Александр Делави

а что вы скажите, если у нас будет телевизионный проект " разрушители мифа и городских легенд по России)" соц опрос для всех? и о чём бы вы хотели там узнать, увидеть?? 😊

Ответы
Елена(Старые Васюки)

Я -бы хотела увидеть качественно сделанный цикл передач,информативный,вызывающий интерес к истории РОССИИ,а не шелуху,вроде Чапман,на Рен ТВ.

Александр Делави

согласен, хотя мне нравится с ней программа, но точно не так надеюсь выйдет программа, у меня лично свой взгляд

Елена(Старые Васюки)

Главное-ФАКТЫ,а не "МУЛЬКА"

Александр Делави

согласен

Светлана Потапкина

Меня интересует лиш один вопрос! Какого хрена мы раздаём деньги и помогаем другим странам, когда своя стоп , мягко говоря в жопе!!!?

Александр Делави

на ваш вопрос

Светлана Потапкина

Жополизством занимаются! Думают союзники будут... А нифига, всем это выгодно! Экономически хотят нас задушить своими санкциями! А в итоге без России в попе! Только наш народ жалко...

Александр Делави

согласен, им это ещё выгодно тем что они считают себя круче нас

Светлана Потапкина

Согласна! Только хочется пережить бы уже это весь ужас, с ценами, работой...

Александр Делави

это взаимно

Лилия Костюченкова

Мне уже смешно. По ходу дела,ты просто ерничаешь и издеваешься на пару. Отваливаю.

Лилия Костюченкова

Если нет настоящего,то нет и смерти. Я пока не умпела проанализировать,тема сложная.

Александр Делави

в том и дело и куда тогда уходят люди когда засыпают, и бог не стал бы утверждать что мы не существуем для него

Лилия Костюченкова

У тебя описка в словах.По грамматике был трояк? Сам сообрази,что написал..

Александр Делави

у меня клава залипает и меня отвлекают

Александр Делави

и в чём описка

Екатерина Аниретаке

Про подземный город для политической советской и уже российской элиты

Александр Делави

хорошо

Лана Светлая

про то,как обычные люди становятся депутатами

Александр Делави

хорошо, я считаю что с начало собирает подписи на выборы обещают если их выдвинут обязательно помогут нуждающим в решении проблем,

Лана Светлая

самое интересное потом,когда они уже неприкосновенны

Александр Делави

точно и про простого народа забывают

Сестрица Аленушка

разрушьте миф о какой-то особенности России

Александр Делави

я и ищу эти особенности их много, так что беру все

Сестрица Аленушка

нет, я наверное не то слово написала, не об особенности, а об особости

Александр Делави

да это понятно в любом случае всё расматриваю

Belochka-Zimnaja L.

тут таких спецов надо - не потянете...)))

Александр Делави

потянем если айдём

Belochka-Zimnaja L.

ну-ну...))

Александр Делави

если есть единомышленике не вопрос

Сама Доброта

одну правду... и правильные советы..

Александр Делави

согласен, чем и буду заниматься

Сама Доброта

спасибо...

Александр Делави

да не за что

Александр Шебалин .

О громаднейшей коррупции в России.

Валентина ***

узнать бы, какие есть легенды

Александр Делави

это мы и будем искать

Валентина ***

найдете и разрушите?

Валентина ***

узнать бы, какие есть легенды

Th
Theodore

Нездоровый проект, типа Дом2

Александр Делави

ну точно не его

Та
Танюша

я не поняла о чем проект

Александр Делави

проект обо всём, что связано с легендами в городах россии

Та
Танюша

можете привести пример легенды?

Александр Делави

например где на самом деле жила баба яга, кто такой леший, есть ли дома с произведениями

Та
Танюша

ясно... Неужели моя внешность о таких примерах напоминает 😒

Александр Делави

Нет это примеры на заказ были

Та
Танюша

🙂 Вы меня успокоили 🙂

Александр Делави

))) я рад

Леха Бонус

о Русси с начала времен

Александр Делави

но это кстати сложно будет найти так как часто у нас историю прородителей меняют и всё новые свединья находят

Леха Бонус

если мозгами пошевилить ,то можно,с праздником Вас

Александр Делави

благодарю и согласен

Леха Бонус

удачи брат

Александр Делави

тебя тоже

Алла

Легенды там всякие..)

Александр Делави

да, есть тут и опрос по ним

Алёна Головей

о Русских дорогах

Александр Делави

это часто обсуждается

Алёна Головей

ну тогда школьная форма в россии ( в моей школе сказали что дрескот, а его никто не соблюдает)

Александр Делави

хорошо

Ксения Ессения

Чистые пруды...

Александр Делави

а что о них хочите узнать,

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Классная идея

Александр Делави

согласен, ещё какая

Рэйден

смысл проекта

Александр Делави

дать людям правду которую они хотят знать, принести пользу городу и телеканалу

Мария Калинина

миф о домовых

Александр Делави

вот как зачётно в теме