Екатерина Аниретаке

Отчего люди не летают так, как птицы? Когда увенчаются успехом опыты по вживлению в спину титаново-пластиновых крыльев?..

Ответы · страница 2
Вадим Сперанский

😑 т к самолёты, автожиры, которые летают на расстояния и скоростях недоступных птицам вас не устраивают?)

Екатерина Аниретаке

Неа. Хочу сама ручками-крыльями взмахивать

Вадим Сперанский

Вы осознаёте, что ваше соотношение сила маховых мышц/ ваш вес слишком низко?)) Мы вообще то не птицы. У нас тяжёлые плотные кости и тело приспособленное для ходьбы по земле.

Екатерина Аниретаке

А если я буду меньше есть?

Вадим Сперанский

Без разницы. Вы вообще анатомию птицы представляете? Куриную грудку видели? Заметьте сколь много лна весит относительно всей курицы. Чуть ли не четверть всей птицы. И при этом у нее полые кости. И при всем при этом курица не может летать.

Екатерина Аниретаке

Вот вечно всякие ученые дяди спустят на землю...

Вадим Сперанский

Ну тык, а что вы хотели?) Фактам насрать на ваши чувства и мечты.адаптируйтесь под факты а не ждите что они изменятся по вашему пожеланию

Александр Барышев

Почему вы Екатерина так решили что люди не летают? Еще как летают, выше и быстрее во много раз чем птицы.

Екатерина Аниретаке

У мя не получается - вот и решила

Константин Никитин

соотнесение массы тела и отсутствие маховой тяги, так же тяжесть материалов в искусственных крульев

Константин Никитин

накой итак летаем куда надо

Екатерина Аниретаке

Ничего не понимаете в свободе выбора

Константин Никитин

дак он есть, но каждый выбор требует свои ресурсы и время, знания и возможности

Тетушка Сова

Никогда. Это неудобно, махать крыльями. Скорее всего сделают что-то похожее на вертолетные лопасти.

Екатерина Аниретаке

Вам хорошо, Сова...Вы уже с крыльями)

Виктор Правдин

Не летают, потому что аэродинамические свойства не позволяют! Про крыля, это скорее всего утопия...!

Виктор Правдин

В данном контексте это совсем не плохо, скорее даже на оборот...!

Екатерина Аниретаке

Я хорошая. Мне не раз об этом говорят)))

Виктор Правдин

И это тоже не исключено...! ))

❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

нифигасе...и так голуби гадят на лету.... ладно..еще за гаражами людишки.. представляю если бы летали

❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

она у меня в друзьях..мой профиль 😄

❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

она у меня в друзьях..мой профиль 😄

Екатерина Аниретаке

А к телефону своему не привязывали?

Екатерина Аниретаке

Надо хотя бы в записную книжку было внести

❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

да у меня этих почт из банов штук 20

S D

Периодически, отмывая с машины птичьи какашки, с радостью думаю:"Как же хорошо, что люди не летают"

Екатерина Аниретаке

У вас там просто неправильные пИтички)

Орхи Дея

У каждого своё назначение. Мы так сотворены - птицы летать, животные и люди жить и ходить по земле.

Екатерина Аниретаке

А мне летаааать, а мне летаааать охота

Орхи Дея

Сочувствую, но ничем помочь не могу.

Игорь

упс, зубы еще не научились вставлять, какие крылья, да и моторчиков таких для них еще нет

Екатерина Аниретаке

Усё будет. Технический прогресс не стоит на месте

Виктор Куприянов

не искажай божественность человека....Дали тебе мама и папа жизнь, вот и не коверкай ее...

Екатерина Аниретаке

Мы не боги..мы горшки обжигаем

Виктор Куприянов

и долго собираешься горшки обжигать...?....Мир прекрасен вокруг-посмотри....Как прекрасен этот мир -посмотри -уже слова песни!

Екатерина Аниретаке

А мне уже скучно..смотреть на мир вокруг. Я постарела душой,видать. Вы не знаете,индексация пенсии будет?)

Виктор Куприянов

не интересуюсь индексацией....А вот жить прекрасным Вам советую....

Александр Луньков

Творец был мудр и не допустил беспредела в небе такого же, как сейчас на наших дорогах ))

Федор Тиханов

С такими крылышками не полетаешь. ) Удельный вес титана в 10 раз больше древесины.

Федор Тиханов

Есть углеграфитовая ткань. Легкая и прочная. Есть кевларовая ткань.

