Наталья Огневая

19 марта День рождения у Брюса Уиллиса. Интересно, есть ли здесь поклонники и поклонницы этого замечательно актера?

Ответы
Владимир Королев

Это того, что постоянно спасает весь мир, или хотя бы множество людей? Что то не в кино у американцев по другому получается...

Наталья Огневая

Он такой обаятельный.

Владимир Королев

А вы его давно видели? Он сейчас далеко не такой обаятельный.

Наталья Огневая

Мы все с годами не молодеем. Все равно он мне нравится.

Владимир Королев

Да сколько угодно. Не могу того же сказать о себе. Я отношусь к нему, скажем так : "нейтрально"!

Наталья Огневая

А я не равнодушна конкретно наверное потому, что мой муж, когда был моложе был чем то похож на Брюсика.

Наталь

ОЙ)) Мне он еще с "Детективного агентства "Лунный свет" нравится)

Наталья Огневая

И мне. 👍💖

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Он там просто душка)

Наталь

Танцует как)) И с волосами тоже не плох)

Наталья Огневая

Мне вообще лысые нравятся.

Гена Лозовой

есть-классный мужик-на нашего путина похож

Наталья Огневая

Мне незачем

Гена Лозовой

неинтересно?

Наталья Огневая

Я из семьи медиков

Гена Лозовой

а сама

Наталья Огневая

А сама нет.

Николай Карасев

всё бы ничего,но он ярый противник России.

Наталья Огневая

Жаль. Но красавчик

Алекс Гот

молодец пять дочек наклепал

Юрий

есть

Гуля

Я!))