Екатерина Аниретаке

Отчего люди не летают так, как птицы? Когда увенчаются успехом опыты по вживлению в спину титаново-пластиновых крыльев?..

Ответы
Сергей Логинов

Если бы люди умели летать, как птицы,
Было бы им ни к чему возводить границы,
Было б легко им счеты сводить с жизнью:
Крылья сложил...И уже никаких мыслей.!

Если завистливой кто-то родился птицей,
Он не летал бы. Зачем ему ввысь стремиться?
Можно ходить по земле и клевать зерна
И заплывать, будто жиром, завистью черной.

Если бы эти птицы-люди любили,
То только искренне и, конечно, взаимно...
В небе прозрачном и чистом было б им вольно,
Если бы люди летали, им не было б больно.

Екатерина Аниретаке

Да было бы больно ,если б летали. Они бы крыши над головой не знали. Они бы вдаль устремлялись по зову крыльев,
Они бы мерзли зимой иль гибли,
Быть птахой опасно,раз ты не счастья птица,
Хотя оказаться в златой клетке
Многие из нас согласятся...

Полет Над Парыжем

Представляю картину...летит один такой с титановыми крыльями на посадку...в толпу людей...и этими крыльями режет всех на посадку))))))))))))))))))))) ..потом сам подскальзывается на крови тех кого порубил, бьется головой об асфальт и...ХЭППИ ЭНД. музыка))))))))))))

Екатерина Аниретаке

Ну да..помню советскую книжку.. Ну и картинка!)

Полет Над Парыжем

А как же мультик? Хорошо тридэ не было тогда, а то грязном стали бы еще грязнее при просмотре))))))))

Екатерина Аниретаке

Менять штанишки можно было и на собаке Баскервилля

Полет Над Парыжем

))))))))) а как же десять негритят?

Дмитрий Смирнов

Так ими махать не реально будет. А это уже не как птицы. Лучше мнемоволокна. Типа веревок собранных из нитей разной упругости и эластичности. Чтобы при сжатии они стремились распрямится, а при растяжении скукожится. ) Что-то вроде мышц получается.

Екатерина Аниретаке

А часто ли за день Вы спать ложитесь?)

Дмитрий Смирнов

Иногда вообще не ложусь. ) В целом, редко чаще одного раза. ))

Екатерина Аниретаке

Какая познавательная история)

Дмитрий Смирнов

Теперь вы знаете обо мне все. ) А я о вас ничего.

Екатерина Аниретаке

У мя провалы сна в реале. То есть бессоннница. Или дрых урывками. Читать книжки - не читаю, но в Спрашку захожу - и порой...вырубает))) или нос клюет

И.
Игорь ...

Титан тяжеловат для таких вещей. Тут скорей всего композиты какие-то. Что то вроде материалов из углеродного волокна с покрытием, чтоб не происходило отторжение, и одними крыльями тут не обойтись. нужны ещё мышцы, которые будут их двигать.

Юрий Пряжников

Летают в духовном мире,розвивают в себе энергетические центры (чакр).Крылья Ангелов.В теле тоже летать возможно,но не всем.Все зависит от развитости духовного Я,чистоты тела.Или когда центры, собираются в горле.Входить в нервану.

Екатерина Аниретаке

Ну здравствуй, буддистский лабудист!

Виктор Шаламов

Не увенчаются. Люди не летают потому, что слишком тяжёлые. И мускульной их силы не хватит для полёта. То есть отношение силы к весу слишком маленькое. Да и летающих птиц в природе таких крупных не бывает.

Екатерина Аниретаке

Вот такие,как Вы, все мои задумки разбивают)))

Виктор Шаламов

Это не я. Это физика и её законы. Или природа.

Екатерина Аниретаке

Вы умник

Виктор Шаламов

Мне это ещё в первом классе говорили.

Екатерина Аниретаке

Вундеркидный ребёнок значит

Игорь Алфеев

Потому и не летают как птицы, ведь люди же.Люди умели летать не как птицы, а при помощи левитации.Только они забыли как.Стоит только вспомнить и не нужны будут титаново там какие то.

Sergey Abramov

Однажды на день рождения мне пожелали... упасть с крыши какого-нибудь 100-этажного здания. Чтобы за время полёта успеть отрастить крылышки и научиться ими пользоваться! ))

Екатерина Аниретаке

А мне один отвратительный родственник позавчерась пожелал , чтоб это моё день рождения стало последним

Sergey Abramov

Извините, "мой" (день - он). Ну, не нравится ему отмечать с вами это событие, и пусть идёт в пеший эротический тур! Не парьтесь! ))

Екатерина Аниретаке

Мой , конечно, день рождения

Александр Белошапкин

зачем титановые крылья? когда Любовь даёт женщине такой Полёт... сравниться никакое существо не сможет, с полётом Женщины - когда пред БОГОМ, отдаётся в доверии нежном...

