Татьяна Евсеева

У всех есть право на ошибку... У женщин - безлимит!!! Так?

Ответы
Валентина Мезрина

У всех безлимит. Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Ошибки -это наш опыт.

Vlad

жизнь - это задача... которую еще никому не удалось решить без ошибок..👌

Vlad

граблей на всех хватит...!😜👌

Vlad

🤝👍😉

Vlad

👌

Чеширский Кот

Вот от того они так фигово и живут из за этого безлимита !

Чеширский Кот

В целом фигово ибо теряют разум борзеют и остаються одни и даже с детьми ! Ибо мужчино сие офигевшее чудо природы не намерен терпеть даже ради детей !

Чеширский Кот

Имено так !! Как относиться женшина к мужчине пару раз ошибся и все заборт его ! Поэтому мужчина стемиться не ошиботься и в целом дет себя разумно !! А. если у женшин безлимит на ошибки то ей пофиг как себя вести и она идет в разнос ! Мужчина из любви чувства долга порядочности это терпит пытаеться исправить но женшина у нас всегда права ! А по чесному манепуляторха необыновенная ! Но у мужчин есть терпение оно заканчиваеться и он просто уходит и ему в этот момент уже плевать обсолютно на все ! И вот вечно правая модам одна и с детьми ! И даром некому такая ненужная !

Татьяна Евсеева

ну не все же женины себя так ведут

Чеширский Кот

Я про тех у кого безлимит на ошибки ! Про всех не говорю,!

Aleksandr Pushkin

у саперов и врачей нету такого права не зависимо от пола

Aleksandr Pushkin

значит не у всех есть такое право

Aleksandr Pushkin

но очень обидно...если сапер ошибается - он сам умирает, а вот если врач ошибается - пациент либо умирает , либо инвалид на всю жизнь...а врачу ничего!!!

Татьяна Евсеева

это тоже грустно.. ты как всегда прав..

Alexej Gusev

Второе предложение лишнее. Первое определяет всё.

Alexej Gusev

Договорились. Всего Вам доброго!

Кубинец

Безлимит-на орать или косы повыдергивать.

Крысанов Андрей

было б иначе- человечество вымерло б

Крысанов Андрей

ну должен же кто то это делать

Товарищ Сухов

ничего подобного.. как раз наоборот.

Товарищ Сухов

ну мужчины серьёзные ошибки НЕ прощают, как правило

Товарищ Сухов

ну о мелочах разговор не ведётся, тут у всех безлимит

Юрий Семёнов

😂😂😂😂😂👍👍👍

Валерий Ратников 🇨🇳

теперь пломбу вертают.

Антон

Никаких привелегий

Антон

Потому что никто никому и ничего не должен

Александр Бындов

Да ,так и выходит.

Александр Бындов

Конечно хорошо, иначе труба.

Бахром_С

Так! Бесспорно))))

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

🤣бесконечный

Alexey Sobchenko

Как у вас с безлемитом ?

Alexey Sobchenko

Ошибаться все могут главное это чтоб это осознавали

Татьяна Евсеева

это точно... все косячим...

Юр ..Спб

мне до лампочки

Игорь

нет на одну

Игорь

партия ошибок не прощает

Александр Семенов

Не всегда

Александр Семенов

Всему приходит конец . Как в пословице ( Сколько веревочки не вится , всегда будет конец.)

Александр Семенов

Бывает

Yts - 62

Типа того

Ci
Cianid

Нет

Ci
Cianid

Казалось что были, но если со временем я остовался верен свои словам, то противоположная сторона раз за разом показывала, что можно красиво говорить и рассуждать и конечно требовать того или иного, но самой выполнять все это совсем необязательно.

Татьяна Евсеева

она наверно также думает со своей стороны, что вы не выполняете обязательств...

Ci
Cianid

Возможно и так, только развелся оба раза я.

Татьяна Евсеева

значит всё не настоящее...

Татьяна Евсеева

не факт, что сейчас у вас по-настоящему...

Бродяга

НЕТ

Бродяга

СОГЛАСНО МЕЖКОНВЕНЦИИ У ВАС ЛИМИТ ПРОГОРЕЛ ЕЩЁ В 2011 ГОДУ

Татьяна Евсеева

🤨 это как?

Бродяга

нет--международная конвенция