G.
Galina .............

Чего вам не хватает для счастья?

Ответы · страница 7
Александр Дмитриев

Классного окружения, из мне подобных людей, из которых я бы выбрал девушку и с ней и с друзьями сидел в кафе)

Ум
Умиление..

Я вас сорвать не захочу.
Но жаль, ни все хотят того же.
Молитвы лепесткам шепчу.
Они нежны, как будто кожа.

Фарит Шайхутдинов

Абсолютно счастливых людей не бывает в жизни всегда чего-то не хватает.надо довольствоваться тем.что есть.

Ivan Linnik

Есть такое выражение. Чтобы подковы приносили счастье, надо прибить их к копытам и пахать, пахать, пахать…

As
Asen

...счастливым быть ежесекундно невозможно. Пусть чего-нибудь не нехватает. иначе не поймешь , что счастлив)

Людмила Варивоцкая

Лучше спросить:КОГО?.. Все хорошо... Я СЧАСТЛИВАЯ !. И хочется личного счастья---достойного рядом мужчину.😉

Игорь Сеитов

Живи и радуйся, что ходишь по земле, а не лежишь в ней. Разве не это счастье?! А остальное – не самое важное.

Toma

Остальное тоже важно, но не всем и не всегда доступно ..

Barba Rossus

Тут только что определяли по последним цифрам номера телефона и там получилось "алкоголь, деньги и секс".

Barba Rossus

Это не правильно получилось совсем)

Се
Сергей

мечтал когда то ... думал это счастье... теперь это все есть а удовлетворенности нет... значит счастья нет?...

La
Laomir

Душевного спокойствия, оптимизма, уверенности в себе, решительности и т.д. мне лень дальше перечислять...

Улар Мамасалы Уулу

родители и близкие живы и в здравии. учеба есть, времени на все хватает. есть друзья и подруги, я счастлив

Олег Пискунов

Счастье это внутреннее состояние и оно не зависит от внешних факторов. просто многие этого не понимают.

Шу
Шурик

Ну как вам так сказать чтобы не обидеть ...Сам путь и является счастьем , только мы об этом редко думаем ...

Лариса Богданова

Определенно тепла (в прямом смысле, я на Севере), времени для отдыха, и выспаться не могу.... Уже много лет

Александр Заболотный

Любви,ласки,взаимо понимания,да просто хорошего человека скаторым можно посидеть и просто поговорить.

Cosanostra )(

счастье строится постепенно , но конечный результат у меня в голове уже есть)) Стремлюсь к надуманному)

Ан
Ангел

Ты умоляешь, выгнув спину:
В такую нежную картину
Скользну…
И я уже в тебе
И дрожь бежит по голове

Сокровище Алмазное

необходимость добывать деньги заставляет работать.....так что для счастья мне нужен нетрудовой доход

Валера Гасанов

По скольку любовь найдена, не хватает терпения на то,чтоб устроится на работу и жить самостоятельно.

Виталий Лукашевич

иногда взаимопонимания и единомыслия в некоторых вопросах со стороны женского пола живущего рядом!