Nazim Imanov

ЧТО седина для мужчины и для женщины?

Ответы · страница 11
Людмила Иванова(Логай)

Ничего

Nazim Imanov

да конечно, ведь мне скоро 50 седина начала появляться в 34 этим летом подумал завязывать или продолжать гляну в зеркало чувствуется ограничение а гулять ведь хочется ещё и ещё вот и просветлило задать этот вопрос

Людмила Иванова(Логай)

мне больше и что? А Вам седина гулять мешает?

Nazim Imanov

повторюсь, порой пройдя мимо зеркала есть о чем задуматься может пора бросать отплясывать и т.д. ведь возраст не тот всё же

Людмила Иванова(Логай)

Пляшите если хочется. Удачи Вам. Возраст вообще не показатель. Пока.

Nazim Imanov

наверное это так и вам благополучия

Татьяна Алексеева

стресс

Nazim Imanov

вот на то нам и годы жизни даны чтобы понять

Nazim Imanov

что величие у нас самих над собой должно быть а не над другими !!!!!!!

Татьяна Алексеева

а заповедь? да не возомни в себе царя...

Nazim Imanov

величие у нас самих над собой должно быть а не над другими !!!!!!!

Nazim Imanov

тогда и не появятся никакие цари и ханы и т.д.

El Sk

разное

El Sk

мужчину красит женщину нет

Nazim Imanov

вот вечно вы женщины любить вот так

Nazim Imanov

не трудно понять смысл , себя " прибеднять"

El Sk

вы спросили я ответила что думаю-все конец связи

Nazim Imanov

не обижайтесь, ведь это не честно вот так, мы седеем становимся значить краше а у вас только проблемы , поверьте это вовсе не так . Женщина с редкой сединой она более уважительна и я бы сказал чувствительно заманчива глядя на неё есть о чем призадуматься и многое понять

Елена Зозуля

незнаю

Nazim Imanov

как вы думаете ответ НЕЧЕГО и НЕ ЗНАЮ это одно и то же

Bella_Shagabayev

Жизнь,

Bella_Shagabayev

Нет,конечно.Жизнь за спиной.

Nazim Imanov

понятно пройденный путь , спасибо

Елена Таюрская

и что?

Nazim Imanov

и с чего такое определение

Елена Таюрская

ну седой значит в годах.. стыдно обманывать

Лариса Классная

нервы

Nazim Imanov

согласен есть такое определение

Тамара Синельникова

Ужас!

Nazim Imanov

но думаю не так уж и страшно

Татьяна Зюбенко

беда

Nazim Imanov

пессимистично, желало бы оптимизма конечно

Nazim Imanov

конечно, главное держаться в жизненных пределах и думать о лучшем

Амина Кусаинова

шок

Nazim Imanov

сразила, я бы так не хотел думать

Nazim Imanov

да да зачем же так страх наводить, все только начинается: мудреем, становимся более уважаемыми, а главное начинаем себя ценить больше

Амина Кусаинова

ну для меня это шок !не красиво же

Nazim Imanov

извини , я бы сказал так - глупо, женщина в любом возрасте прекрасна и по любому очаровательна