Ле
Лета

Что вас может отвратить от собеседника,перечеркнув все плюсы? ( инет)

Ответы · страница 2
Евгения

Грубость и хамство по отношению к другим людям, которые явно этого не заслуживают

Я Счастливая

А еще ложь и лицемерие. И желание поставить себя выше других.

Ле
Лета

в инете как это понять?

Я Счастливая

Ну если общаешься не первый раз, то на лжи поймать можно. А уж некоторые, которые начинают жизни учить, думая, что умнее всех, таких тут вообще полно.

Николай ...

наверное.приставучесть в тот момент когда мне уже с ним скучно....наверное,так...

Николай ...

не совсем...он уже,и стоите вы на улице,зимой.....а внутри все каааак засмеются весело и тебе тааак интересно какого фига и о чём была речь??......ну,примерно я старался тебе объяснить))

Ле
Лета

прикольный ты)))

Николай ...

ну,не совершенство)с виду весьма даже совсем обыкновенный...футболка,трусы,жую банан,валяюсь с ноутом,пахну шампунькой...среднестатистический,короче....если будет желание опиши себя..сейчашную))..ии есть идеи про фильм какой-нибудь??

Ле
Лета

смешная в ночнушке и в наушниках, про фильмы не знаю, недавно Физрука смотрела

Николай ...

мне нравится))значит мы уже совсем готовые уснуть и ничего перед этим уже делать не надо....ни умываааться,ни чистить зуууубки,ни стелиться,ни раздеваааться...я пойду научное что-нть смотреть...а тебе доброго вечера и если скучно ночью будет,то снись))

Ҭɑлùя

Не могу сказать... Но это возможно... В каждом конкретном случае это что-то свое...

Fallen Angel

Не перечёркиваю никогда и ничего пока чувствую или вижу что нужен человеку!

Ле
Лета

😚

Fallen Angel

А я разве тебя перечёркивал?

Лиса В Красных Кедах

Я не пор то))

Fallen Angel

А для про то, у нас есть своя страничка и незаконченный диалог.)))

Лиса В Красных Кедах

Ой)точно)

Владимир Герасимов

Когда перечеркнешь плюсы, то получатся "звездочки". А в них есть свои плюсы.

Ле
Лета

🙂

Геннадий Митрофанов

И коль присутствует любовь,все пОтуги,конечно,бесполезны.☺️🌷✌️

Ле
Лета

👍🙂

Кс
Ксения

ложь и угодливость, люблю прямолинейных людей....а не пресмыкающихся

Ле
Лета

🌹

Юрий Юрченко

Запах дурной изо рта, запах грязного тела или носков, каша в голове.

Ле
Лета

в инете

Игорь

Я изначально люблю всех , пока мне не начинают доказывать обратное

Ле
Лета

не плохо)

Aleksandr Barsukov

СПИД? Сифилис? Тришки? Ну что же?! О, Рина, какая ж ты таинственная !!!!

Ле
Лета

вообще оригинал

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

чаще всего демонстрация им его истинного гнусного хамского мурла

Ле
Лета

ну сказала так сказала,привет

привет, а зачем мне такие собеседники, правильно? пусть они промеж себя лаются.

Ле
Лета

Вилька не появлялся?

заглядывал на полчаса, неделю или две назад, типа на почту письмо со спрашки пришло, заглянул посмотреть, чего надо, да и удрал обратно.

Шепот

хамство и непристойные предложения в мой адрес!привет,Ринусь💋

Шепот

прохладненько)))

Ле
Лета

сама как?

Шепот

да нормально вроде

Ле
Лета

держись😘

Шепот

держусь)

Legate

таких причин может быть много. Меня отвращает не приятный запах

Legate

Ну у нас очень классно. К тому-же Вы ещё тут не бывали👍

Ле
Лета

пошла в гугл посмотрю))

Legate

Посмотрите! А лучше побывайте☺️

Ле
Лета

хорошо)

Legate

Классно! ☺️👍

Нейка

Если он будет лишком надоедлив и будет читать все мои комменты)

Ле
Лета

Да вроде неудобно сразу

Ле
Лета

Да вообще бывает не читаю,рифмоплетов,видимо не верят,упорствуя,идиоты

Нейка

А щас ржач расскажу...мне один начал писать стихи...почти каждый вечер пишет и пишет про любовь, я не любитель сопливых стишков, но неудобно было его послать человек пишет интересуется как вам?Я говорю: очень хорошо, тогда он мне предлагает купить у него книгу, которую он издал 😂 книгу такого вот унылого говна)

Ле
Лета

У меня есть такой,как здрасьте постоянно,уже намекала ему,мол стихи-класс,но слишком много,может то твой этот?😅

Нейка

Тот в прошлом году был дедок))))))))))))может тут тусуется)))

Владимир

Навязывание своего мнения или неконструктивная критика моего.

Ле
Лета

это люди

Карен

То что просят перевести денги на одежду на былет на телефон

Ле
Лета

Ого

Карен

Таких много после дольгой общения

Ан
Анастасия

никогда б не подумала что так может быть

Андрей Хрисанфов

Необоснованное хамство и отсутствие чувства юмора (часто)

Ле
Лета

это есть

Андрей Хрисанфов

Но, возникает ощущение-может я был слишком весел? И мое веселье раздражало?

Ле
Лета

кого?

Андрей Хрисанфов

Кто немного хамил и не обладал чувством юмора в конкретный момент.🙂

Ле
Лета

а)

Бандитка .

Наверное, его беспочвенное оскарбление в адрес других лиц

Ле
Лета

🙂

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

всё что угодно.
тут зависит же ещё и от настроения Ринуля

Ле
Лета

Да,ты психуля😌

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну вот.
снова обзываешься.

Ле
Лета

Ежик

Игорь Миннигалеев

многое.. а в инете в первую очередь - откровенная глупость