Ирина

Какой салат вы любите лицезреть на Новогоднем столе?

Ответы · страница 2
Седьмой

ну на доже лице зреть ))))))))))

Галина Татаринова

чернослив с орехами

Ирина

А заправлять майонезом или чем-то другим?

Ирина

Интересная идея, возьму на заметку. Спасибо!

Галина Татаринова

орех запихивается в ягодку. 🙂

Галина Татаринова

с финиками тоже можно. но очень сладко получается...

Ирина

Спасибо, Галочка!!! С наступающим вас Новым годом!

Галина Татаринова

и вас с наступающим! И пусть все салаты на Вашем столе будут необыкновенными...

Rzayeva Elmira

Оливье и под шубой)

Ирина

Молодец, и ты в наших рядах!!!

Эдуард Корсаков

любой но с рыбой

Эдуард Корсаков

вообще любую лишь бы тиной не пахло

Ирина

ну да. но эт уже не новогод тема

Иван Калаянов

Разнообразный.

Ирина

Понятно, девочки готовят, мальчики едят разнообразно! с наступающим Новым годом!

Иван Калаянов

И вас так же. Хотя и готовлю тоже.

С Новым Годом

Всё очевидно))

Ирина

С наступающим вас Новым годом!!! И много много разных вкусных салатиков!

С Новым Годом

О спаСИБО вас тоже Снаступающим новым годом счастья здоровья !!и всего тово чего у вас НЕТ!!

Юрий Владимирович

варшава

Ирина

О, такого ответа еще не было, эт что-то новенькое, а рецептик мож?

Юрий Владимирович

да это очень просто сыр режете тонкими ломтиками и так же колбасу копченую все перемешиваете с кукурузой консервированной мне нравится

Ирина

Спасибо, сохранила ваш рецепт, буду готовить!!!

Юрий Владимирович

вообще много салатов я как повар знаю но есть такие замудренные кажется красиво но не очень вкусно

Ирина

Спасибо! Этот я обязательно приготовлю!

Асура Ева

Мимоза.

Ирина

Напомни, что в него входит?

Асура Ева

Моя мама называет так обычный крабовый салат, но почему то в нашей семье его называют именно Мимозой.

Галина Дементьева

новый

Галина Дементьева

Только не "оливье" и "шубу" Ингредиенты во всех салатах одни и теже , только названия и последовательность меняются. Согласны?

Чингиз Назбиев

Любой