Всё В Этом Мире Идинахово.....

А Вы тоже боитесь прививок из-за возможности вживления чипа через шприц?! 🙊...

Ответы
Анатолий

Подумайте логично. Если кому-то, в глобальном смысле, понадобилось бы массово внедрить в организм людей что-то настолько малое, что может пройти через иглу шприца незамеченным, то это возможно бы было сделать и без прививок. Добавьте к этому множество альтернативных исследователей, которые изучают эти прививки, медицинских работников. Это же такие же люди и информацию такого массового плана утаить нельзя, даже среди "купленных", всегда находятся "болтуны". На другой чаше весов миллионы спасённых жизней благодаря прививкам. Настоящее зло, это невежество. Во всём стоит сохранять здравомыслие.😉

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Нет! Уколы страшнее!

Александр Белошапкин

прививки никогда не излечивали...ведь причина болезни тела--это нарушение равновесия...выход из законов Гармонии...Нарушается работа систем...Пока не уберётся нарушение закона-болезнь тела будет перетекать из одного в другое...нарастая. Этого ни целители ни эти знатоки не знают.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Да вы что.. То есть все эпидемии от дисгармонии... Блин, и что делать?

Александр Белошапкин

Эпидемии-это вирусы ..они в Природе рождены..Но современные эпидемии-это созданные в лаборатории модификации...И -вакцины к ним. Создали эпидемию-и тут-же--вот вам вакцина... Бизнес транснац. компани. Но если человек душу не развивает-тогда поражаются защитные системы организма...и любой вирус берёт верх..

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Что же делать?

Лизавета Ромашкина

мы все равно все обречены-не важно каким способом-биометрические данные-это тоже аналог--может в недалеком будущем и будет позитив в вживлении для медицинских целей-но это тоже будет зависеть от того,насколько ты биометрическим рыльцем вышел

Михаил Александров

Таких чипов ещё нет. Вживление чипа ни к чему особенному не приведет. Мы все и так "чипированы" с самого рождения. Телу можно присвоить любой номер и вживить в него любую хрень, на разум это никак не повлияет.

Михаил Александров

Апсаютнейшая. Миллионы людей живут с кардиоводитеями в теле. Вы сами носите с собой кучу чипов в банковских карточках и телефоне.

Михаил Александров

Конечно...мы фсе умрем.

Дневной Заяц

чип-это ещё херня,эти врачи потом прежде чем вытащить иглу,высасывают шприцем мозги...вот у тех,кто знает про чипы мозги то и высосаны напрочь.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Вона оно что, оказывается...

Дневной Заяц

так отож..

Андрей Нюнько

Вирусолог из советского прошлого объяснял, что любая прививка, это удар по здоровью, тем более в раннем возрасте.

Владимир Гришин

1 октября 2018 года была презентация микрочипа размером в 7 нанометров...Это меньше ,чем эритроцит в несколько раз...

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Даа?! Где презентовали такое?!

Владимир Гришин

Для этого есть интернет....

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Ах, в интернете...

Ирина Гавриловна

Где статистика сколько заболело и погибло без прививки и с прививкой?может это просто чей то бизнес и всё?(

Ирина Гавриловна

Покупаю

Ирина Гавриловна

От инфекций лечат...

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Ну, вот. Значит, помогают

Не
Некто

😅 надо пустить пулю, что с вакциной вживляют ген молодости и долголетия)))) желающих будет море

Oleg Soro

Какие чипы? Нормальных молотков сделать не могут..вот заразы какой нибудь наградят - это реально

Warlock

... Я делаю прививки сам..... Уже забыл , когда последний раз в больничке был.... Только на флюшку...

Warlock

.. А что такого ???... У меня есть и стеклянные , которые кипячу... И аптека рядом , где можно купить одноразовые...

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А вакцины откуда?

Warlock

... Проблема купить ???... И тем более у меня иммунитет на большинство болезней....

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Ну, их вообще-то не продают

Warlock

... Есть больничка... И тем более сейчас много частных клиник....

Людмила Мухорина

ПРИВИВКИ МНЕ ПРОТИВОПОКАЗАНЫ.НО ЭТОТ ВОПРОС Я ЗАДАЛА В МИН..ЗДРАВЕ.мне сказали под расписку.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Про чип задали вопрос?

Людмила Мухорина

КОНЕЧНО,

Всё В Этом Мире Идинахово.....

И Вам предложили расписаться?

Людмила Мухорина

НЕТ,БУДЕТ ОФИЦИАЛЬНОЕ СООБЩЕНИЕ.НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ,

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Я очень волнуюсь... Вдруг что...

Огненный Муравьед

Не, я больше через химтрейлы и генномодифицированное подсолнечное масло с холестерином...

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А что, и так могут?!!!

Ятокисо Ятосуко

ОООО весеннее обострение во всей красе...шапочку из фольги не забывайте надевать

Ятокисо Ятосуко

ну видимо не особо помогает? Таблеточки то пьете?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Даа... Тройную дозу

Ятокисо Ятосуко

отлично. продолжайте увеличивать дозу.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Пока фольга не будет по вкусу?

Юрий Костаков

Не все ведь вокруг дурочки форменные, поэтому этим бредом голову и не забивают.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Фух... Хоть кто-то успокоил...

Andreas Aisenstein

Я не боюсь прививок.Более того некоторые сам требую.Напртмер от гепатита с.

Andreas Aisenstein

Он менее опасен,чем гепатит с.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Хм... Аргумент...

Andreas Aisenstein

А то.

Роман Викторович

не увидеть чип пока просто невозможно, да и используется спец. игла, больше.

Вчера Свалился С Луны

Дурочка ты,я тебе так шприцану,что привьешся на целый год,без трех месяцев.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Побему без трёх?

Вчера Свалился С Луны

Потому что ты форменная..

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Тогда давай без семи

Вчера Свалился С Луны

Вот тебе цветочек 🌷

♚•★•♚

😁нет, чипы - это хорошо, а вдруг маньяк да террорист среди людей..)))

Чужой

Не боюсь, можно всё или почти всё по банковской карте отследить.