Сергей Куля

Что такое добро, и чем оно отличается от зла?

Ответы
Al
Alexc

лишь аспектом - точкой зрения.
вот грохнули соседа - добро ли ? все в общем в один голос орут что зло. но при том его вдова уже месяц ходит без разбитого лица. у сына сросся последний перелом. следак и опера занимавшиеся делом получили по звёздочке. соседи в подъезде перестали нервно вздрагивать при скрипе двери... так что всё всегда относительно

Станислава Яворская

Сидели на заборе две девочки - Плохая и Хорошая. Плохая говорит - " давай плевать в прохожих" Стали плевать Плохая попала три раза, а Хорошая целых пять. потому что ДОБРО всегда побеждает ЗЛО !😁😆😅

Татьяна Король

Сложный вопрос. Содержательница барделя подобрала умирающую от голода девочку, обогрела, накормила и дала ей работу... Это добро или зло?

Ел
Елена

любая деятельность, которая ведёт к гармоничному мироустройству

Кошка Красавица

да практически ни чем))) Сделал дело-гуляй смело)))😜

Lady Winter 🇷🇺

Добро - созидание, зло - разрушение. Это две противоположности.

Сергей Куля

Эсли бы применимо, то на все вопросы были бы однозначные ответы.

Lady Winter 🇷🇺

Зачем Вам они? Все течет и меняется ежеминутно, гибкость главное

Сергей Куля

Чем гибкость отличается от не гибкости?

Сергей Куля

Это смотря какую силу приложить и смотря на какой угол согнуть и при какой температуре делать все эти опыты. Вот везина она гибкая или не гибкая?

Lady Winter 🇷🇺

Теряю нить нашей беседы. Вынуждена попрощаться.

Татьяна Михайловна

У всех оно разное ,одним словом не напишешь 😂

Валентина Мезрина

Для одних добро, для других то же событие -зло.

Со
Солнце

Да,очень тонкое различие на самом деле

Галка С

1) количеством букв в словах)))

Валерий Герасимов

Солнце - это добро или зло????

Валерий Герасимов

Я тебе о том же самом и толкую...

Сергей Куля

Так я не о том, определение добра и зла дайте, да так чтобы однозначное и применимое на практике.

Валерий Герасимов

Кроме того, что я тебе привёл, больше никакого определения не существует..

Сергей Куля

Имена есть, а определения нет? Смысл тогда называть то, чего не существует? И какой смысл тогда в стремлении к добру и уклонении от зла?

Валерий Герасимов

Моя твоя не понимай... Пока!!

Марьяна Иванникова

когда от него на душе легко

Саша Иванов

Все относительно

Просто К

Общепринятостью

Ирина Дубачева

извечный❓

Неголубой Огонёк

выводами ума

Епифания

Запахом

Andy Dog

нисем