М А!

Одна супружеская пара из Англии в начале прошлого века , 8 лет не могла завести детей. На приеме у врача, он задал им вопрос , на который мужчина и женщина гневно начали обвинять врача в том что они не такие!? О чем это?

Ответы
Pa
Pas-De-Chat

неткатолической церкви в Англии - англиканская Со времен Генриха viii

М А!

не в этом суть...главное они не знали что дети рождаются от секса...для них это было недопустимо

Сергей Никонов

В Англии вера не католическая, а англиканская

М А!

ну допустим ...а от чего же они детей не имели?

Сергей Никонов

Спали порознь

Василий Стеклов

Интересно - а попытки у них были?

М А!

для них это смертельный грех!

Василий Стеклов

Любопытно - а католикам разве не нужны новые поколения?

М А!

так у них и священники в девственниках ходят...

Василий Стеклов

Если бы все соблюдали свои каноны - то католичества уже не было бы.

Neptun Sergeevich

он спросил вы педики ?

Neptun Sergeevich

это у нас

М А!

они оскорбились на вопрос врача...это как минимум они не гомики и не лесби

Neptun Sergeevich

ну это да

Людмила Цуканова

если долго-может они старики?

Наталья

ну и на хрена им дети?

М А!

они ждали когда Бог им пошлет первенца, но никак не могли понять почему до сих пор его нет... продолжаем думать

Наталья

ну мне о них думать и не хочется,пусть сами думают

М А!

ОК

Вадим Пугач

Они не трахались

М А!

ну наконец-то правильный ответ. Для них это было строгим табу и они ждали святого зачатия... Поздравляю !!!

М А!

🍭 🎂 🥂

Вера Гудкова

не знаю

М А!

секс у них был под запретом

Вера Гудкова

понятно

Юрий Потапьев

о позах

М А!

нет...

Михтар Каграманян

геи ?

М А!

истинно верующие в каноны Библии... Секс есть страшный грех !!!

Михтар Каграманян

а как же они рожали детей ?

М А!

в том то и дело, ждали непорочного зачатия)))