Геннадий Сокровный

Более , чем мириады изменений только на Земле каждую секунду, уж не говоря об изменениях различных видов и свойств и преобразованиях - этим занимается Творец Бог ?????????????????????????????:????? ! ! ! ! ! ! ! ! !.......................................

Ответы
Валя Гончаренко

Попросите его заниматься не преобразованиями , а сохранением хотя бы той малой духовности и человечности людей, которая на сегодня еще есть.

Геннадий Сокровный

Было бы кого просить.

Аркадий

Ага. Вот так и представляю, как он растит кристаллы, каждый атом аккуратно к месту, и так атом, за атомом, атом за атомом...

Геннадий Сокровный

Если бы только атомы, но каждый атом, кроме всего прочего , отличается от всех других своими бесчисленными особенностями и закономерностями. Ведь только ими заниматься никаких возможностей не хватит у самого божественного существа ! ! !не говоря обо всём остальном.

Аркадий

Вы серьёзно думаете, что атомы не одинаковы?

Геннадий Сокровный

Разумеется - не одинаковы

Аркадий

О, как! И электроны все разные?

Геннадий Сокровный

Атомы классифицируются по количеству протонов и нейтронов в ядре: число протонов Z соответствует порядковому номеру атома в периодической системе Менделеева и определяет его принадлежность к некоторому химическому элементу, а число нейтронов N — определённому изотопу этого элемента. Единственный стабильный атом, не содержащий нейтронов в ядре — лёгкий водород (протий). Число Z также определяет суммарный положительный электрический заряд (Ze) атомного ядра и число электронов в нейтральном атоме, задающее его размер.[5]. Электроны тоже имеют своё значение. Хотя быть может и не стабильно эквивалентны

Аркадий

Вы не поняли вопроса? Я спросил: "электроны все разные?" могу ещё спросить, какова разница между нейтронами? Чем они отличаются друг от друга?

Лариса Пукасова

Этим занимается МОЩНЫЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ РАЗУМ - неведанный и невиданный нами, условно называемый БОГ.

Геннадий Сокровный

Разве что условно называемый. )

Лариса Пукасова

Хорошо. Называемый человечеством.....

Геннадий Сокровный

Не важно кем, само собой -человечеством.

Татьяна Момот

Да. Но нам не дано видеть Бога и его дела. У нас ограниченное зрение и мы дальше своего носа не видим.

Геннадий Сокровный

И как же тогда можно говорить о чём-то, чего не видишь и никто не видел ?

Татьяна Момот

Но Библия гласит, что Бог - это Дух, который дышит где хочет....

Геннадий Сокровный

А как же утверждение той же Библии о создании человека себе подобного ? Человек ведь не дух - он вполне реальная особь природы?

Татьяна Момот

Физическое тело - да. А тонкие духовные тела вокруг физического тела? Ауральное, ментальное, астральное и лептоновое?

Геннадий Сокровный

И я - это не я ? ? ?

Татьяна Момот

Выходит так.

Елена Янерова

А МЫ ДОЛЖНЫ СЛЕДОВАТЬ ПО ПРОГРАММЕ ТВОРЦА..ТОГДА НА ЗЕМЛЕ ВОЗРОДИТСЯ ГАРМОНИЯ...

Геннадий Сокровный

Творец - Природа, а она безразлична к человеческим изыскам.

Елена Янерова

НАВЕРНОЕ ...

Марина

Делать ему больше нечего. И вообще , бога нет

Геннадий Сокровный

Вот это так ! ! !

Марина

Именно

Геннадий Сокровный

Даша, я постоянно в интернете сталкиваюсь с навязыванием веры в бога. Я думаю - это последовательная невидимая политика заинтересованной части элит в умиротворении думающей активной мысли наших народов.

Марина

Похоже на то то. Как-то зашла ко мне соседка. Она верующая, в церковь ходит. Увидела на столе у меня книгу - "Старославянская грамота" . Обрадовалась, попросила почитать. Я ей сказала , что мол завтра дочитаю и дам. Она ушла. На другой день не пришла и потом тоже. Как-то встретила ее и спросила, почему за книгой не приходит. Она ответила , что мол батюшка не разрешает. Как Вам это?

Геннадий Сокровный

Посмеялся от души. Хотя и нет здесь ничего удивительного. Сегодня правит миром невежество народов.

Марина

👍

Светлана Рабодзей

Если природа - это творец и Бог.то да

Геннадий Сокровный

Светлана, я вижу это несколько иначе. Природа -это природа и творец, но не бог. В этом случае я рассматриваю понятие бог как анахронизм человечества.

Светлана Рабодзей

Вот что такое анахронизм не знаю Но полагаю что это аналогично как выдумка человека.а я природные явления и то что происходит с человечеством связываю с подчинением нас как детей природы явлениям и законам природы.

Геннадий Сокровный

Да, разумеется, что мы и есть дети Природы, но никак идолов. В Природе все законы как положительного для нас свойства , так и отрицательного. Нам Природа дала большие возможности и для того и для другого.

Дайлова Надежда Гомель

Замается он так трудиться!!!!!!! 😄

Геннадий Сокровный

Да мне его жалко )

Галина Королёва

Переливает из пустого в порожнее.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

И как только успевает,бедолага....

Геннадий Сокровный

Мне думается, что это люди создали его, и навесили на него всё , что создала Природа, включая человечество.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Типа нашли крайнего))

Геннадий Сокровный

Ната, а человечество и есть крайний. Сколько в нём замечательного, столько же и гадкого.

Геннадий Сокровный

Природу не переплюнешь; она и бог , она и червь_ Она в человеке.

