Жасмин *

Сергей, что вы тут тоскуете как Аленушка у ручья с серым волком?

Ответы
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Контора. Стол. На столе компьютер. Перед столом - стул. На стуле висит пиджак. Подходят двое. - А где Вася?
- Да, с утра пошел в Intеrnеt - до сих пор нет.

Оленька ))))

))))

Оленька ))))

Око за око,зуб за зуб.На сайте одноклассники ученик на всех фотографиях своей учительнице поставил двойки.

Оленька ))))

Раньше в моей квартире происходили странные вещи: билась посуда , двигалась мебель , по ночам раздавались ужасные крики. А потом я развелся... И все прошло.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Домовой психовать перестал!)))))

Оленька ))))

)))) Точно