Егорий

Почему девушки перестали беречь свою девственность до брака?

Ответы
Валентина Карпенко

Потому, что все им твердят, что сейчас это уже не модно, даже с экранов телевизоров. Включая медиков, которые приходят в школы и рассказывают о правилах контрацепции, а не о том, что есть куча болезней и правила контрацепции не всегда помогают. Да и о душе мало кто вспоминает. Так что скорее воспитание в обществе диктует свои законы. Девушки не виноваты в этом.

Егорий

я и не говорю никогда. От воспитания в семье закладываются ценности, традиции, если человек плохо воспитан, то и ценности ему никчему.

Валентина Карпенко

Поговорим об этом лет через 10! Свои-то детки есть?

Валентина Карпенко

Поэтому Вам сейчас очень сложно понять проблему отцов и детей не в книжном, а в реальном варианте. Не все так просто. Здесь психология чистой воды.

Егорий

я вижу это по своей племяннице.

Валентина Карпенко

Воспитать ребенка правильно очень непросто. Здесь нет универсальных рецептов. Я надеюсь на лучшее! Сама педагог. Все, что я могла сделать для дочери- это родила ее и вырастила в браке, учу быть терпимой к недостаткам других и не растрачивать себя на всякие глупости. Сейчас ее цель выучиться.

Яна Хурранова

Потому что девственниц перестали ценить юноши. Зачем ухаживать за девственницей и жениться на ней, когда полно тех кто сразу даст и не только этому юноше, а потом залёт и он папа.

Яна Хурранова

Нет, девственниц считают полными дурами и предпочитают с ними другие девушки с опытом не общаться.

Егорий

дак приглашают парни, а не девушки. Причем большенство соглашаются охотно.

Егорий

когда красивый мальчик позвал, то в 90% случаев говорят да.

Яна Хурранова

А в 10 % будет стоять девственница, которая может и влюблена по самые уши в этого парня, но не пойдёт.

Егорий

которую просто мама не отпускает.

Николай Богомазов

А в 13 лет какой разум. А а парней нет почти, есть пацаны. В нашу молодость было 2 табу, лежачего не бить и девок не портить.

Юлия

потому что мужчины больше любят пить и некоторые проблемки появляются у них... Так, что вооружен, значит предупрежден

Юлия

возможно)) странно, что пьющие называют себя нормальными часто))

Рада Нава

Вам не повезло видимо??? Не расстраивайтесь, лишь бы человек был любимый и желанный, а остальное все пустяки!!!!

Рада Нава

ну раз подняли такой вопрос, значит столкнулись с этой проблемой!!??

Егорий

дак она есть, с ней не надо сталкиваться. Сейчас уже в 15 лет женщины делают аборты, куда это годится?

Рада Нава

да бросьте....вы что ханжа??

Егорий

почему сразу ханжа? т.е по вашему нормально переспать с 3 -10 мужиками и потом пойти замуж за 11?

Рада Нава

ну раз зовут.......почему бы и не пойти!!!!!

Егорий

понятно, если ваш сын придет и скажет вот женюсь на проститутке, вы их благословите на брак?

Егорий

да никогда вы не благословите, потому что скрывать вы это не сможите от родственников, все равно всплывет.

Юрий

у нас когда-то в училище была одна, девственность для мужа берегла,за то в другие 2 места всегда пожаулуйста

Майя Петрова

Потому что в обществе вот уж 25 лет насаждается аморальное понятие, что это старомодно и никому не нужно...

Химера

а кому это надо то?)) а если после брака он или она в постеле друг другу не подходят, что делать тогда?))

Егорий

если да кабы выросли грибы. Тогда и жить можно переставать, если убьют, если подскальзнусь и упаду, а вдруг порежусь.

Химера

все ясно, сказать нечего пошел бред)))

Егорий

сказать есть много чего, да вы не поймете.

Химера

ну в бредах я не понимаю не чего))

Егорий

перестанте употреблять психотропные, того глядишь отпустит

Margarita Averyanova

Видимо много обесчестил девушек .Вот он моньяк-ловелас😀😀😀😀😀😀😀😀!

Слава Касьянов

Тоже нашли что беречь. Берегли бы лучше здоровье, чем ходить голышом в зимнее время.

Елена Воронкова

Где то не там знакомитесь с девушками. Они были и остались. Глаза не туда смотрят)))

Григорий Шарки

Потому что не знают закон Рита - (телегония). Только водка и табак и ни какой гигиены !!!

Почему мужчины перестали выходить на дуэль? И вообще..почему мы не викинги, а?

Егорий

дуэль запретили законодательно. Тогда бы женщина сидела дома и не было бы феменисток.

А и не надо феминисток. Они палку перегибают. А не сидеть дома - это разумно. И не влияет никак на сохранение девственности.

Ир
Ирина

А кому она нужна? Замуж выходят и потом не знают, как с мужчиной обращаться?

Егорий

а пробовать и эксперементировать с мужем никак нельзя?

Ир
Ирина

До брака люди узнают друг друга, может совместимости нет.

Егорий

брак это не бесконечный секс, секс это эмитация любви

Лена Бондаревская

Есть, которые берегут. А почему мужчины не берегут девственность до брака?

Лена Бондаревская

А как же они тогда от зачатия предохраняют?) Если попал биологический материал - произошло зачатие.

Егорий

а вы считаете биологическим материалом сперму?

Лена Бондаревская

Не только, слюна, например.

Егорий

от слюны зачатия не будет.

Лена Бондаревская

тут ваша правда) у меня муж мою девственность воспринял как данность, радости никакой не высказал, хотя он у меня эмоций не показывает. А еще я слышала мнение от мужчины: "зачем мне девственница, ей же потом других захочется попробовать, лучше уж нагулявшуюся." - не поймешь кому что надо)))

Анара Миназарова

Современные отношения молодых это просто кошмар! С первой встречи секс!

Бегущая По Волнам

идиотки,потому что,никто им не объяснил!И те,кто не объяснил,идиоты.

Нейка

Ценности изменились...ценности это то что нам навязывают из вне....

Егорий

т.е ценности семьи навязывают из вне?

Нейка

Ну конечно, в век информац. технологий навряд ли она будет слушать маму, а вот что пишут в соц. сетях вот то ими и руководит....

Lady Winter 🇷🇺

Правильно делают. Разочарование может стать слишком тяжёлым

Lady Winter 🇷🇺

Разочарование в молодом муже))

Элен 18

потому как дуры ,курят в 14 лет ,пиво пьют ,шатаются по ночам .

Валерий Шилов

общественность наша забила на мораль после развала СССР

Егорий

не надо тут втирать про Ссср. Комсомол еще тот рассадник.

Валерий Шилов

ага, а я до 24 лет был мальчиком