А. Е.

этим занимаемся мы Люди -Боги!!!

Геннадий Сокровный

Этим занимается Природа.

А. Е.

А Мы разве не чудо природы!!!?

Геннадий Сокровный

Вопрос-то не об этом

вс
виктор сидоров

ага волшебной палочкой

Геннадий Сокровный

А истешется волшебная палочка, так он новую сварганит, что ему стоит ?

Людмила Антонова

А Вы у него спрашивали?

Людмила Антонова

И́горь Вячесла́вович Растеря́ев (род. 10 августа 1980, Ленинград, СССР) — российский автор и исполнитель песен, актёр театра и кино.Родился в Ленинграде в семье художников. Потомственный донской казак.
песни
Комбайнеры
Русская дорога
Лесник
Про девушек
Богатыри
Грустная песня
Турецкая песня
Комбайнеры.2
Комбайнер
Просвистела
КОМБАЙНЕРЫ ОРИГИНАЛ
Медведица
Казачья
За окном зима и ночь
Ромашки.
Русские дороги
Комбайнеры ремикс
Песня про Юру Прищепного
Взгляни на небо
Малинки
Георгиевкая ленточка
гармонист героическая
капитан Колесников
Мозгодротка
Весна
Звонарь
Песня про комбайнёров
прикольная сборка
В Раковку
Любовь к Родине
Комбайнерам
Песня о Волгоградских комбайнерах
Ночь перед Рождеством
Песня Про комбайнёров РОСЛУШАЙТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЭТО УЛЁТ
Песня комбайнеров
Ночная прогулка
Каючина
Про хутор Глинище
Веселей
Георгиевская ленточка
Комбайнёры. Студийная запись
казацкая
Другу художнику
И.Растеряев. Песня про комбайнеров
Шутливая песня Комбайнеры
Прогулка по городу
Комбайнеры микс
Песня о Комбайнёрах и сельских пацанах
Малинки,Бригада,Мой рай
Леха Каючина

Геннадий Сокровный

Спасибо , Людмила

Людмила Антонова

За окном зима и ночь
Во дворе нападал снег
Спит жена, уснула дочь
Улыбаются во сне
Тихо двери отворю,
Тихо выйду в коридор
И на кухне закурю
Ленинградский беломор

Тьма и холод за стеной
Чай налит и я готов
Окунутся с головой
В дивный мир моих стихов
Мои мысли полетят
И меня в них унесёт
То на тридцать лет назад
То на тридцать лет вперёд

Там весной поёт скворец
И цветёт за домом сад
Там всегда здоров отец
И у мамы светлый взгляд
В целом мире нет войны
Отгремел последний бой
Я дарю жене цветы
И Санёк ещё живой

Я с собой поговорю
Что сумел, а что не смог
Хоть прекрасно сознаю
Всю наивность этих строк
И сквозь мутное стекло
За которым черный двор
Я всю ночь гляжу в окно
И курю свой Беломор.
автор Василий Мохов
Игорь Растеря-ев

Геннадий Сокровный

Да, умиротворение и больше ничего

Людмила Антонова

В целом мире нет войны. Игорь Растеряев Ромашки
Весь день по небу летают
Какие-то самолеты.
Они на отдых в Паттайю
Наверно возят кого-то.

А я пешком в чистом поле
Иду-бреду по бурьяну
К погибшим от алкоголя
Друзьям Ваську и Роману.

Ни один лежит у меня товарищ
На одном из тех деревенских кладбищ,
Где теплый ветерок на овальной фотке
Песенку поёт о паленой водке.

Себе такую дорогу
Ребята выбрали сами,
Но все же кто-то, ей Богу,
Их подтолкнул и подставил.

Что б ни работы, ни дома,
Что б пузырьки да рюмашки,
Что б вместо Васи и Ромы
Лишь васильки да ромашки.

У меня лежит ни один товарищ
На одном из тех деревенских кладбищ,
Где теплый ветерок скачет изумленно,
Синие кресты помня поименно.

Но все слова бесполезны
И ничего не исправить.
Придется в банке железной
букет ромашек поставить.

Пускай стоит себе просто,
Пусть будет самым красивым
На деревенском погосте
Страны с названьем Россия.

Светлана Перевалова

С Его ведома, возможно.

Геннадий Сокровный

Даже при всех его чудодейственных возможностях, ему не под силу вся канитель мира.

Светлана Перевалова

Да, конечно, многое зависит от нас, от людей. Но, на сколько я понимаю, мир сошел с ума и Ему нужно, наверное, выбирать: или устроить Садом и Гоморру, или люди должны взяться за ум. Если что.... все полетим в тар-тарары.

Геннадий Сокровный

Я думаю, что человечество с самого начала существования летит в тар-тарары

Елена

Откуда такие познания.

Геннадий Сокровный

О чём познания ?

Rosa Pojurovskaja

или человечество?

Геннадий Сокровный

Природа этим занимается

Rosa Pojurovskaja

успеха ей в этом

Феникс

да, Бог его знает

Геннадий Сокровный

ну уж если ты не знаешь, то как же мне знать

Феникс

я не Бог)))

Доктор Косигач

никто не знает

Геннадий Сокровный

Ну как же не знает ? Знатоков , хоть отбавляй

Доктор Косигач

они гонят

Геннадий Сокровный

Ну да, скажи им, завозмущаются.

Доктор Косигач

пох. мы то понимаем

Фиса Маева.

и мы немножко.

Геннадий Сокровный

Этим занимаются процессы закономерностей Природы.

Виктор Дамаскин

Бог отдыхает..

Геннадий Сокровный

Было бы кому отдыхать )