Мурк

Допустима ли при дружбе ревность?

Ответы
Анатолий Долгов

Мне кажется что чувство ревности не из спиаска хороших чувств .. Если предположить даже самую благодеятельную сторону этого чувства то оно вам открывать должно границы недозволенного и то что делать никак не стоит . Порой мы слабыми бываем в своих поступках и действиях начинаем ревновать чтобы найти всему оправдания себе .. Стремитесь быть сильнее .. не свое зачем держать . А если это ваше оно от вас никуда не денется всегда будет с вами . Роли неиграют ни расстояния большие . ни разница возрастное ни положение ни блага . Ресност бы я назвал приметой первой или сигналом тормоза и шагом назад для осознания того что есть - ВАШЕ это или НЕТ Успехов вам !!

Анатолий Долгов

Вот насколько это допусстимо только вам решать

Мурк

А в дружбе ревность допустима? Не важно какой пол. Не об отношениях речь

Анатолий Шморгун

Я шел один по улице вчера,
Я говорил, что уезжать пора,
А если уезжать - то навсегда,
Чтоб никогда не приезжать сюда.
Твердил, что ты, конечно, не права,
Ругал тебя за все свои слова
И повторял: другую я найду,
Такой-сякой назло и на беду.
То замедлял я шаг, то шел быстрей. -
И очутился у твоих дверей.

Расул Гамзатов

Василий

Как мало надо женщине для счастья:
Купюр приятный шелест в кошельке,
Мужчин штук пять, вздыхающих от страсти,
И алый парус, где-то вдалеке…

В день мартовский, когда весна, играя,
Вздымает чувства выше облаков,
Тебе я эту малость пожелаю,
А к ней еще – взаимную любовь!

По Имени Толя

Ревность это атрава , в любых чувствах. Ревнует только тот кто имеет гразные мысли . И ревность связана только с одним действием , только с сексом и изменой.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ревность возникает от недостатка внимания к своей персоне, а не избытка к остальным. Мне всегда важно, как лично со мной, а с другими могут хоть как.

Диоген

👍👍👍😘 Не перестаю восхищатся этой девушкой!))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

И не переставайте)

Диоген

)

Анна Юнкинд

http://uzdikbalabaksha.kz/index.php/competitions/9-zdik-sport-jirmesi
Здравствуйте! Проголосуйте пожалуйста за детский садик Акбота в городе Акколь! Спасибо огромное 😉.

☮Зеркало☮

Допустимым или недопустимым может быть только то, что ты сознательно контролируешь, а ревность - это чувство. Оно не контролируется.

Ке
Кент

Дружба - это та же любовь, только ограниченная рамками морали )))) А ревность - это всего лишь неправильный выбор партнера😁😋

Мурк

Ой, головоломка же какая))

Ке
Кент

Короче, ревность и дружба несовместимы🤣

Мурк

Надо же😂 значит ревность прочь!))

Ке
Кент

Да ну её )))) Привет ))

Мурк

Вот вот)

Просто Вишенка

Я отдаю друзьям столько, сколько могу дать...И принимаю также.... А ревность - это чувство неуверенности , что тебе достаточно )))

Мурк

Точно)

Николай Желудов

ревность признак глупости...должно быть чувство собственного достоинства и соответствующего поведения....

Случайное Сов_Падение

Ну куда денешься от стандартного набора опций? Главное, не возводить ее в абсолют и уметь контролировать.

Oleg Selkovski

Я иногда в дружбе почему-то ревную, понимаю так нельзя, а с собой ничего порой сделать не могу - ревную.

Мурк

Ну да

С Новым Годом

Блин а я вообще ревнивый... и понимаю что надо бороться с этим! реально мешает общению

Мурк

Надо меняться, если понимаешь

С Новым Годом

это да, надеюсь люди могут меняться

Мурк

Могут , если хотят

Евгений Понизов

Проявление слабости! Отсутствие чувства собственного достоинства! Для них ревность обычное явление!

Снеговик

Дружбы между мальчиками и девочками нет между ними всегда что то большее хотябы с одной стороны

Мурк

Я не про эту дружбу

Снеговик

Тогда я в шоке от таких друзей

Мурк

Друзья одного пола)

Снеговик

Я понял ну между ними ревность вообще не правельно

Влад Тимонов

Почему нет? Всё возможно. Но везде нужна холодная голова. А в обще ревность-злая штука.

Сергей Овчинников

Если не любишь, то и не ревнуешь. Ревность не должна выходить из допустимых пределов.

Мурк

Может ее вообще не должно быть? Я про дружеские отношения

Сергей Овчинников

Между мужчиной и женщиной дружба перерастает во что-то другое, знаю по своему опыту.

Мурк

Не всегда

Саша Иванов

Дружба уже видоизменилась на столько, что допускает предательство. (М.Жванецкий)

Мурк

((

Дмитрий Каракозиди

Не знаю. Но с праздником поздравлять допустимо. Так что ... С праздником тебя!!!

Мурк

Спасибо большое)

Владимир Горшелев

Я думаю, что нет, если дружба,то дружим,а ревность здесь лишнее.😛🌷

Мурк

Ага)

Игорь

Это не ревность, а соперничество, при котором не может быть ни какой дружбы.

Мурк

Точно