Маргарита Злющая (77Мск)

Тем, кто спрашивал, где сейчас можно познакомиться - отвечаю! В очереди за прививкой! Будете знакомиться?

−15
Ответы
Alarih

ох..я хотел однажды в квд..и девушка была красивая и у меня что-то спросила..но...я не смог..все ж будут спрашивать - где познакомился?? -...а какая разница где??..в винном вот тоже магазине..но она была замужем...

Селия Вымри

Я тебе предлагал встречу пару лет назад, когда был в Москве. Чего теперь раздухарилась, ты упустила шанс познакомиться с лучшим мачо на Земле

Селия Вымри

Да теперь уж чего расстраиваться

Селия Вымри

После этого только ты злющая стала

Владимир Тунгусов

Чаще всего люди заражаются в больничных очередях, а очередь и Россия не разделимы, это ещё Некрасов сказал.

Владимир Тунгусов

Сами написали, - в очереди за прививкой.

Маргарита Злющая (77Мск)

Так это шутка. Я эти очереди, только на картинках видела.

Владимир Тунгусов

Почему не заложили художника?

Маргарита Злющая (77Мск)

Так публикуют, без указания автора. Не соблюдают авторские права!

Владимир Тунгусов

Это был провокатор, не поддавайтесь провокациям.

Liên Xô

Нет! Я слышал, что отношения, основанные на знакомствах... в экстремальных обстоятельствах, недолговечны.

Нет конечно , не прививался , не прививаюсь и не буду прививаться! а знакомиться лучше всего в соцсетях))

Маргарита Злющая (77Мск)

Такая закономерность прослеживается!

без проблем , я же не говорю , что эталон ))

Максим

был я в очереди, все стучат зубами от страха, особенно женщины.... какое там нафиг знакомство

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну мне кажется "мужчины", боятся намного больше.

Максим

Я был самым храбрым. Как и по жизни

Максим

А кто их знает. Многие даже просто самих уколов боятся

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну понятно. Главное чего то бояться. А чего, еще не придумали!

Максим

Точно😄😄

Ал
Александр

Чем вы заняты сегодня......? К трем мне к венерологу....а после .....Я свободна....🤣

Алексей

да запросто но я сегодня на велопргулке познакомился отлично покатались )))

Алексей

нее все портят ))) едешь на машине мешаются на лисапеде тоже под колеса лезут )))

Маргарита Злющая (77Мск)

Надо проявлять ко всем уважение.

Алексей

да но ощущение что пешиходы лезут спецально чтобы поругатся

Маргарита Злющая (77Мск)

Ощущение, что велосипедисты, так и норовят сбить пешехода.

Алексей

всякие бывают и те и те )))

Игорь Пономарёв

Обязательно.... надо ведь знать с кем потом можно встречаться без маски....🙃

Павел

Прививка в садоводчестве)) иными словами- окулировка плодовых деревьев)

Маргарита Злющая (77Мск)

Я Тимирязевских академий не заканчивала!

Павел

Но, познакомиться-то можно... деревья прививая... не деревьев ради... ради знакомства) не в библиотеке же знакомиться) там тишину соблюдать надо.

Маргарита Злющая (77Мск)

Какая библиотека? В три часа ночи....

Павел

Библиотека и в три часа ночи библиотека)) только без читателей... только книги излучают флюиды своих содержаний)

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Там прям друзья привитые становятся, сотрудничают обстановкой после

Маргарита Злющая (77Мск)

Кому за 60, те дома сидят! В спрашке! 😁

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Воть. 😂😂😂Поэтому и поспать можно

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ишо не пробовала😂😂😂но на песию пора, если бы не продлили. Аж как то жалко

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну не пора же! Значит молодость еще не прошла!

Belich Roman

Ну библиотеки в Москве тоже не страдают отсутствием клиентов... ;-))

Маргарита Злющая (77Мск)

Да? Надо сходить. Давно не была.

Belich Roman

я в детстве ходил, в школе... Но говорят, что в Ленинскую не пробиться... ;-))

Belich Roman

Я мимо каждый день хожу... ;-))

Belich Roman

Но я вижу очереди... ;-))

Belich Roman

;-))

Серж)))

Нет, месяц на измене!? Заболеет не заболеет? А может в библиотеке?

All Марк

Ну видимо это мой последний вариант попасть в "лигу чемпионов" ))

All Марк

Я тоже так думаю. Лучше познакомится сейчас и быть вместе ещё какое то время. Чем познакомиться душами в каком нибудь из моргов. ))

All Марк

Маргарита, а Вы привились уже?

All Марк

Я писец как опаздываю)))) не хотелось бы оказаться в очереди полной из мужчин или бабулек. )))

Маргарита Злющая (77Мск)

Скоро там останутся только вечно недовольные диссиденты.

All Марк

Да Бог знает кто вообще останется после всей этой котовассии. Что болеют умирают, что вакцинируются умирают. Кому как повезёт...

All Марк

Поживем - увидим. Я думаю так точнее будет. С облачка смотря, уже тут не подискутируешь. А там врятли спрашка есть. Хотя хто знает, у меня если если чё на госуслугах аккаунт подтвержденный, вдруг там представитель от Единой России с Апостолом встречать будут. ))))))

Николай Лаптев

Еще бы узнать где же та самая очередь, где ждет тебя твоя судьба.

Николай Лаптев

Найдешь любовь можно не прививатся, она лечит от всех болезней.

Юра

да, по крайней мере определенный уровень интеллекта на лицо

Pavel Kent

Не хожу на прививки) буду знакомиться в других местах)

Pavel Kent

Сенкью вери мач)

Алёнушка_Обыкновенная

я там была, слишком пожилые для меня собеседники были

Эх Прокачу

Я не люблю очереди. Да и знакомиться не проблема.

Eugen Vass, Тарту

Конечно буду ! Особенно на выходе из помещения !