Счастье Твоё.

Сегодня покров но почему нету снега?

Ответы
Татьяна Семилетова

А почему он должен быть? Праздник в честь Покрова (то есть покрывала) Пресвятой Богородицы, а вовсе не в честь покрывающего землю снега.

Счастье Твоё.

Незнаю,незнаю но я радуюсь у нас валит.

Татьяна Семилетова

А у пока нет...

Счастье Твоё.

Как нет у вас вчера валил хорошо.

Татьяна Семилетова

Вчера снег? Да Вы что! День был прохладный, но солнечный. А под "у вас" Вы какой город имеете в виду? Я в Москве живу.

Счастье Твоё.

я в питере.

Счастье Твоё.

Не правда сейчас у мамани км 200 от города.

Алёна Смородина

У нас как раз на покров выпал . После 20-ти градусной жары снег и минус 6. А в воскресенье опять +25 на солнце. ...

Любовь Маркелова

не всегда на покров снег, просто предлагается рубить капусту,, и брать шубу на запас....

Счастье Твоё.

Не натуральное,я же понимаю в мясе.

Любовь Маркелова

значит готовил вегетарианец....

Счастье Твоё.

Вот этого я незнаю какое мясо выращивали. Хочу студня сварить так захотелось.

Любовь Маркелова

приятного аппетита!!!!

Счастье Твоё.

Уже искушал вкуснятина.

Светлана Аншукова

просто парень с небесной канцелярии дучше нас знает--КОГДА ему падать..СНЕГУ

Марина

Вы не в том месте его ждете!!! С того дня он у нас никак не закончится...)))

Счастье Твоё.

А у нас льёт дождь второй день.

Юсуп Юсупов

А у нас пасмурно, но дождя пока ещё нет

Светлана Джумашева

А у нас выпал снег . А что это значит?Зеленые деревья стоят под снегом.

Геннадий Вяденко

А в омске еще до покрова дня выпал правда не много но досих пор лежит.

Геннадий Вяденко

А в омске еще до покрова дня выпал правда не много но досих пор лежит.

Галина Мамаева

У нас только дождь и тепло, а снег может быть только в декабре-январе.

Татьяна

У нас в Сибири снег уже несколько дней и это на всю зиму, до апреля.

Счастье Твоё.

Сибирь это где?

Татьяна

Томск.

Счастье Твоё.

Думаю пешком недойти.

Татьяна

Думаю, тоже. И надо ли, пешком-то...

Счастье Твоё.

а как иначе.

Виктор Николаев

Зимы ждала, ждала природа, снег выпал только в январе. А.С. Пушкин.

Алексей Аблынин

Неспокойно на планете, в Штатах выборы. Вот после них и ляжет.

Наталья

ой,возьмите наш.еще осень по календарю,а у наснегу по колено

Kaа

теперь покров,это не снег кокгда землю покроет,а листья

Валентина

Если этот праздник от Бога, почему в Африке нет снега ?

Ла
Лариса

да как нет. снега умотаться....резину уж поменяли

Счастье Твоё.

по зимней по закону. или по правилам.

Ла
Лариса

А как по погоде

Счастье Твоё.

у нас сухо вообще дождя нету.

Ла
Лариса

Я завидую вам по доброму

Счастье Твоё.

Тем более сейчас далеко не езжу пока да и морозов необещают.

Владимир Ефимов

"Покров" это не математическая закономерность.

Ирочка

Если на Покров снег, то..... А не на Покров снег!!!

Сажида Валиахметова

У нас на Покров снег шёл, так что все по божьи.

Счастье Твоё.

Вам хорошо а тут безбожество.

Татьяна Голубкина

Значит долго не будет, наслаждайтесь теплом!