G.
Galina .............

Чего вам не хватает для счастья?

Ответы · страница 16
Ирина Топорова

у меня для счастья все есть любиший муж и дети)))) а друзья я счетаю помогут

ᅠᅠ

Несколько миллионов долларов США, чтобы помочь одному хорошему человеку

Tata Печеневская

🤔 Это же где такое место есть???

ᅠᅠ

Испания. Родина корриды

Tata Печеневская

во как...далеко...от меня...

ᅠᅠ

Даа ужж

Tata Печеневская

🤣 а на дискотеку хочется....

Игорь

Если бы все поголовно перестали врать друг другу - было бы всем счастье))))

Миргуля Т.б.

Отсустсвие некоторых людей. Хочу чтоб они не присустсвовали в моей жизни

Виктория Петлюк

вот именно здесь и сейчас троих людей рядом и я буду вне себя от счастья ))

Ю~
Юля ~

любимого взгляда..мне так не хватает..ты должен быть рядом...я знаю родная)

Егор Лунёв

Любяшей девушки и детей очень хочется а всего остального предостаточно!!

Igor Senko

Однако.... Можно целый список составить))), но я думаю, что просто времени 🙂

Виктория

Т.е. вы счастье делаете своими руками?

Igor Senko

Элемент удачи, конечно, присутствует, но в основном сам! И не только руками 🙂 😊

Igor Senko

Спасибо)) ваш смех придаёт уверенности, что нет смысла останавливаться на достигнутом))))

Виктория

Жалко времени не могу вам добавить, так что справляйтесь за 24 часа в сутки

Igor Senko

Я Энерджайзер, так что справлюсь 🙂

Андрей Созинов

А вот когда нет ответа на этот вопрос, означает ли это, что всего хватает?

На
Наташа

счастье не зависит от наличия или отсутствие чего-либо...оно просто есть.

Улжалгас Жанизаковa

Я здорова, семья у меня , друзья , родные рядом что еще нужно для счастья?!

Надюшка Зиновская

Всего хватает, вот сидим с ним рядышком, наслаждаемся моментом сейчас))))

Нина Антонова

Верного, преданного, достойного человека, который бы был опорой в жизни.

Владимир Хмылев

У меня все есть, если чего и нет то все равно рано или поздно это будет. 🙂

Злата Золотаревская

Чтобы дочка никогда не болела, и мама всегда была бы молода и полна сил...

Ольга *****

решение некоторых вопросов, на которые сегодня уж точно не найду ответа

Евгения

Боже, какая же у Вас обалденная улыбка!))) Уверенности в светлом будущем)

Фания Яхина

а нам все чего не хватает, зимою - лета, осенью - весны ... и так пожизненно

Екатерина Тарасова

Я счастлива!у меня всё есть!с чего вы решили что мне чего то не хватает!?

Юлия

Мозгов😂😂😂 те что есть туго соображают, надо развивать их как то😂