In
Inga

Что предпочтете: общаться с человеком, скрывающимся за аватаркой и говорящим то, что думает, или с человеком, глаза которого видите на фото и, который априори не может быть откровенным до конца?

Ответы · страница 7
Anatoliy Kofman

кому нежны котики?

In
Inga

Важна не картинка, а тот, кто за ней..........

Anatoliy Kofman

Каждый понимает вмеру своего понимания

In
Inga

А какова Ваша мера понимания?)

Людмила Канивец

Ах вот в чем дело !

Валерий Ротфус

априори это что?

In
Inga

априори - аксиома; то, что следует принимать без доказательств)

Алексей Каюков

Третий вариант.

Алексей Каюков

Фото моё истараюсь не хамить.

Алексей Каюков

Откровенности не все достойны.

Дмитрий Лаухин

на меня глянь

In
Inga

Не люблю менторский тон...(

In
Inga

Никаких агбаров! Лучше переведу: За подсолнечник тоже спасибо)

Дмитрий Лаухин

послала так послала🌹 🌹 🌹 🐘

In
Inga

Спасибо за розы и за слона. Покатаюсь)

Crazy Snowman

Первое

Tatjana Morozova

особенно, если за аватаркой хорошо видно, думает ли человек то, что пишет

Николай

фото

In
Inga

При этом предпочитаете общаться с теми, у кого фото на аве...)

In
Inga

Нет, мне интереснее общаться с теми, кто за авой: бОльшая вероятность услышать откровенный ответ. Но это не Ваш случай...)

Николай

понятно также как и не ваш

In
Inga

Разве я на что-то не ответила?