Torero Infernal

Автолюбители и авто фанаты как вы считаете стоит ли привозить в страну авто которое у нас не продаётся, или не стоит тратиться и заморачиваться ?

Ответы
###

Потом устанете запчасти искать и автосервис не каждый возьмётся....

###

Нууу, насоветовать могут много чего.... но платить то в конечном итоге Вам...

Torero Infernal

ну да

###

Вот как то так...)

Torero Infernal

короче ладно решил я брать что то на нашем рынке хотя если честно с выбором у меня проблемы

###

Удачных Вам покупок!)

Е.
Елена .

Можно, только мне кажется, если сломается, запчасти дорого встанут

Torero Infernal

по этому поводу я уже узнавал - дороговато, но в принципе не так и сложно

Е.
Елена .

Ну да, но все же напряжно

Torero Infernal

с ламборгини точно сложнее

Е.
Елена .

Точно)

Torero Infernal

здоровья вам

Е.
Елена .

И Вам!

Torero Infernal

большое спасибо

Lady Winter 🇷🇺

Интересно что это за авто.. прям заинтириговалт..

Torero Infernal

варианта 2 : Alfa Romeo Giulia с 2х литровым турбо на 200 л. с., или Honda Civic 10 - 5 дверный хетч 1,5 литровый турбо на 182 л. с.

Lady Winter 🇷🇺

Спасибо.

Torero Infernal

за что ?

Lady Winter 🇷🇺

За информацию

Torero Infernal

ну это далеко не полная да и её можно при желании и в интернете найти

Olga Ohorodnyk

наверное

Torero Infernal

наверное стоит, или наверное не стоит ?

Olga Ohorodnyk

возможно

Torero Infernal

опять же возможно стоит, или возможно не стоит

Olga Ohorodnyk

да

Torero Infernal

ясно с вами. здоровья вам.

Olga Ohorodnyk

івам

Torero Infernal

большое спасибо

Ел
Елена

не стоит

Ел
Елена

из вашего вопроса, вы сами написали, что у нас авто не продается

Torero Infernal

у них не продажи низкие, а их просто к нам не поставляют

Ел
Елена

это одно и то же, если бы авто пользовались спросом, их бы поставляли, значит качество низкое или цена высокая, а чаще всего и то и другое, вы сами ответили на свой вопрос

Torero Infernal

уважаемая если бы рынок работал только по такому принципу у нас бы половины ассортимента в стране не продавалось, а так в основном отдельные модели отдельных марок

Ел
Елена

по такому и работает, если вы не знаете даже таких простых вещей, мне больше не о чем с вами разговаривать, всё