Егорий

Почему девушки перестали беречь свою девственность до брака?

Ответы · страница 3
Из
Издалека

А почему мужики ее никогда и не берегли?

Из
Издалека

Почему мужику позволительна половая жизнь до брака, а женщине - нет?

Егорий

потому что женщина хранитель рода.

Егорий

скажу по другому, женский организм запоминает ДНК каждого партнера.

Из
Издалека

Есть такая теория, но она ничем не подтверждена.

Егорий

подтверждена уже давно. Как вы думаете почему евреи не женятся на порченых женщинах?

Из
Издалека

Глупость несусветная. И теория, и то, что евреи не женятся

Егорий

чистокровный еврей никогда не выйдет замуж за порченую

Natalia

потому что вам мужчинам на это плевать

Егорий

хорошо, вам дают 1000000 долларов вы откажитесь?

Алёна Травкина

А вы машину покупаете без тест-драйва?

Алёна Травкина

А вы не знаете? то есть совсем-совсем не знаете? Простите, вам сколько лет? В браке ещё и дети бывают, к сведению. Это одна из целей супружества, если что. А детей всё же не в капусте находят ))

Егорий

а чтоб завести ребенка много не надо. А какая разница сколько мне лет?

Алёна Травкина

То есть секс - только для деторождения? Если вы ответите - да, то либо вы совсем юны, либо кто-то вас сильно ущемляет в интимной жизни ))

Егорий

как сейчас можно ущемлять в интимной жизни? Проститутку вызвать всегда можно.

Алёна Травкина

Серьёзно? Вот не знала )))

Валентина Владимировна

потому что иногда брака не дождешься

Егорий

а по залету женится нормально?

Валентина Владимировна

а кто вас жениться-то заставляет?

Егорий

как бы моральные принципы есть

Валентина Владимировна

как бы презервативы есть.брак по залету нафиг никому не нужен.

Егорий

однако он есть. Да и контрацептивы не дают 100% гарантии, что залета не будет.

Ник 137

Вы перед покупкой обувь меряите ?

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Ерунда! "67%"!!! 😀
Когда детей женили родители, племя росло (и это главное!), разводов не было, за редким исключением люди были довольны.

Ник 137

Сексуально несовместимые браки столько не выживают....распадаются в первые полгода....а если за это время происходит зачатие, то в последующие годы, если брак сохранён во имя детей, неминуемы измены, постоянные конфликты и опять же - расторжение брака, но уже с последствиями "безотцовщины".

Куклукс Кланов. Н В П!!!

"Сексуальная несовместимость" только у развращённых людей. Которых уже расперепробовали.

Егорий

сексуальная не совместимость может быть только в том случае когда все попробовали, а это далеко не 6 месяцев по времени. Дальше раньше мужик должен был построить дом, а потом только жениться

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Когда люди за всю жизнь знают только одного сэксуального партнёра, несовместимости не бывает.

Лина

а почему парни этим не озабочены?

Егорий

чем не озабочены? сохранению вашей невинности?

Егорий

как вы можете определить мужчина девственик или нет?

Капа Цветкова

🖼

Елена

Утрачены моральные ценности..

На
Наташа

здрасьте! есть и исключения!

Егорий

есть, не спорю, но их мало...

Лилия Коваленко

Равенство прав полов

Егорий

где вы увидили равенство полов? мужчина и женщина никак не будут равны.

Лилия Коваленко

Я имею в виду равенство в том,что все в праве выбирать что им делать..и когда..

Егорий

даже в выборе что кому делать люди не равны.

Лилия Коваленко

Кто сказал?все имеют право делать,что хотят.

Егорий

хорошо, вы не сможете не платить налоги,

Егорий

это о равенстве прав среди людей

Надюха Надюха

мужики не терпеливые

Егорий

может не мужики, а девушки?

Надюха Надюха

может и так ,в принципе не зря придумали,сучка не захочет,кабель не вскочет

Тамара Кароткая

а может и правильно

Тамара Кароткая

а чтоэто дает кто это ценит

Егорий

ценят в первую очередь мужчины, а свое собственное достоинство у девушек куда делось?

Тамара Кароткая

не говорите ерунды мне не семнадцать поверте я больше з наю

Егорий

сейчас ценят то что девушка с армии дождалась.

Тамара Кароткая

у чивайсяменя внуки старше тебя живи не замора

Люда Левусь

она некому не нужна

Егорий

вот и ищу, пока только ...

Сv

Вам самим это надо?

Егорий

на прямую связанно со здоровьем будущего ребенка.

Сv

Ну ответьте мне на мой последний вопрос тогда...если не сложилось и я не девственница, куда меня?

Сv

Вышла замуж девственной, пожили и не сложилось...ну к примеру быт...и разошлись....мне буда без девственности потом деваться?

Егорий

семья это работа над собой супругов, никто не говорил, что будет все гладко.

Егорий

да и вы даете клятву друг другу на алтаре

Шепот

и правильно делают

Шепот

выйдешь замуж за импотента-вот радость то

Егорий

и в чем проблема сменить? Девственность не пострадала

Шепот

ахаха-смешно...так всю жизнь и менять?на кой замуж то выходить не пойму?

Шепот

оч.смешно-главное все мужики праведники😇😉

Егорий

мужик изначально запрограмирован на размножение.

Шепот

хорошая отмаза

Vera Lvova

Кто сказал?

Егорий

статистика абортов в возрасте от 15 лет

Камилла

Нет смысла

Егорий

допустим я ценю и многие это оценят.

Камилла

По моему сейчас всем пофиг

Егорий

сейчас ценят то что девушка дождалась молодого человека из армии

За
Загадочная

Не правда

За
Загадочная

есть девушки, которые берегут себя

За
Загадочная

но всё же есть и я не считаю это зазорным

За
Загадочная

что девушка до брака себя бережет

Evgeny Didenko

я даже знаю.что сейчас пошла молодёжь.им наплевать

Максик Ласковый )

Не ценят.

Егорий

сейчас ценят, что девушка парня из армии дождалась, а вы говорите...

Максик Ласковый )

Единицы... В массе своей я вижу, что девушки уже в 14-16 лет с лёгкостью расстаются со своей юностью. То что беременеют в школах - это ещё ладно. А вот то, что детей оставляют в роддомах - это уже предел цинизма.

Егорий

не ценят себя в первую очередь, своих родителей.

Максик Ласковый )

Все возвращается бумерангом.. Что посеешь - то и пожнешь.