Ирина ,булатова

Придет ли то время, когда все люди будут счастливы или это утопия?

Ответы
Санбай Манибай

По Корану невозможно, некоторые люди уходят за проступками дьявола! Желаю счастьливее жить!
Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения животным),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Святую дорогу Единого Аллаха!
3 часа назад 5

Владимир Дорошенко

После всеобщего , масштабного переселения граждан из городов в сообщества Родовых поместий , даже в Москве ! , останется всего 1,5 миллиона граждан , для обслуживания ин. туристов ...! И вскоре , в Родовых поместьях России , родятся девочки , одна из которых , заставит ядерные державы разоружаться ...! Всеобщее , глобальное разоружение возглавит Россия ...! И только после разоружения , последует после звука последней трубы ..., депортация в четвёртое измерение , а это и есть бессмертие ...! Будут люди счастливы -не сомневайся ...! Лично вас ,Ирина , звуки Земли не пугают ?? Если где услышите , то не бойтесь , а радуйтесь ...

Ирина ,булатова

Спасибо за ответ

Владимир Дорошенко

Бессмертие на Земле , наступит не позже 21 века !! А , что бы дожить , необходимо построить свой тело из растительного белка , до окончания снятия озонового слоя земли ...! До момента депортации в четвёртое измерение , тело человека , состоявшего из растительного белка , депортируется живым , то есть . с опытом тела , а остальные через смерть ..., то есть душами ...! Депортированные душами , в четвёртом измерении , будут накапливать опыт тела и заметно отставать в развитии и скорости мысли ...!

Ал
Алёнка

Счастье понятие относительное. Даже в каком то роде как горизонт, к которому стремишься. Или ещё, как лучшее фото, лучшее произведение.. как лучший фильм.. Всегда хочется большего. И это нормально, стремление поражает действие к улучшению того, что есть. Ещё есть счастье ежеминутное, которое человек видит и чувствует всегда. Если захочет)) нет конкретного ответа на ваш вопрос. Могу только сказать, что абсолютно счастливы все не будут никогда. Обязательно найдётся тот, кто скажет, что стакан наполовину пуст))

Мария Радостная

Обязательно! ☀️Посмотрите на разнообразие и красоту живой природы, сколько цвета, аромата, сколько вкусов и удивительных птичьих звуков и всего всего всего...! Наша планета СОЗДАНА для счастья. Она достанется в наследство тем, кто способен понять тайну её Создателя.

Наталья Вованова

Человек такое существо, которое ВСЕГДА будет чем-нибудь недовольно! И даже если на Земле установится настоящий Рай, все равно найдется тот, кто будет недоволен ассортиментом яблок в Раю, или количеством проживающих там................

Ирина ,булатова

Спасибо за ответ😇

Декабрист Февральский

нет. этого не будет никогда. но я согласен быть жутко несчастливым из-за того что моя машина сломалась, а не из-за того, что я даже иногда хлеб не могу купить :)))))

Ирина ,булатова

Как же так? Ведь без машины можно прожить, это просто средство для передвижения. А как же без хлеба то?

Декабрист Февральский

вот и я говорю, что у каждого своя шкала ценностей. для одного счастье иметь автомобиль, а для кого-то купить хлеба на ужин. если хлеба будет всем хватать, то кому-то не достанется авто. а у продвинутых истинным горем станет поломка своего боинга :))))

Ирина ,булатова

согласна с тем, что шкала у каждого своя

Th
Theodore

Да счастья никто и не обещал никому. Счастье внутри нас уже заложено изначально. Человек встречает другого человека и делится с ним своим счастьем.

Ирина ,булатова

Ну если есть чем делиться, то почему бы и нет

Th
Theodore

А как это жители беднейших африканских стран чувствуют себя намного счастливее?

Цимлянский Сергей

да нет будет наверное со временем они осознают что счастье не в деньгах или еще в чем то а в любви красоте мира в взаимопонимание и взаимоуважении

Ирина ,булатова

Спасибо за ответ! Очень хочется в это поверить....

Цимлянский Сергей

это будет не скоро но будет и обязательно будет

Азамат Жетеев

Сколько человеку для счастья всего не давай - все равно будет твердить, что несчастлив...так что... Чтоб счастливым быть - надобно уменье...

Ирина ,булатова

понятно

Евгений Харитонов

В теории такое может быть. но вы даже не заметите разницы того какой мир сейчас и какой был бы в тот момент. у каждого счастье свое.

Niemand Против Войны

Постоянное счастье -- это утопия, мадам. С чем бы сравнить... а, вот! с постоянным оргазмом, например. Убедительно? )

Алена Банаян

должны прийти люди, с которыми вы будете счастливы. время - это лишь относительное понятие для ориентира

Ирина ,булатова

спасибо!

Артур Недбайло

Всеобщее счастье, это утопия. Всё равно будут несчастные, когда увидят что вокруг ВСЕ счастливые !

Артур Недбайло

Не огорчайтесь. В этом несовершенном мире и Вам кусочек счастья достанется ! Обязательно !!!

Ирина ,булатова

спасибо! 😊

Андрей Донцов

Это противоречит людской психологии. Кто-нибудь д обязательно всё обгадит, даже в раю.

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

и так все люди время от времени, с разной периодичностью становятся счастливыми)

Людмила Савельева

Понятие о счастье у всех разное. Я счастлива , что могу дышать свежим воздухом!

Ирина ,булатова

Спасибо, это прекрасно....

Евгений

А вам лично это зачем? Или вы не можете быть счастлива пока есть несчастные?

Ирина ,булатова

А разве плохо, когда все довольны жизнью?

Евгений

Но разве это в вашей власти? В моей власти только Я. Потому не ставлю своё счастье от несбыточного. Конечно не плохо, но абсолютно не реально

Ирина ,булатова

Спасибо за ответ

Евгений

Удачи вам! 🌷 🌹 🌷

Александр

Для всех счастья не придумать, а вот для каждого по отдельности - легко!

Вениамин Карасёв

это можно,,ну хотя бы 50 проц населения,,но не в буржуазном государстве,

Ирина ,булатова

А в каком тогда?

Вениамин Карасёв

в народном.

Ирина ,булатова

Очень интересно. Принцип этого государства? Все народное, все счастливы? Это принцип социализма - утопия

Вениамин Карасёв

народный капитализм хотя бы.

Ирина ,булатова

Интересно, это как?

Вениамин Карасёв

всем,,акции хотя бы а не ваучер,который никто не знал куда девать.

Александр Рунаев

Это пытались претворить в жизнь.Томазо Компанелло,коммунизм в СССР