Nazim Imanov

ЧТО седина для мужчины и для женщины?

Ответы · страница 2
Елена

Для мужчины статность,взрослость,зрелость!А для женщины :'( Вот опять краситься придется!!!

Александр Невский

Для мужчины не ,взрослость старость

Елена

Ну кому как.Есть молодые люди к 30 седеют и это совсем не старость, а определенные наследственные моменты,а так же неполадки с организмом и т.д.

Елена

ну что опять Вам не понравилось в фразе "неполадки с организмом" 😛

Nazim Imanov

Лена, насчет "неполадки...." это что то новое впервые слышу а впрочем каждый думает по своему

Елена

Почитайте. Если проблемы с луковицами волосяными,то появляется седина,если не хватает фолиевой кислоты организму,нарушается обмен и появляется седина и т.д.

Nazim Imanov

если мы так будем по крупицам исследовать все наше тело многое что можем о себе сказать

Елена

Конечно! Вообще мы свой потенциал организма используем на очень маленький %.Потому ничего не знаем и помочь сами себе не можем,что очень печально!

Елена Кузнецова

седина для мужчины это мудрость ,опыт; а для женщины аналогично, но надо купить краску...)))

Nazim Imanov

Прекрасная половина человечества - ВЫ всегда прекрасны!! оставайтись всегда такими !!!

Светлана Борисова

Да ничего - цвет изменился. Хотя женщинам лучше покрашиваться, а от вид неопрятный будет

Ксения Лепанова

Украшает мужчину, не красит женщину...Но, в любом случае, это надо нести с достоинством:))

Nazim Imanov

да конечно, и в этом вы превосходите нас

Nazim Imanov

мужчин, превосходите нас - в смысле остаетесь такими же милыми и прекрасными

Ксения Лепанова

Спасибо Вам! Это Вы очень милый и добрый:))))))))))))

Светлана Кольцова

Для мужчины - мудрость. А для женщины - опять деньги на краску для волос. Т. е - перманент.

Nazim Imanov

уважение к женщине не требует законов, она ведь МАТЬ

Светлана Кольцова

Я уже бабушка. Но за своей внешностью я слежу. И не надо мне где-то место уступать. Я его сама возьму, если надо будет.

Nazim Imanov

взять вам никто не запрещает, а то что есть приличие и уважение к женщине это норма жизни

Светлана Кольцова

Это у Вас "Норма". А у нас не так.

Nazim Imanov

каждому своё . благополучия вам

Пелагея

Для женщины- повод сходить к парикмахера...А для мужчины- как говорится- "бес-в ребро"... 😛

Виктория Никулина

Для мужчины, как водится, бес в ребро, а для женщины - для большинства, пожалуй, печалька

Ни
Нина

Для женщины мудрасть, опыт, красота, а для мужчины чаще-"седина в бороду, бес в ребро"!)))

Акшолпан Избасарова

Для мужчины это элегантность,,а для женщины ежемесячные затраты на краску для волос

Nazim Imanov

ох уж эти затраты, но тем не менее ОНА выглядит ещё прекраснее значить для НЕЁ не трагедия

Акшолпан Избасарова

нет конечно не трагедия а всего лишь траты

Nazim Imanov

которые опять таки чаще всего ложатся на плечи мужчин

Акшолпан Избасарова

не знаю я сама все приобретаю

Nazim Imanov

значить вы преуспевающий человек это похвально

Ольга Двоеглазова

Для женщины - мелкая неприятность( можно всегда закрасить), для мужчины- по-разному.

Светлана ```

Для мужчины это .. ШАРМ )) ну для меня ))... А для женщины лишняя проблема с краской (((

Nazim Imanov

разве без краски женщина не остается также мила

Светлана ```

Нет есть моменты которые портят )).. Может быть вам это просто в силу мужчины не понять ))

Nazim Imanov

конечно, мы вас никогда не понимаем, потому вы вечная тайна для нас и тем вы прекрасны всегда

Светлана ```

Спасибо )).. ВЗАИМНО !

Наталия Пивчук

ДЛЯ МУЖЧИНЫ СЕДИНА В ГОЛОВУ БЕС В РЕБРО...ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ ПОХОД В МАГАЗИН ЗА КРАСКОЙ

Nazim Imanov

получается и тут у вас проблемы а нам все по небу

Наталия Пивчук

ПРОБЛЕМ ЕСЛИ ВДУМАТЬСЯ ХВАТАЕТ У ВСЕХ.....

Nazim Imanov

для меня, когда я вижу что у женщины выделяется седина, она заслуживает больше уважения, чем мужчина

Наталия Пивчук

НО И МОЛОДЫЕ БЫВАЮТ СЕДЫМИ....А ВЫ МОЛОДЕЦ....ЖЕНЩИНУ НАДО УВАЖАТЬ...ВЕДЬ ОНА И МАТЬ И ЖЕНА И ДРУГ И ЛЮБОВНИЦА

Ирена Барабаш

Седина в бороду- бес в ребро. Для мужчины. Для женщины модный платиновый цвет

Nazim Imanov

чем старше тем дороже !!!!

Ирена Барабаш

Точно. Как марочный коньяк

Nazim Imanov

согласен!! стоит добавить и ВКУСНЕЕ

Анастасия Черенкова

Для мужчины - седина в бороду, а бес в ребро. Для женщины - лишние переживания.

Nazim Imanov

милые вы наши женщины, не переживайте вы всегда для нас любимы

Анастасия Черенкова

Спасибо. Лучшие слова для нас.

Елена Пахомова

Женщины стараются избавиться, а мужчины гордятся- типа пережили и заслужили

Елена Пахомова

Я рада, что польстила Вам...

Nazim Imanov

спасибо, но и ВЫ не в проигрыше

Александра

Для женщины-пора волосы красить,а для мужчины-седина в бороду-бес в ребро. 🙂

Лена Буторина

Для мужчины наверное ничего, а для женщины повод сходить в парикмахерскую!

Она

для женщины тяжелая жизнь плюс опыт..для мужчины.. думы думы и бес в ребро))

Алексей

Неужели дожил 😮

Алексей

Да он и не покидал

Ирина

Для мужчины, новая молодая жена, для женщины, дети, переживания, мудрость

Nazim Imanov

ну вот убей опять не соглашусь, при чем тут ты знаешь я вот сейчас подумал наверное просто жизнь "пробует" некоторых на прочность

Ирина

Я привела пример. Каждому человеку дано столько испытаний , сколько он может вынести.

Nazim Imanov

да и ведь выносим же, значить тем и сильны к тому же находим в себе дп. силы чтобы верить и любить

Ирина

Да. Спокойной ночи, мне рано вставать

Nazim Imanov

спокойной и всего хорошего !!!

Любовь Караченцева

Для женщины-забота.Для мужчины-если не в молодом возрасте-мудрость!!!!!