Ал Мит

А Вы уже приобрели себе модные серьги или медальон в виде золотого батона? )))

Ответы
Инна Мурзина

Подобным образом хочу, чтобы женщины украшали себя опрятной одеждой, со скромностью и здравомыслием, не всевозможными плетениями волос и золотом, или жемчугом, или очень дорогими нарядами, 10 а как подобает женщинам, которые говорят, что почитают Бога,— добрыми делами.

Я Ксюша Фея

Да, как прожившая 23 года в Украине, считаю, что золотой батон (ну, или батончик) нужен в каждом доме. Януковичу он жизнь спас (пока пилили - мальчик смылся за кордон), так что это своего рода аемейный оберег

Ak
Akpykc

На сайте KLIKLAL.ru проводится конкурс Что? Где? Когда? Нужно, ответить, как можно на большее число вопросов (всего 15), потратив при этом, как можно меньше времени...

Nickson.

Я как то об этом не думал ...и вообще ,носить всякие побрякушки -удел женщин ....А у мужчины главное украшение -это его мозги ....

Ал Мит

Янек думает по другому )

Nickson.

Че то я не видел у него модные серьги ...

Рая Ильясова

и мозги у мужчин как и украшения: у кого бижутерия, у кого серебро. а у кого и бриллиант...

Nickson.

Я согласен с вами ,но наличие их ,это уже хорошо ....у многих вообще нет ....голова для еды ....

Рая Ильясова

ага, а вместо мозгов помойное ведро... Что то занесло меня, извините, вообще то против мужчин ничего не имею

Aisulu Kuandikova

Предпочитаю индивидуальность. Если все будут следя за модой увешаны золотыми батонами, помоему не очень хорошо).

Ал Мит

Сделайте себе в виде колбасы )))

Анна Король

Золото символ жадности обладателя или окружающих,только один им играется,а другие нервничают,завидуют.

Оксана Пархоменко

предпочитаю не смешивать не смешиваемое. лучше золото - одеть на меня, батон - съесть

Ал Мит

Эт пральна!

Оксана Пархоменко

где мой приз за правильный ответ?

Ал Мит

Обойдётесь! Ибо, не ответ был правильный, а жизненная позиция. 😄

Оксана Пархоменко

вот она сущность мужчин!

Александр Романюк

Не люблю золото. От него одни неприятности с тех пор, как его объявили валютой.

Ал Мит

😞

Александр Романюк

За него бьют по голове женщин, обрывают мочки ушей. Не нравится мне этот металл.

Елена Русакова

😄 нет, видимо у меня детство не было такое ранимое и бедное как у Януковича

Ал Мит

))

Жанна Радькова

нет, мне долг в 38 попугаев не отдают, когда отдадут, то обязательно куплю

Ольга Полякова

Нет, за нас это сделал янукович. У него золотой батон больше килограмма.

Ирина Рачкова-Фадеева

модные нет, так немножко позволила бриллиантовые...совсем чуть-чуть...)))

Alex Voloshin

Ну да. А также хит сезона-браслет в виде колечка Краковской колбасы.

Ал Мит

А брелок в виде золотого унитаза? 😄

Alex Voloshin

И даже крышку к нему из платины.:D

Ал Мит

😄

Валерий Цыренжапов

да , каждого вида по 20 литров.( вопрос у Вас как пароль у Штирлица)))

Ал Мит

)))

Анна Колосова

Если бы был медальон в виде серебряной колбасы, то приобрела бы.

Ал Мит

😄

Ulyana Dvolyatyk

неношу золото.....или я его не люблю или оно меня .......всегда теряю

Людмила Рыбакова

я не новогодняя елка .Не собираюсь приобретать модный батон-.

Ghena Zeliznii

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/fontan
Медитация «Фонтан Молодости»

Гала Galina

А Вы приобрели себе модный перстень в виде золотой колбасы?

Ал Мит

Брелок в виде золотого унитаза 😄

Гала Galina

золотой зуб в виде хрена........!

Ал Мит

Однако, с фантазией такой Вам прямой путь в ювелиры! 😄

Гала Galina

Однако, Вы правы1)

Ал Мит

))

Светлана Широкова

Не очень люблю золотые украшения, предпочитаю серебряные...