Sergey Lomov

Хотите воспитать в себе силу воли? Попробуйте съесть только одну семечку.....

Ответы
Аделина Свабода

Да легко. Я сегодня позавтракала. А потом убежала по делам. Ну в общем пообедать и поужинать я не успела. Встала в 5. Сейчас почти 2. Чем не сила воли? А

Роман Роман

Без вариантов))

Vova Vova

у меня много семечек))

Аделина Свабода

А у меня ни одной🤣

Vova Vova

не положено природой

Огненный Муравьед

Поэтому я провожу тайные эксперименты по выращиванию семечек сразу жареных и величиной с арбуз. Скоро во всех ларьках страны.

Sergey Lomov

Я в вас верю и всё получится, это ведь только академик Лысенко не смог картошку с помидорами скрестить, потому что слобак.

Огненный Муравьед

Кончено слабак. Я вот тыкву с лиственницей скрестил и жЫву там... А им все друг друга стрелять... Кибенематики...

Sergey Lomov

В скворечнике жить ведь гораздо удобнее, и горсть зерна изредка могут кинуть.... рекомендую.

Огненный Муравьед

Точняк. Завтра же...

Ду
Душа-К-Свету

вообще не ем их. раньше на тыквенные налегала потом желание само собой отпало как-то

Natali Shelkovica

воспитывать силу воли надо так.....грызть семечки...а зернышки выплевывать...

Natali Shelkovica

пшеницу покупаю

Sergey Lomov

я и овсом кормил, но пшеница была основная.... а собак чем кормишь.

Natali Shelkovica

они плохо едят...курочку...мяско....иногда гречу с маслицем и немного сухого корма...

Sergey Lomov

у нас фактически ест всё, но после страдает животом, поэтому почти такой же рацион как у вас, только часто индейку даём.

Natali Shelkovica

мне тоже врачи сказали индейку...от курицы аллергия....но они не едят.....

Ой Ля Ля

О нееет… это уже должно быть на последней ступени к воспитанию силы воли

᠌ ᠌

Угу, просветление обрëл? Съезди на пару недель к родителям.. 🤭😁

Sergey Lomov

Родительский дом, начало начал....

Ол
Олег

ахах... класс.... или слусгав килограмм одну последнюю оставить)))

Виктор Шаламов

Съел половину семечки. И больше не хочу. Сила воли на высоте.

Sergey Lomov

Пелерман, отказавшийся от миллиона, вам не годится даже в подмётки.

Виктор Шаламов

Хорошо подмечено. Оценил.

Лола Ололоева

Легко. А вот обойтись одним бутербродом никак не получается

Sergey Lomov

Майи Плесецкой его бы на пол года хватило.... вот так обжора.😅

Лола Ололоева

Как хорошо, что я не Майя

Sergey Lomov

🖼 и правильно, не надо себе ни в чём отказывать.👍🌺

Ин
Инна

Я уже много лет вообще не ем семечки, так что не сработает

Любовь Вотинцева

ЭТО СМЕРТИ ПОДОБНО КАК МОЖНО ТАК ИЗДЕВАТЬСЯ НАД СОБОЙ😂

Sergey Lomov

Я с вами полностью согласен, даже в освенциме так людей не пытали.😅

Любовь Вотинцева

😂🤣спасибо за хорошее настроение !!😜

Sergey Lomov

Счастья вам а Любовь уже заключена в вашем имени.😅🌹

Анюта Бутузова

Это фигня. Хочешь воспитать силу воли убери секс на год

Анюта Бутузова

Вязать

Sergey Lomov

А что значит крестиком вязать.

Анюта Бутузова

Крестиком вышивают

Sergey Lomov

Я слишком слаб в этих технологиях.

Анюта Бутузова

Ясно

Sеrый

отжаться от пола раз..то-же помогает понять что и как

Sеrый

👍✌️

Вадим Семененок

Да мне надо много силы воли чтобы начать это есть.😆

Sergey Lomov

Многие даже предварительно водку пьют, чтобы всё правильно срослось.😅

Вадим Семененок

Такой путь мне больше нравится😊

Sergey Lomov

Надеюсь пол литра вам хватит.😅

Вадим Семененок

Начинать надо с маленького,ну или с маленькой а потом как сила воли позволит😊

Sergey Lomov

С закуской только не переборщите, а то вся сила воли так ополчится, что за мешком семечек придётся ехать.😅

Ls

Одну))) Отборную от Мартина с солью.... Не получится)))

Sergey Lomov

А если без соли.

Birutė

А всё остальное можно есть сколько хочешь?)))))))))))))))

Birutė

Да просто так легче жить)Каждый выбирает свой смысл жизни))

Sergey Lomov

Только это не смысл жизни а именно ваш вкус быть именно такой и поэтому себе нравиться, что вполне необходимо для нормального человека.

Birutė

Вы правильно всё понимаете)

Sergey Lomov

🖼 желаю вам только всего хорошего и быть настоящей счастливой женщиной!

Birutė

Благодарю)

Виктор Гордеев

Попробуй постирать только один носок, умник чтоль?

Виктор Гордеев

Я бухаю неделю, я тебе точно не опишу

Виктор Гордеев

Хотя нет есть описание Витя попил, ты попал под расклад? иди нахуй

Виктор Гордеев

Мне это прямо написать?

Sergey Lomov

когда меня посылают на три буквы, я отправляюсь в БАР.

Виктор Гордеев

Серег в бар

Ол
Олёнка

Легко, но силы воли нет 🤷 а с семечкой все просто

Борис Толстошеин

или выпить одну рюмку когда на столе литр....

Sergey Lomov

проблематично...согласен...🤣👍

Борис Толстошеин

о тож....

𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

У меня высшая воля - я их вообще не ем 😅😅😅