Лиза Малахова

Может частушки?Кто какие знает?)))))))))

Ответы · страница 2
Аврил

не ходите девки замуж. ничего хорошего. Утром встанешь сиски на бок. а м-а взъерошена. (ну это такие неприличные частушки)

Аврил

мимо тещиного дома я без шуток не хожу. То ей уй в окошко суну то ей опу покажу))))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Я знаю!!!...Как это ...Не ходите девки замуж за Ивана Кузина! У Ивана Кузина большая кукурузина!......Это всё..... из цензурных...

Сергей Никонов

Лёня Брежнев открой глазки, нет ни сыра ни колбаски, нет ни водки, ни вина,- радиация одна (Горбачёв, Чернобыль) 😛

Ксения Лепанова

Знаю неприличную: Я бывало всем давала по четыре раза в день, а потом ... устала и давать ей стало лень! Прошу прощения:))

Oleg Simanov

Сверху молот снизу серп - это наш советский герб..... хочешь жни а хочешь куй..... все равно получишь........ черный хлеб......

Сергій

Женщины начинают: полюбила гармониста космонавту отдалась! Мужчины подхватывают: ух ты, ах ты, все мы космонавты!!!

ри
россиянин из россии

девочка в поле какашку нашла . что это такое спросила она . выкинь её -прохожий сказал . долго потом он лицо оттирал

Владимир Шомря

для гостей в один момент приготовил я обед,но такие вышли щи,хоть рубашки полощи,я поперчо,гости сьели как харчо

Максим Герасименко

Девочка в лесу собирала малину левой ногой наступила на мину,я не забуду даже во сне те голубые глаза на сосне

Алексей К.

Знаю стих про осень... Лирический. Осень наступила крик прощальных чаек. еба**сь об угол. может полегчает))))

Ра
Разия

Все пришли, все пришли.Все пришли и сели, твоего да моего, видно, волки съели...........первое что на ум пришло

Лиза Малахова

Говорят, я боевая,
Боевая не совсем:
Боевая сушит десять,
А по мне страдают семь)))))

Ра
Разия

У тебя миленка три?
Три и полагается!!
Один пьет, другой ругает
Третий – заступается))))

Ра
Разия

Не ходите девки замуж за Ивана Кузина. У Ивана Кузина большая кукурузина.................спасибо вам за позитив.Плакала, пока ваш вопрос не попался 🌷

Лиза Малахова

Ой, как я рада, что сумела Вас от слёз отвлечь!Не плачьте,всё плохое обязательно пройдёт, и будет всё хорошо!! 🌹

Лиза Малахова

Не хочу, смайлики, Вам хорошо, и это класс!!

Антонина

Я надену бело платье...новые ботинки,все ребята говорят,что я как...картинка! УхХХХХХХХХ 😜

Кот Горный Пик.

одну вспомнилвеселую:здравствуйте,а я ваш дядя,вы племянницы мои ,залезайте на полати сщупать яица мои!

Калиниченко Игорь

Лизавет с Рождеством)) Ни когда не видел я Ельцина и Путина, да пусть возле Клемля будет хрень..зеленая))

Калиниченко Игорь

Да, мне вообще ваша любая коленка дороже, любого сектора в Думе))

Калиниченко Игорь

О, вашей красоте не минучей..А, Вы?

Калиниченко Игорь

а, я Вами просто Восхищаюсь, ну вот в такой форме. Простите меня ?

Калиниченко Игорь

Хм, тут надо из далека..Ну, эх девица, красная ..да? Ну..да..Не холодно ли вам под Елочкой..Вот..Да?

Калиниченко Игорь

ой, знать Снегурочка-сан)?

Олег Тафинцев

( название населенного пункта ) девчонки как лягушки квакают, целоваться не умеют только намуслякоют..

Олег Тафинцев

на дубу сидит ворона кормит вороненочка, у какой ни будь разини уведу миленочка. я качалась на качелях потеряла брошку, и кому какое дело что люблю сережку.

Александр Чернов

У моей милашки Лизки странная формация! Сорок восем дён в году у Лизки менструация! 😜

Arthur Avanesyan

Говорят, что все мулаты
Мужской силою богаты.
Мне б такого, тёмной масти,
Для интима дикой страсти.

Le
Lee-Стричк@

"С неба звёздочка упала - прямо к милому в штаны. Пусть горит там, что попало, лишь бы не было войны")))

Le
Lee-Стричк@

Помню, потому что БГ её пел))))

Планета

Только неприличную))))))На дубу сидит ворона, на березе галка, ну кому какое дело что мне ц...ку жалко?

Владимир Кулаков

а на реке кочался БУЙ!! к нему потлыл какой-то парень а мальчик не балуй!!!! а то дельфин откусит ногу