G.
Galina .............

Чего вам не хватает для счастья?

Ответы · страница 23
Дмитрий Гущин

времени.счастье было,есть и будет,пока будильник не разбудит!

Наталья

шоколадки и пол миллиона долларов, хотя, шоколадку не нужно....

Александр Веселов

даже не знаю, клиента на постоянку бы с запросами хорошими )))))

Людмила Морозова

Родителей, любимого мужчины, здоровья ну и денег не мешало бы.

Ольга Полиновская

Все хватает,когда есть любовь детей,любовь внуков и здоровье.

Galina Maksimenkova

Мира на планете, ликвидации голода, сиротства, преступности...

Михаил Ведунов

Я думаю на этот вопрос вам не ответит честно не кто! ИЗВЕНИТЕ!

Илья Табаринцев

Для счастья есть все - готовность стать счастливым, желание...

Zte

46 млн 387 тысяч евро .... Долги раздать и можно спасть нормально

Виктория

Не хилый у вас долг набежал...

Лина

Подозреваю, что счастье не зависит от каких-то приобретений.

Борис Кучеренко

а ты, что, никак на свет появиться из утробы матери не можешь?

Антонина Юркина (Соина)

Для ещё большего счастья - счастливых стариков и подростков.

Джива Атма

Людям нехватает ЗНАНИЯ ))) вот вам подарок https://vk.com/wall279705349_11466

Валентина Мезрина

для счастья ничего не нудно: хочешь быть счастливой- будь ей.

Александр Гнатюк

Всего по чуть-чуть , бокал хорошего вина и побольше здоровья.

Н-
На- -Дя

У меня всё есть, потому что у меня ничего нет. Кто надо поймет

Светлана Ядрышникова

На данном этапе мне не хватает хорошей работы там где я живу.

Nellika

для полного счастья не хватает того чтобы все мечты сбылись)

Татьяна Звягина

чтобы меня понимали, и считались с моими чувствами и мыслями

Галина Багаева

Для меня счастье - это когда здоровы и счастливы мои близкие.