Ирина

А в программе "Здоровье" с Еленой Малышевой уже наряжали людей геморроем или дно ещё впереди?

Ответы
Лариса Мельникова

Елена Малышева, гражданин Америки, а получая гражданство все дают клятву верой и правдой служить Америке, где бы они не находились

Ирина

вот и делают из нас дебилов

Лариса Мельникова

да и на телевидении полно таких

Ирина

недавно сам президент,разговаривая с ребенком на каком то географическом мероприятии ,высказался-Ёес!так что думать остается.Медведев кофе предлагает из американо в русиано переименовать.

Ирина

😂

Алемжан

Да уж.Она чудила.Сможет сама себя переплюнуть.Хотя ниже "как правильно какать" думал не может быть.

Ирина

как для дебилов показывают.набралась у американцев

Юрий Большаков

Не видел . А вот недавно ловили сперматозоиды чтоб оплодотворить яйцеклетку. Случай но не твою?

Мирумир

было, но не разделяю юмора. Все доходчиво, это наш организм, ничего постыдного не вижу.

Ирина

Постыдного нет в организме.Но как преподносится,как даунам

Мирумир

не нравится не смотрите, я и сама не всегда смотрю, но если включила и идет программа - не пропущу.

Александр ))

Дауны тоже болеют...

Ирина

Наталия,я и не смотрю,есть более адекватные передачи

Призрак

после того как член принесли я даже названия передачи слышать не могу))))))

Ирина

там еще и член был?мне сегодня посоветовали обрезание посмотреть.бедный парень в свитере😂

Сергей Богатов

Уже писюном наряжали и показывали как делать обрезание.Это уже дно.

Ирина

🙊

Сергей Богатов

Это цирк,а не передача о медицине.Околонаучная бредятина с элементами плоских и пошлых штучек.Не сравнить с серьезной медицинской передачей "Здоровье"с ведущей Юлией Васильевной Белянчиковой.

Ирина

я даже не помню те передачи.видимо не нужны еще были

Сергей Богатов

Я с детства помню.Приглашали серьезных ученых-медиков с солидным опытом работы и научными трудами,в отличие от нынешних шутов балаганных.

Ирина

про шутов-это точно

Fedor Shkenev

Вот интересно-а когда они перейдут к венерическим заболеваниям?

Ирина

ждите.перейдут когда нибудь

Слава Касьянов

Да это уже не актуально. Думаю, будут более выразительные герои.

Ирина

какие

Слава Касьянов

Предложить не могу, слабоват на такие фантазии.

Ирина

тут предполагают,что глисты на подходе

Слава Касьянов

Ой, ой, ой, только не это, только не это.

Ирина

😂

Ольга Раменская

мОЖЕТ УБЕРУТ ТОШНОТИКОВ!иСПОХАБИЛИ ЭКРАН-СМОТРЕТЬ НЕЧЕГО

Ирина

другие придут.сыто место не бывает пусто

Pe
Petp

А что, глистами уже наряжали? (Я просто ЭТО не смотрю)

Ирина

я тоже

Крысанов Андрей

все еще впереди... после "обрезания"- снизу постучали

Ирина

😂

Истомин Владимир

терпеть ее не могу.не обо всем можно так публично.

Moxa Fontan

воспалился геморрой, что же делать? ой-ой-ой

Людмила Иволга

Жуть....Я не видела,а вы смотрели эту клоаку?

Ирина

нет.вообще не смотрю

Людмила Иволга

У Малышевой,говорят и не такое бывает....ДУРДОМ короче....

Ирина

я поначалу смотрела.потом просто противно стало

Людмила Иволга

Я её не смотрю,но отзывы - ужасные!Даже петицию вроде как хотят создать,чтобы закрыть эту передачу....

Ирина

просто не смотреть и сами прикроют

Людмила Иволга

Вряд ли,там всё на связях!Мафия-с.....

Людмила Барминова

я не смотрю эту ересь, считаю это унижением

Ирина

в чём унижение7

Людмила Барминова

унижением людей

Ирина

люди сами на сцену идут

Людмила Барминова

они не знают, что эта самая Малышева над ними сотворит

Ирина

ну как не знают,уже опасаться надо

Валерий Шпица

Дно вокруг нас повсюду. Роем дальше.)))

Чалико Сан

Уже и Гхеннадий Малахав вернулся..

Ирина

такое не тонет

Oltaviro

Там и еще чем повеселее оденут.

Ирина

😂

Михаил Мещанинов

Наверное ещё не дошли до этого

Николай Карасев

ха-ха! надо подсказать идею!

Ирина

сами додумаются