In
Inga

Что предпочтете: общаться с человеком, скрывающимся за аватаркой и говорящим то, что думает, или с человеком, глаза которого видите на фото и, который априори не может быть откровенным до конца?

Ответы · страница 3
Черкес

Мои глаза на фото. И почему это я не могу быть откровенным до конца? Кто так решил?

Сергей Никонов

Ну на твоей аватарке вместо глаз нечто другое на переднем плане😜

Мартин Борман

на аватарке может стоять фото любого человека.......поэтому это просто гон.............

In
Inga

Думаю, такое бывает редко... И, это уже совсем вариант идиотизма... Когда не хочет себя показать, но и придумать нормальную аву не способен.

In
Inga

У меня на аве то, что я хочу показать... А вот у Вас что? 😉 sprashivalka.com/q/1035936388

Мартин Борман

то что хочу показать я.............

In
Inga

И что Вы хотите показать? Морозоустойчивость? Дружбу между пингвинами? Не томите...выкладывайте!

In
Inga

Смысл у авы есть? Если да, то какой?

We
Werwolf

Если он не может быть откровенным,откуда уверенность,что это именно его глаза?)

Стас

Главное не в аватарке главное что человек хороший и с ним приятно об щ аться

Акакий Акакиевич

Да вот меня аватар не так сильно волнует, как содержание постов человека

Wictor Gwozdev

😌 С челобреком ,которого вижу... Хотя сам-то без картинки и без фото ...

Борис Вакс

В принципе без разницы так как серьезного общения здесь не предполагаю

Людмила Андреева

А чего бояться? Конечно, приятнее общаться, хоть и вертуально, с лицом...

Андрей Смирнов

Общаться приходиться со всеми, на человеке не написано о чем думает.

Ку
Кузьмич

Как можно понять, о чём человек думает и насколько он откровенен?))

In
Inga

Никак. Но проанализировать предпосылки можно...

L S D

Важнее умение человека дискутировать, чем имя, фото, пол и возраст

Василиса Евгеньевна

здесь никто не откровенен до конца сам ,но требуют этого от других

Просто А...

...предпочитаю правду во всём. Настоящее фото и правдивые ответы.

Просто А...

Нет, я вышел на улицу и спросил мнение у первого встречного.

Просто А...

это я так подтвердил - что это вполне осознанный, мой выбор.

Sa
Samson

Гм ... а почему Вы считаете что "человек за аватаркой откровенен"?

In
Inga

Я так не считаю. Логично, что человек инкогнито может говорить откровенно обо всем.

Sa
Samson

Гм ... . Что-то в Вашей логике есть. Разумного.

Валерий Моцаков

Предпочитаю общаться с реальным человеком,ненавижу онанизм !!!

In
Inga

Понятно. Значит, Вы за неискренность...

Валерий Моцаков

Вы меня не правильно поняли.Я не люблю и не доверяю человеку если он за чем-то скрывается.Только трус скрывается от чего-то либо.Не люблю трусов.что-бы они там не говорили. Никогда не надо прятаться за чьей-то спиной в данном случае за аватаркой.Но если человек преследует какую-то цель в данной авантюре.Флаг ему в руки !!!

In
Inga

Если Вы пришли в инет, надо ознакомится с правилами здешними. Хотя бы узнать, что такое АВА... Часто ава говорит о человеке больше, чем обыкновенное фото... Но у Вас свое мнение-имеете право.

Валерий Моцаков

Здешние правила это у Вас.Что такое инет как Вы выражаетесь мне знаком уже 20 лет И Что такое аватарка я знаю историю как и от куда она появилась,и что это значит.Так что Вы действительно правы на счёт моего мнения ! Всего Вам наилучшего !!!

Olga Ravina

В любом случае приятнее общаться с человеком которого видишь.

Эдуард Шефер

Если человек прячется за аватаркоц ему уже есть, что скрывать

Эдуард Шефер

Человек прячется под маской значит не хочет чтоб его узнали.

In
Inga

Почитайте, что такое ава... Иногда она говорит о человеке больше, чем обычное фото

Михаил Алексеенко

Мы все не можем быть откровенны до конца. Только перед Богом.

Владимир Иванов

априори все не откровенны....)) различать бы пол не ошибаясь