G.
Galina .............

Чего вам не хватает для счастья?

Ответы · страница 2
Александр Лисица

Внимание, внимание, все кто желает играть в замечательную игру, онлайн РПГ с элементами стратегии, развивать своего игрового персонажа, покорять игровые вершины и в конце концов зарабатывать реальные деньги, предлагаю зарегистрироваться по этой ссылке http://utes.apeha.ru/user_add_1_ruid_202760473.htm

Олег Брантов

Любви, работы, зарплаты, машины. личного частного домовладения, чтобы речку в черте города и до черты вверх по течению до города не гадили. Чтобы людей не убивали в ДТП и больницах, не травили в Магнитах и на рынках бы цены были реальные, а не кто на что горазд. Если гранты, то всем.

Некто Неизвестный

Сейчас? боюсь что подкреплю. устоявшиеся стереотипы на тему о чём все мужские мысли, и т.п. но мне, человеку не глупому, любящему читать классику, не плохо разбирающемуся в практической психологии сейчас для полного счастья хочется просто хорошего, развратного грязного секса XD

Сvetana

Самого состояния счастья от того, что живой и всё при тебе, что крыша над головой есть, мир, Слава Богу, коллеги, друзья., кусок хлеба на столе. Семьи нет. Так у каждого своё предназначение в жизни и понятие о счастье тоже, потому что у каждого своя СУДЬБА, написанная на Небесах☺️

Тэ
Тэдди

С букетом горячих и искренних фраз
Поздравить спешу с днем рождения!
Храните душевность, сияние глаз
И юности пылкой волнение!
Живите в спокойствии много Вы лет,
Мечтайте, горите, влюбляйтесь!
Как солнышка ясного ласковый свет
Всегда и везде оставайтесь!

Дмитрий Калинкин

Не хватает Опыта быть счастливым! И - не путать счастье с радостью, любовью, удовольствиями, зажиточностью, всеобщим уважением и комфортом. Счастье истинное ничем НЕ ОБУСЛОВЛЕНО! Счастье = ОПТИМИЗМ, принятие данной судьбы. К этому не сразу приходят.

Оксана Иванова

Заработок в мини-игре на Гномах, ссылка для регистрации http://oksanochka-2787.ucoz.com/ заработок будет расти с каждым новым гномом и каждым приглашенным рефералом. 3-уровневая реферальная система. Проекту 2 года, исправно платит, вывод в автоматическом режиме.

Роза Матросова

Сегодня, сейчас я счастливый человек; мои родные и близкие рядом ,здоровы, всё у них хорошо, даже. когда я не здорова быстро поправляюсь,потому что забота, внимание , любовь родных мне людей позволяет мне оставаться счастливой всегда!

Hy
Hydra

здоровья, т.к. отхожу от мотоаварии, в которой, СЛАВА БОГУ, чудом выжил (отхожу уже 10+ лет и присутствует постоянный тремор(дрожание) рук, шеи, головы), что мешает сконцентрироваться, и сам соответственно не хожу - нет равновесия....

Ек
Екатерина

Выздоравливайте! И будьте осторожней

Hy
Hydra

уговорили, но вся СЛАВА БОГУ, что я в такой ситуации...

Кажымухан Альжанов

Слава богу у меня всё в порядке!!! Только Правительствам и Парламентам Республики Казахстан до сих пор не принимается соц. вопросы ветеранов и инвалидов войны в Афганистане. т.е. Закон РК "О Ветеранах"!!! Коля казах ОРР ВР ОКСВА!!!

Наталья Кокорева

Я инвалид 1 группы-не хожу(из-за врачебной ошибки).Хочу снова ходить/есть желания но нет возможности купить параподиум динамический самый дешёвый стоит 78 тыс.рублей.Помогите кто сколько сможет.Реквизиты счёта напишу в личку,

Александра

Несчастным или счастливым делают человека только его мысли а не внешние обстоятельства. Управляя своими мыслями, он управляет своим счастьем.

Анхель де Куатье. Золотое сечение... поэтому, у меня всё есть..))))))

Валентина Рязанова

Для полного счастья мне не хватает денег претворять мои планы в действительность на даче. Хочу сделать дорожки на участке , а то рано утром неприятно ходить по сырой траве пусть даже в галошах.

Peva

Маленькая пенсия??? Вон у Матвиенко 460 т.р. пенсия и еще работает

Валентина Рязанова

Пенсия это только для гарантированной оплаты услуг ЖКХ оплаты , оплаты взносов и эл./энергии на даче . Меня содержит дочь , все крупные расходы на ней, сломался холодильник 1978 г.в. , только на эмоциях ей позвонила, она говорит, сиди дома , жди доставку , привезли двухкамерный и так во всём. А вот своими мечтами я не гружу её. Работать я не могу в свои 72 из-за букета заболеваний .

Захар Исаев

"Довольство своим — это возможность приобрести многое. Мы ведь ничего не принесли в мир и вынести ничего не можем. Так что, имея пропитание, одежду и кров, мы будем этим довольны" (1 Тимофею 6:6-8).

Балбес

А что такое счастье? Иному за счастье споткнулся, не упал и рад... У другого семья почти впроголодь, но живы-здоровы - СЧАСТЬЕ! А третьему... ВСЁ есть... Но у соседа чуть больше... ГОРЕ, блин...

Наталья Дмитриевна

полноты...и это хорошо,ибо счастье не должно быть полным..тогда перестает хотеться жизнь,так как потеряна цель...счастье должно быть неполным чтоб было к чему стремиться и желать...

Сергей Дубовик

Достали. Объясняю в последний раз: в бессмертном романе "Золотой телёнок", на одной из первых страниц Шура Балаганов даёт развёрнутый ответ на этот вопрос. Читайте классиков.

Чудо-В-Перьях

«Протокол» церемонии поздравления с 8 марта:
- Дорогая - ты прекрасна, как эти цветы!
- А я думала, я прекрасна, как золотой браслет.
- Нет, дорогая! Ты прекрасна, как эти цветы!!

Crash Exit

честно?все есть.ребенок работа любимый человек. а жить вместе не имеем возможности.жилья нет своего и никакой перспективы кроме наследства..вот чего не хватет.банально все

Улар Мамасалы Уулу

1 000 000 000 евро))). А если серьёзно то я счастлив: я здоров руки ноги целы, у меня есть родители и они тоже,слава богу, здоровы. Крыша над головой, сыт, есть друзья, девушка, учёба.