Екатерина Аниретаке

Можно Вас включить в отряд?

Федор Тиханов

Я пожалуй отмахался. Поезжу лучше на машине. )

Екатерина Аниретаке

Жаль...мозги Ваши нам бы пригодились

Федор Тиханов

Мозгами можете пользоваться. )

Декабрист Февральский

тяжеловаты будут. даже из титана... тогда уж углепласт, композит..... я бы полетал

Декабрист Февральский

приветик. для вас даже фрукт продается. для женщин :))) "помело" называется :)))) так ржал, когда первый раз увидел. до сих пор не знаю что это такое внутри :)))

Декабрист Февральский

значит без помела полетим :))))

Декабрист Февральский

не... своим ходом ;))) только глаза надо прикрыть :))

Марсель Исхаков

Ужаааас, мало нам голубей. Так теперь люди будут летать, и на всё гадить. Кошмар

Александр Емельянов - Женат

да....сами вырастут...при необходимости...Пока один Динамо-иллюзионист - летает..

Александр Емельянов - Женат

Да ты шо!!!! весь МИР знает.. Лучше чем Обаму.. включи Ютюб ком.. "Великие иллюзионисты" - ДИНАМО.. и получи массу ЦИРКОВЫХ трюков.

Лариса Бочкарёва

Я прошлой ночью 2,5 часа летела на самолете, что-то пока не хочется мне крыльев

Екатерина Аниретаке

Я бы боялась...как Майкл Джексон)

Лариса Бочкарёва

А я уже даже не волнуюсь. Так часто приходится летать.

Бородатый Могильщик

Хорошо что уже придумали системы для того чтоб сбивать всё это непотребство

Екатерина Аниретаке

Не о новой ли российской межконтинентальной баллистической ракете РС-28 Сармат речь ведёте?)

Бородатый Могильщик

Вы сами сказали что это межконтинентальная ракета, мы же ведем речь о малоразмерных тихоходных воздушных целях

Бородатый Могильщик

Птицечеловеков 😐

Раул Тухватуллин

На этот вопрос ответил Христос при встрече с дьяволом при выходе из пустыни

Раул Тухватуллин

Предназначение моей души "руководитель пастырской группы", такое определение сделал в Центре "Интеллект" в 2001-м году. Спустя 16 лет я понял, что это 100-процентная точность. Я пастух (пас-дух), в миру же пробыл очень близко к своей миссии, но не реализовался

Раул Тухватуллин

хотя это помогло мне дважды выйти на самый пик своих профессий.

Екатерина Аниретаке

Все понятно с вами, пастух) это клиника)))))

Раул Тухватуллин

Слышу глас человека-животного, без духовного.

Екатерина Аниретаке

Слышу вяк индивида, по западной ереси кучкующегося с такими же очумелыми на тренингах личностного и духовного роста)))

Раул Тухватуллин

"Огрубело сердце народа сего, и ушами с трудом слышат, и очи свои сомкнули, да не узрят очами, и не услышат ушами, и не уразумеют сердцем, и не обратятся, чтобы Я (Бог) исцелил их" (Библия. Исход, 6/10),

Человек, который использует вторые пары глаз и ушей, живет, подражая животным. От сюда образы человек-лошадь, человек-рыба.

Юрий Буторин

Мой малыш вместо "р" произносит "л", но зато правильно прочитал Вашу фамилию.

Юрий Буторин

Уже! Он тоже мечтает летать, как тётя Катя.

Екатерина Аниретаке

Я ему своих перышек подарю. А сколько мальцу? И как зовут? Чтоб именной подарок получился)

Галина Ломацкая

мне кажется я полнее поняла смысл фамилии А НИ ЛЕТАКИ

Екатерина Аниретаке

))) а в арабском языке слова с конца читаются и пишутся)

Юрий Буторин

Точнее справа на лево. Каролина - Ани Лорак или, извиняюсь, Тута Ларсен, известная в 90-х телеведущая и телетусовщица.

Леонид Писанов

у всех людей по одному крылу и поэтому летать мы можем только обнявшись)

Леонид Писанов

на сеновале та - могу и с тобой))

Екатерина Аниретаке

Я не вальяжничаю с незнакомыми пожилыми мужчинами

Леонид Писанов

а зачем тогда такие вопросы пожилым мужчинам задаёшь?

Екатерина Аниретаке

Они должны иметь ученую степень, а не похотливое желание поваляться в стогах.с девушками

Леонид Писанов

мы вообще то ничего не должны)