Александр Гребениченко

Какое авто взять в пределах 250 тыр? Отечественные вёдра не в счёт вместе с матизами и т.п

Ответы
Лучший Из Лучших

лично у меня вазик!!!который я взял за 230 тыс!и горжусь им!думай )))))))))делай выводы

Татьяна Гордиенко

не знаю.я в машинах чаиник

Александр Гребениченко

я тоже когда то им был... свистел активно

Валерий Фролов

что сможеш содержать

Александр Гребениченко

Содержать всё смогу, ибо выходы на запчасти есть

Валерий Фролов

тачку брать и думать о ремонте не морочся мы избавились такси дёшево и сердито

Александр Гребениченко

Сколько я езжу, на такси разорюсь... а на Цивике конца 90х надоело катаццо хоть он и в обслуге как жигуль

Валерий Фролов

мы тоже колесим на своем точно разорились

Александр Гребениченко

может просто не повезло... или такая сервисная машинка? Например немец..

Александр Гребениченко

хехе)) ну да.. он недешев в обслуге.. хотя есть достаточное количество хорошего неоригинала, используя который можно существенно сэкономить(если речь идёт о деталях подвески). в остальном в помощь разборки

Александр Гребениченко

наверно это было единственно-верное решение

Елена Шаповалова

Спроси у друзей.

Александр Гребениченко

не шарят) а я уже перерыл все что можно, что доступно как то не нравится...

Айгуль Хамадиярова

никсиа пустое

Александр Гребениченко

нексия.. хмм проблемная по электрике... да и новую в пакетах не хочу брать.. 5-8 лет машинке чтобы было норм

Александр Гребениченко

моей 15 и еслиб не ржавчинка на арках не продал бы

Айгуль Хамадиярова

у нас так то при лично выглядит только жрать сала много

Александр Гребениченко

Бензина? аль масла иль вообще средств финансовых?

Михаил Исаев

volvo s40 2003г

Александр Гребениченко

А как по подвеске они? ибо у друга s60 awd 2007 блин умучался он с ней по ходовью