Просто Зайка))

Когда пройдёт мода сидеть, уткнувшись в свой смартфон?))) 🙈

Ответы
Сергей Галайко

Меня это тоже удивляет. Люди утыкаются в аппарат, вместо того, чтобы посмотреть по сторонам, на соседа, в окно... А может с нами им просто не интересно? Кстати, и вопросы задают в "спрашивалке", а не при личной встрече... А мода, конечно, пройдет. Ибо на место смартфона придет очередной ...-фон!

Просто Зайка))

спасибо)) "А может с нами им просто не интересно?" это не аргумент)))

Сергей Галайко

Ну почему же не аргумент? Каждый занимается тем, что ему по душе. Порой, чтобы не видеть физиономию надоедливого попутчика, поневоле уткнешься во что-нибудь... А если человек интересен, то все смартфоны побоку!..

Ero Abuov

актуально .
у мня уже глаза болят и смарт раздражает - был маленкийй- шрифт маленький был. Купил побольше 5 дюйм - тоже хочется шрифт поболе.
а мода пройдет когда будут прямо в мозг внедрятся информация. мне такая нужна - глаза не напрягать .

Просто Зайка))

А можно вопрос?)) Какая именно, жизненно важная информация вам нужна прямо в мозг?)

Ero Abuov

новости мира, книги по программированию пиков, и андроид. И ардуино.

Александр Луньков

Как-то один умник прорицал, что в скором времени компьютер будет встроен в мозги, а изображение человек будет видеть в виде голограммы...Вот тогда эти уткнувшиеся лица мы будем вспоминать, как время удивительно плотного общения)))

Просто Зайка))

Грех это, наговаривать на порядочную женщину))Ну вредничает немножко, так ведь имеет право!!!)) мы же с ней по-свински обращаемся....Я бы на её месте, вообще стёрла нас с лица земли....а у неё королевское терпение!!!!)))

Александр Луньков

Наверное, мы ей зачем-то нужны. Навеяло анекдот о двух планетах 😄

Просто Зайка))

а я не знаю 😐

Александр Луньков

Встречаются две планеты. -Ну, как твои дела? - спрашивает та, что постарше. - Да нормально, вот только завелись на мне какие-то люди. Теперь чешусь, сил нет! - А, у меня тоже когда-то такое было. Само прошло! (Ну, это в авторском пересказе) 😄

Просто Зайка))

нормально!!!спасибо))) ☺️ 👍

Андрей Федосеев

Никогда. Это зависимость. В моем детстве друзья были не в инете, а во дворе. Мы звали их гулять не по телефону или смартфону, а кричали под окном "ВЫХОДИ" . Мы не сравнивали у кого игрушка дороже или круче. Мое детство было круче.

Просто Зайка))

спасибо)) я с вами согласна!

Юрий Савинков

Ой боюсь к тому времени, придумают такой дивайс- что инфа будет транслироваться прямо в мозг, и шо тада будут сидеть пенечками уже без всяких смартфонов... во вид будет, толпы полуподключенных киберзомбаков...

Просто Зайка))

китайцы пару гаек не докрутят и мозги начнут глючить)

Юрий Савинков

Вот оно будущее "гомо смартмановикус"

Са
Салават

Вопрос очень щепетильный и на мой взгляд очень актуальный , новое поколение по моему ничего, кроме смартфонов не интересует . В масштабе планеты что-то надо делать , мы ску

Татьяна Черненкова

Это какая-то болезнь! Кругом все сидят в смартфонах, а общение только в интернете.... от живого общения скоро совсем отвыкнем, разучимся общаться друг с другом.

Татьяна Черненкова

Вот так и надо..общаться в живую))) 😉

Просто Зайка))

да-да!!!)) и нам это нравится больше!))

Татьяна Черненкова

И очень хорошо) Я рада за вас))) 🌹

Просто Зайка))

спасибо)) 💐 ☕ ☕

Татьяна Черненкова

Вам спасибо))) 🍰 🍰

Юрий Мышковский

когда все спутники рухнут и электричество отключится... и люди перейдут к пещерному, первобытному образу жизни потеряв свою память и все навыки...

Просто Зайка))

а мне думается, что у каждого свои задания...

