Ринат Желдыбаев _

Сможет ли Ман Юнайтед пройти Мадридский Реал в лиге Чемпионов УЕФА?

Ответы
Андрей Коваленко

Боже мой футбол это не мой канёк я в футболе как типа можно сказать либо я вальтанутый или лыжы не едут

Ramilya

=)) Подозрительный вопрос..но если я сейча в роли такого кубика...который знает все ответы ...то нет.)))

Дмитрий Никитушкин

Будет интересно посмотреть, честно говоря сложно сказать, мне кажется что пойдет дальше реал

El Tores

уже очень давно несмотрю футболл, но мю натягивал команду мира, а это что-то значит, имхо

Анатолий Обухов

13 февраля будет 2 : 0 в пользу Реала, 5.03 Манчестер отыграется 2 : 1, но этого будет мало.... 😎

Алина Костюкова

Очень на это надеюсь)Но для меня сложно осознавать,что мы не можем забить без Роналду

Наталья Калашникова

прогнозы дело неблагодарное,мне больше нравятся Испанцы,а там как БОГ пошлет.

Марина Главатская

я в футболе не разбираюсь но ,как говорят новичкам везет, наверное пройдет

Сергей Чернышков

Не, не сможет... Посмотри как испанцы рвут всех... Это уже стало традицией

Андрей Брызгалов

Думаю что в нашей в жизни все возможно! Хотя по сути это невыполнимо!

Smille Boy

чего? а таких то слов не знаю) да пусть пинают себе мячик на здоровье)

**
*рыж *

незнаю но с удавольствием посмотрю, люблю по адреналтнить иногда ))))

Scarlett O'hara

я скорее расстроилась, что LAL сдулись, но Chicago Bulls тоже ничего))

Александр Кот

Задайте этот вопрос, когда можно будет ответить правильно=)

Галина Орлова

Ну даже если и не сможет, жизнь на этом не закончится)))

Юрий Пчелинцев

Конечно если Меня с Кинтом Сифоном Купят В Свой клуб )

Фарида Кожахметова

к сожалению я не знаю кто это....не увлекаюсь футболом

Виталий Лукьянов

на палльцах, в простонародье камень ножници бумага!

Владимир Колесов

Они на себя работают,они не спросят что мне нужно.

Ольга Демидюк

я за этим не слежу и вообще не увлекаюсь.не знаю 😞