Антонина Журавлёва

Опять теракт, на этот раз в Тайланде. Скажите, этих выродков, можно назвать людями? Убивают не в чем не повинных людей.

Ответы
Александр Погребняк

Мой дом расхерачили не террористы, а вполне себе такая регулярная армия государства. И у коллеги по работе детей 4-х и 8-ми лет убила она же Может это неповинные люди являются выродками ? Как Вы думаете ?

Антонина Журавлёва

Но в терактах, как правило, гибнут мирные жители. В Украине идет гражданская война и это самое страшное. Я не знаю про какую регулярную армию вы написали. Там по моему не кто ни кого не регулирует. Сплошная анархия.

Александр Погребняк

Ошибаетесь. Вполне себе эффективно регулируют. В том числе применение неадекватных националистических добровольческих батальонов. На них ведь всегда можно списать самые страшные явления этой войны - мол, официальная власть здесь не при чём, а виноваты фашистсвующие молодчики, которым мы потом попу набьём. Так что терроризм порой тоже негласно поддерживается официальными политическими силами и я не верю что при должном желании с ним невозможно справиться. Могу напомнить ситуацию во Франции во времена де Голя. Тогда практически в каждую террористическую организацию были подсажены агенты спецслужб до такой степени, что даже лидеры перестали доверять друг другу и проведение крупных акций стало невозможно. Поэтому я уверен что и за терактом в Йемене тоже стоят чьи-то глобальные интересы

Потомок Кочевника

за время правления ебн, реформы гайдара, чубайса,( и иных либералов), жизни лишились по тем или иным причинам более 3 000 000 россиян...этих как назвать?

Suren Sahakian

да это ужасно , но это агрессивная реакция на то что творится в цивилизованном мире - глоболизм коррупция беззаконие олигархия

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

сомневался,а.сейчась.почти.уверен.что.ето.делоЦРУ/почему.11.сент.ударили.не.белый.дом?

Виктор Костин

а в донбассе тоже убивают бандеровцы тоже мирных жителей и детей.

Антонина Журавлёва

Да это тоже беда. А для кого то навар.

Виктор Костин

вот именно.

Сергей Гаврилин

а вы запишитесь добровольцем.. и все вопросы снимутся...

Антонина Журавлёва

Добровольцем куда? В Донбасс или ИГИЛ?

Станислав

Антонина, вы за Сиам радеете, а Украина вам побоку?

Антонина Журавлёва

Да нет конечно. В Украине идет братоубийственная война. Как в СССР было после революции.

Станислав

И нахер тот Таиланд.

Антонина Журавлёва

Но теракты происходят и в России.

Станислав

Гнать чужаков поганой метлой из страны.

Антонина Журавлёва

К сожалению и граждане России замешаны в этом дерьме. Как такое возможно, что происходит у людей с мозгами?

Станислав

На днях пересмотрел несколько исторических фильмов. История повторяется, только с поправкой на сегодняшний день.

Антонина Журавлёва

Вы правы.

Феликс Коршунов

МЫ САМИ ВИНОВАТЫ- ПРОЩЕНИЕ НАС УБИВАЕТ

Урмат Бекжанов

Я ПРОТИВ !!! ОНИ НАСТОЯЩИЕ ШАЙТАНЫ!!!

Дед Дедушка

И как Вы считайте,что надо делать?

Антонина Журавлёва

Не представляю. Если россияне идут в убийцы в собственной стране. Мозги что ли высохли у людей?

Дед Дедушка

Правильно.,каждый по своему сходит с ума

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А то не ясно откуда ветер дует...

Александр Коробченко

Ну прям как ЧК в период 1917 - 1921....

А Б

Повинных на поле брани нет

Антонина Журавлёва

Мертвые сраму не имут. Так?

Нурия Шагабиева

Это не люди,это изверги.

Air

отдыхайте на Родине...

Антонина Журавлёва

А местные жители? В конце концов туристы привозят им деньги. А я отдыхаю на Родине.

Виктор Ваньков

А на Украине лучше?

Антонина Журавлёва

Да, там тоже беда. Там война.