Марина

Все гениальное просто. Так просто, что люди не верят в это и ищут более сложные и трудные пути решения проблемы. Вы замечаете это?

Ответы
Валентина Гонзарь

Каждый судит как думает. Только как гениальное простое превратить в жизнь??? Только почему идут войны и убивают даже самых невинных которые только родились??? Если все так гениально и так просто???

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

У других - замечаю. А своë - всегда кажется сложным и трудноразрешимым. Не хватает мудрого взгляда со стороны!)))

Сергей В.

постоянно..когда меняю предохранители в ..а некоторые стены с проводкой меняют..воо как

Сергей В.

на лестничной площадке..в распред.щитке

Ирина

ага..это к моему благоверному просто.... вечно накрутит ...херас два распутаешь☹️

Коля

В таком случае простое должно быть понятным А это не всегда

Марина

Ум отказывается понимать простое, слишком протот

Игорь Гричановский

замечал. но называют не гением.тут от фантазии зависит.

Ник Ци

"Мы не ищем лёгких путей! И лечим зубы через анус!" 😁 😁

Rima Kravcenko

огда следить за другими,свои бы решить

Людмила Давыдова

им важно не решение,а сложные пути

Чᴇᴩᴇᴨ Пᴀɯᴋᴀ

⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢

Серьёзна#И#Непроста

не заостряю на этом внимание

Просто Зайка))

Иначе б не было кино)))🙏💐

Аркадий Чечулин

зАметил оДнако мАриюшка

Галина

БЫВАЮТ ДОТОШНЫЕ .

Костя Кузнецов

Да, есть такое

Александра Лызлова

Есть и такое...

Валентина Мезрина

Да, это так!

Николай Дубинин

...для Бога, что сложно - не нужно. Что нужно - то просто. (Калашников)

Галина Смирнова

Не замечаю.

Alexandr Kalikin

Не всегда...

Уб
Убийца

Например...?