Юрий Мышковский

да, это индивидуально... но принцип взаимосвязи энергии мысли с энергиями мироздания один... сами посудите... пример школьника... что бы решить контрольную... надо прийти в школу, надо тетрадь и ручка, надо взять задание, написать решение в тетрадь, надо сдать тетрадь... а оценку узнать на следующий день... А у каждого школьника свое задание... а принцип у всех один...

Просто Зайка))

))) мне кажется, вы зря берётесь это систематизировать... мне было интересно)) но уже пора спать...

Юрий Мышковский

да, уж... на дальнем востоке уже утро...

Юрий Мышковский

Вот уже и... следующий вечер... Смотрел фильмы про Виталия Сундакова... интересно... но... кое что я бы дополнил...

(((Сергей))) *

Это не мода.... просто там кому-то интереснее ))))) Лучше чем постоянное нытьё окружающих))) .... Вы посмотрите с какими "минами" Люди ходят..... ужс...

(((Сергей))) *

Поверхностные? Ну тут не осуждать..... люди некоторые в условиях жизни вынуждены просто работать уставать до такого состояния что не до красот ..... самосоврешенстувуясь стремясь начиная всё сначала терпя неудачи и не опуская рук , но всё же .......

Просто Зайка))

видимо, вы пытаетесь привести пример какого-то конкретного случая...но я знаю, что в большинстве случаев, при желании!!! (что важно) время найдётся абсолютно на всё...

(((Сергей))) *

Нет не конкретного, просто много людей видел которым порой достаточно сказать -" Ты глянь какая красота ! " И вот они видят .... а до этого просто замученные ходят..... не потому что не умеют ценить и не знают,.....

Просто Зайка))

....ну да...я вас поняла...система...и они в этой системе и некогда крутить головой по сторонам...тоска смертная...)

(((Сергей))) *

Они не знают, точнее не видят.... а значит ищут то чего нет....... или самообман..... жаль но ведь это их жизнь....

Анна Барагунова

Появится что-то новое и смартфон пройде.Я считаю это для бездельников. Займитесь делом,Времени не будит сидеть уткнувшись в смартфон

Евгений Васильев

Когда умрет последняя береза, умрет последний русский человек, заплачет небо, и как ливень, слезы, обрушатся в провалы мертвых рек...

Дункан Маклауд

ЛЮди сидели уткнувшись в радио, потом в ТВ, потом в видак, потом в двд, в комп и наконец в смартфон следующим будет наверное тридэфон.

Максим Садовников

Когда придумают какой нибудь херон или еще какую нибудь хрень...Как раньше больше ничего не будет,все будут во что то втыкать

Гений Парадоксов

когда будет доказано, что это не мода, а серьёзное правонарушение собственности — проводить презентации (только не сего дня

Гений Парадоксов

Said Kottoev

Сидят такие дебилы-роботы уткнувщись в свой смартфон, спросишь такого о чем-нибудь, а в ответ: Простите , что вы сказали?

Алексей Зубков

когда официально кто то умрет от рака мозга...да и то, как и с табаком, лишь меньше народу начнут сидеть в телефонах...

Мэверик

тогда-когда японцы выкинут в мир(продажу) свои виртуальные очки)))))))там и телефон -и интернет и шо ток хочешь.....))))))

Айнура Айко

Увы это не мода), к сожалению виртуальное общение становится блее упращнным и предпочтительным, как следствие

Наоба Вашидома

по мне так и в реальной жизни есть и хамы, и непонятливые ))) всё - то же самое... и родные души я так же вижу, говоря с ними... и здесь, и там....

Просто Зайка))

нуууу нет...))мне нужны эмоции в общении... некоторые так забавно глазами вращают, улыбаются...а как некоторые люди умеют разговаривать глазами!!!! да разве напечатанные слова всё это могут заменить?!!!))

Наоба Вашидома

могут...))))) напечатать порой проще... словами не скажешь...)

Просто Зайка))

)))) вы, видимо, сюда уже давно перебрались...

Наоба Вашидома

для меня всегда так было..))

Александр Медведёв

когда появится что то другое,во что можно будет упялится.всё таки хорошо было когда были только головастики