Елена Строкач

Как купить квартиру? И стоит ли брать ипотеку на 20 лет?

Ответы
M M

вопрос был актуален месяц назад сейчас уже и проценты не те и стоимость не та, но если у Вас есть какие то условия, Ваш работодатель сотрудничает с каким то банком и Вам предлагают на прошло годных условиях то конечно стоит брать тока в рублях, так как кризис в экономике и прогнозы не утешающие Вы можете купить почти что за гроши, так что все зависит от конкретного случая

Алёна Смородина

Я против подобной кабалы.... но иногда, стоит рискнуть...

Алёна Смородина

В нашей стране жизнь такая не предсказуемая.... а человек не вечен...

Павел Лозовский

зависит от стабильности в работе

Елена Строкач

Не хочу переплачивать проценты

Владимир Савин

В наш период лучше выждать.....

Елена Строкач

Сейчас застой на рынке недвижимости

Владимир Савин

поэтому и застой на рынке недвижимости

Елена Строкач

Значит пока не решаюсь. Спасибо.

Владимир Савин

Взвесьте свои возможности и возможных спонсоров...Но лучше надеяться на себя....

Игорь Ли

Сейчас лучше не брать

Елена Строкач

Почему? Не стабильность валют и мировой кризис?

Игорь Ли

Банки проценты бешенные начисляют

Виталий Мурахтанов

смотря в каком банке

Виталий Мурахтанов

лучше поискать другой, но и здесь можно досрочно выплатить только себе в пользу, решать вам

Виталий Мурахтанов

я не брал ипотеку, посидите на форумах в инете. только не вздумайте взять в русском стандарте

Виталий Мурахтанов

в сбере все хорошо, но процентная ставка большая. в других банках складывайте эту ставку с комиссией и получите процент.

Nosir Rahimov

наличи лучше

Елена Строкач

А если наличных нет тогда как?

Nosir Rahimov

в деревние купит 20 лет подписват себе заложникам банка )))

Елена Строкач

Да это печально поэтому вряд ли куплю в ипотеку

Nosir Rahimov

процент это гробеж в государственом порядке узаконено