Ольга Тымченко

Какой бы вы хотели подарок на день рождения?соц опрос

Ответы
Владимир Терентьев

Памяти Державина Михаила Михайловича
Тавал
Ушёл артист десятилетий,
Аплодисменты в честь него…
Немало было междометий,
Проститься будет нелегко.

Утрату понесла сатира,
Но только это не конец,
А помнить будем мы кумира
И сохраним тепло сердец.

Нам всем знакомы очень роли
Его в театре и кино,
Незабываемы гастроли…
Как всё в историю ушло.

Так крепче станем только духом,
Признаться в этом тяжело.
Земля ему пусть будет пухом
И это, что б до всех дошло.
11 января 2018 года
P.S. Актёр Московского «Театра сатиры» и кино.
Народный артист России.
Годы жизни: 15.06.1936 г.- 10.01.2018 г.

Ни
Николай

тут трудно ответить)) зависит от того на какую сумму ) ну если не заморачиваться, то как обычно что бы все подарили деньги в конвертах и мы все дружно весело их все вместе пробухали с моими .... )))

Светлана Маслакова

что-то нематериальное, нестандартное. А вообще - всегда любому подарку рада, пусть даже если это обыкновенная шариковая ручка 😊

Алексей Калашников

вот что-то крутилось такое в голове - не помню. всегда рад батарейкам. и не отказался бы от бензогенератора на пару киловатт

Дилмали Грегори

Близкие мне люди чётко знают, чем живу в данный момент. А далёкие от моей души, даже и не знают про день рождение моё.

Ев
Ева

Ха! Мне он актуален)). Я уже в том дебильном возрасте, когда мечты такие приземлённые... Набор стальных кастрюль...

Genadij Kozlovskij

Я последнее время хочу себе те подарки на которые могу заработать и которые могу себе позволить ( я же мужчина)

Ольга Тымченко

это уже не подарок...а покупка себе

Genadij Kozlovskij

Семейному, ответственному любящему мужчине покупка себе зачастую это непозволительно роскошный подарок. ( таково моё мнение)

Ольга Тымченко

так у всех....но все же есть мечта

Genadij Kozlovskij

Знаете, сияние искрящихся счастьем глаз любимых и дорогих людей заслоняет любую мою материальную мечту... Надеюсь Вы понимаете о чем я.

Ольга Тымченко

понимаю ...

Ник Ци

Мля!!!! Вот всё есть!!! Хотя стоп! Вертолёт радиоуправляемый или квадрокоптер!!!!))))))) ну или губозакаталку))))))))))))

Вя
Вячеслав

Собаку.коне корсе или амераканского бульдога.кавказкую авчарку или пит буля!))))хочууу!)хочу всех сразу!)

Серж

Да что ждать до дня рождения? Я бы хотел 10000 долларов прямо сейчас! Ни больше ни меньше. Бизнес страдает

Николай (Msk)

зажигалку Zippo с оригинальной гравировкой. сейчас есть. может быть нож походный. денег глупо хотеть.

Борис Сероусов

Я хотел бы что бы у меня получилось написать то, что я написать собирался, и что бы это заработало...

Rostyslav Korba

У меня были красивые швейцарские часы!Остановились(Я хотел бы похожие,но еще не знаю какой фирмы

Суссанна

люблю камни в украшениях. книги, альбомы,путешествия, билеты в театр или на выставку, фарфор.

Алексей Пигулевский

Красный "Феррари"... Хотя прав нет, сыну дам по доверенности, хотя у него свой шевроле есть... )))

Евгений Лукьянчиков

1) Бутылка Джека, а лучше две. 2) Чтоб все оставили в покое. 3) Первый и второй пункт сразу.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Что бы на следующем ДР,со мной были все мои близкие и дорогие люди..кто был на этом..

Тссс...

Собаку хочу очань...немецкую овчарку девочку...ну или йорка...девочку...Дульсинею

Александр Павлов

провести его с друзьями в хорошей компании и яркие эмоции это лучший подарок

Ольга Тымченко

100% согласна

Тетя Фрося

скатерть самобранку -лампу алладина- цветик семицветик- и старика хоттабыча