Екатерина Аниретаке

Высокопарность прилетела)))

Kamil Aydamirov

Единственное место на Земле, Где человек не обгадил своим личным присутствием, Так это небо. И ты хочешь, Чтоб он еще и летал. Надеюсь этот день не наступит никогда

Ал
Александр

))))да всего лишь смертную казнь надо

Екатерина Аниретаке

Какой Вы кровожадный

Kamil Aydamirov

Сашка, Один человек по пьяни ограбил ларек. Взял 4водки,2пива,пару консервы, и бухает хлеба. Получил 7лет.И отсидел все 7.лет. А теперь вспомни Васильеву. Назвала миллиарды. Сразу амнистия. И на свободу с чистой совестью. А если судью сразу после приговора такого, отправить лет на 20с конфискацией, Да без права помилования. Тогда и Васильева получила бы пожизненно

Екатерина Аниретаке

Поддерживаю Камила

Ал
Александр

ура все встало на свои места

Валериан Загородний

Почему не летают? Летают! Только к крыльям еще и мотор нужен. Или встречный ветер ( парапланеристы ) Или когда "на седьмом небе" от счастья...

Екатерина Аниретаке

Романтично

Александр

Лопаты надо в спину внедрять. С размаху. Это позволит быстрее достигнуть результата. Но вот как потом мыть машины - это вопрос...

Екатерина Аниретаке

Странным человек покажется, у которого в хребете лопата

Александр

Привыкнут. Обезьяна, когда взяла палку, тоже была странной. Один Давин не ржал над ней...

Георгий Берёзкин

Суставы титановые уже вживляют... Вот с крыльями посложнее... Титан тяжеловат, сейчас полно композитных легких материалов...

Екатерина Аниретаке

Мне тоже уже вариант предложили

Георгий Берёзкин

У меня сустав титановый... ☝️

Екатерина Аниретаке

Надо же...вы почти Терминатор)

Георгий Берёзкин

Да, почти... Через год второй поставлю... Буду вообще Терминатор... 🙂

Екатерина Аниретаке

Желаю более крепкого здоровья. Что-то Вы расхандрились

Георгий Берёзкин

Спасибо большое...

Temon Темонинский

Генетики над этим уже работают, сурещивают всякое, фильм джипер-скрипер, похоже скрестили человека и летучую мыш ( раптора)

Екатерина Аниретаке

Жуткий фильмец припомнили

Temon Темонинский

Ну толи ещё будет, при такой скорости прогрессе.

Вера Гудкова

Есть стих,дочка этот вопрос задала матери,мать постаралась и полетела,а дочь говорит"Крылья матери нужны детей защищать"

Вера Гудкова

Сколько людей,столько и мнений...

Ketov Viktor

Отстаёте от жизни, опыты ведутся, но по вживлению турбины в задний проход, результаты опытов пока держатся в секрете.

Ketov Viktor

Ну так вот в этом направление надо двигаться, если вы действительности хотите что бы летали.

Екатерина Аниретаке

У меня нет научного звания. Я просто буду потребителем ноу-хау)

Ketov Viktor

Через лет 10, я думаю.

Екатерина Аниретаке

Проверю. Если доживу

Екатерина Аниретаке

И не дай Бог, если мои ожидания не оправдаются! Я Вас накажу за тщетные надежды

Радомир Велес

Зачем чего то модернизировать то? Уже давно изобретены дельтаплан, параплан, автожир и другие летательные аппараты.

Екатерина Аниретаке

А мне лееетааать..а мне леетааать..охота

Радомир Велес

Всё в ваших руках, тем более мудрецы утверждают, что мысли материальны. Правда чтобы мысли воплотились в жизнь, только мечтать лёжа на диване недостаточно, надо предпринимать хотя бы малейшие усилия для осуществления мечты.

Екатерина Аниретаке

Я необразованна в техническом плане

Радомир Велес

Не проблема, сейчас достаточно разнообразных курсов, пройдя которые получите удостоверение пилота лёгкомоторного летательного аппарата.

Екатерина Аниретаке

Спасибо за ценную информацию

Радомир Велес

Удачи! )))

Огненный Муравьед

Вы куриные, хотя бы, грудки видели? До тех пор, пока такая мускулатура у человека разовьется, он не полетит как птица.

Екатерина Аниретаке

Вот вечно.придут.умные дядечки и вме мечтания испортят)

Огненный Муравьед

Вот такие мы противные)))

Grow Growen

Проблематично. У нас более плотная костная ткань. Нет развитых грудных мышц и т.д. В общем, это обречено на неудачу.

Екатерина Аниретаке

Жаль...так хотелост

Grow Growen

ДТП на высоте 20м? Пьяный человек-птица не рассчитал радиус поворота и врезался в громоотвод высотного здания? Что-то уже не хочется...

Геннадий Митрофанов

Ничего не получится,пробовали,силенок маловато у человека,поэтому все попытки не увенчались успехом. 😊

Екатерина Аниретаке

Прогресс прогрессирует) не будьте столь пессимистичны

Геннадий Митрофанов

Ученые путем математических анализов,пришли у выводу,что-это невозможно. И сейчас воду в ступе уже не толкут,если только упрямцы и любители Сизифова труда.

Екатерина Аниретаке

Надо надеяться

Геннадий Митрофанов

Мартышкин труд,надежд не оправдает.