Владимир Ильинов

Кого имеем в виду, поднимая тост: "За тех, кто в пути без парашюта!"

Ответы · страница 9
Сана Рахимжанова

кто нибудь подскажите за кого поднимают тост кто в пути без парашюта

Aleksandr Zaishnikov

Владимир,поднимают обычно и произносят тост только за всё хорошее...

Aleksandr Zaishnikov

Мой респект тебе.Я так же подниму свой бакал и за семью и за лучших своих друзей.С уважекнием.

Ольга Викторовна

Вот тех, кто в пути и имеем ввиду, не обязательно он должен лететь :-))

Лара К&к

скореее всего неудачников,но тогда почему за них тосты поднимать????

Яна Коноваленко

за саперов! Они никогда с собой парашют не берут.... а летают часто....

Федор Ровенный

на этот вопрос ответит овощ, мне данное выражение (тост) неизвестен

Павел Толочанов

прыгунов любовников у которых возлюбленные живут выше 10 этожа!)))))))

Ирина Лепская

безбашенных людей, которые часто рискуют или не думают, что делают.

Не
Нелли

ЗА тех , кто летать не умеет! А вы прыгали с парашюта - это прекрасно!

Татьяна Гнедаш

Может это дальнобойщики,мое предположение конечно,а на самом деле?

Виктор Касьян

хуй его знает я обычно такие тосты не говорю и вообще впервые слышу

Владимир Устименко

Пассажирская авиация, наверное. И вертолётчики. Да и водителя тоже.

Татьяна Рямина(Попова)

Честно говоря, никогда не слышала и не вижу смысла в нем. Извините.

Татьяна Махмутова

оооооо мой мозг разрывается чесно не знаю)может про парашутистов.

Мария Титова

здесь может быть множество ответов...у кого на что фантазии хватит

Алексей Кулаков

Впервые встречаю такой тост. Что-то тут надо знать дополнительно.

Альбина Дашичева

У нас другой тост "Чтобы у нас все было, и на за это ничего не было!"

Domino Focus

тост нужно поднимать со словами "чтоб хер стоял и деньги были!!!" :))

Викуша Наумова

Я плохо разбираюсь в этих вопросах, но может быть за влюбленных))))

Лариса Самошкина

не слышала такой тост.наверное тех кому в этот момент нужна удача