Леди Иск

Сижу в Спрашке,никого не трогаю, а тут бац -Бред Пит из Казахстана дружбу предлагает..Кем только тут люди не представляются?

Ответы
Атх Фку

ну бред он и в Африке Бред (лат. Delusio) часто определяют как расстройство мышления с возникновением не соответствующих реальности болезненных представлений, рассуждений и выводов...

Леди Иск

Вопросов больше нет..Стало понятно сразу все.

Атх Фку

спасибо))))))))))

Zara Mardin

Да не обламывайте казахских бредов питов !!! Это всего-то лишь спрашка!! Если придурок озабоченный в чёрный список. А если нормальный , най пише. Для чего тогда спрашка то.

Леди Иск

Книга Моэма,по которой снят этот фильм,не менее интересная.

Zara Mardin

К сожалению где я живу! Эту книгу ну просто не найти...

Леди Иск

Так в интернете наберите и читайте на здоровье.

Zara Mardin

Ах время время..... может найду аудио книжку...

Леди Иск

Неплохой вариант. Не напрягаясь,перед сном,послушать приятным мужским голосом интересную книгу.

Александр Жук Эстония Таллин

У меня есть пункт ХОЧУ ПОЗНАКОМИТЬСЯ.вот интересно а без этой графы разве запрещалось знакомиться? Мне кажется даже жениться можно было при желании

Леди Иск

Можете хоть на трех сразу жениться..

Мастер По Маргаритам

После введения российских контрсанкций Бред Питт вынужден был покинуть США из-за безработицы, и переехал в Казахстан. Не знали чтоли?

Леди Иск

))))))) Трудно быть женщиной.

Мастер По Маргаритам

Даже представить себе не могу)

Леди Иск

Не мечтайте даже))

Леди Иск

(*_*)

Сергей С

Да не оскудеет земля казахская Бредами да Питами....))) Хорошо ведь, сразу понимаешь ширину фантазии неординарной личности ))) 😉

Леди Иск

Пишите стихи и поете серенады под окном избранницы?

Сергей С

Стихи. На большее природа не расщедрилась....)))

Леди Иск

Для себя? Или издаетесь?

Сергей С

Для личного пользования. Оцените творческие порывы?

Леди Иск

Давайте ссылку.

Ир
Ирина

😂 Или какой-нибудь Алимджан обзывает пЭрсиком и уже готов облизать...😖 жжжуть😁 Кто зачем пришел...

Леди Иск

Конечно.Если на таких Алимжанов, предлагающих сделать массажик и поцеловать спинку обращать внимание, так никаких нервов не хватит) Пускай тешатся, может и находят любительниц никроманок)

Ир
Ирина

наверно все-таки находят... Это как с цыганками : пока есть лошарики, которые им верят, они будут выходить на промысел...

Леди Иск

Сразу песня в голове голосом Пугачевой про ежедневноооо меняетсяяя модааа,но покуда стоит белый свет,у цыганок со старой колодой,хоть один да найдется клиент))

Ир
Ирина

вот-вот😁

Сергей Алачев

вы что, не слышали, что Брэд Пит после развода в Казахстан переехал на ПМЖ ? Что алименты в тенге платить ...

Леди Иск

Бюджету Казахстана будет нанесен непоправимый ущерб.

Александр Миньонов

кем хотят видеть себя тем и представляются! Я могу например представиться Арнольдом Шварценеггером!

Александр Миньонов

наверное

Александр Миньонов

что это?)))

Леди Иск

Это пожелание доброй ночи.

Александр Миньонов

спасибо вам тоже спокойной ночи!

Павел

Из Казахстана-то? Ух, зема! Правда, звать его должны несколько иначе, скажем - Бреджан Питбаев)

Леди Иск

))))Сократил..

Александр ))

Де Пордье получил российское гражданство, отчего бы и Питу Казахстанским не обзавестись???

Леди Иск

Да и правда что)

Александр ))

Или платой за бездействие...

Леди Иск

Поясните, пожалуйста.

Мирослав Бороздин

Казахстан - большая страна...там не только Бреды есть, наверное и Миклухо-Маклаи найдутся...

Леди Иск

Здесь он не в тренде

Андрей Вечерков

Леди икс честнее?почему люди прячутся ?чтобы вести сея плохо и не париться?если не секрет?

Леди Иск

Я не умею вести себя плохо.Скучно, но так и есть. И уж тем более не буду париться по этому поводу. Нравится такой ник и ава.

Андрей Вечерков

Ок.твоя жизнь.интересно было.многие прячутся.спс

Леди Иск

Всего вам доброго)

Андрей Вечерков

Спс.улыбок Вам и тепла

Oleg Morozov

А может на экскурсию приехал или по делу. И время не теряет попутно знакомится)))))

Леди Иск

Не узнала подробности.Увели Бреда)

Oleg Morozov

Ну можетещё Ди Каприо подскочет)

Леди Иск

Уж его то я не упущу)

Ма
Максим

Во-Во. Так хочется тыкнуть пальцем и сказать и сказать- Эй, ты настоящий ? 😂😂😂

Леди Иск

Пальцем неприлично тыкать. Палочкой ткните.

Михаил Кадников

я завтра дедом морозом буду ,c 8 до 00 ч начинается прием ваших писем с пожеланиями

Леди Иск

Села писать пожелания.Дед, я на вас очень надеюсь)

Михаил Кадников

Умница ) и стишок не забудь .

Леди Иск

Будет и стишок..

Лариса

Да весь морской флот США готов вступить со мной в "дружбу". Одни полковники,мля!

Леди Иск

Лариса)))Меньше генерала не берите))

Лариса

Фельдмаршалы есть? А ещё тут кучи наследства меня ждут. По всему миру!!!

Ренат Закиров

Ну у тебя то же ник ни че так леди икс это от загодачности или сверхсила

Леди Иск

Это от безысходности.

Ренат Закиров

Че так не поделишься

Леди Иск

Нет.

Ренат Закиров

Понимаю то же не поделился бы

Упс

Надо же, Бред пит специально в казахстан приехал, чтоб тебя потроллить

Леди Иск

Так он мне и не нравится совсем.Зря ехал.

Упс

Бедняга. Ну может быть кто другой оценит)

Леди Иск

Думаю,да.

Rusa Urartu

везет же тебя!😂👍😝☺️😂👍😝

Леди Иск

Везет)

Rusa Urartu

а может и черная анжелина джоли из занзибара захочет с тобой подружиться?😂

Леди Иск

Нет.

Rusa Urartu

а вдруг?

Леди Иск

Я чужда нацизму.Если человек интересный, так будь он хоть папуасом,я приму его дружбу.

Rusa Urartu

тут никакого нацизма.

Владимир Шаповалов

Бред Питт ерунда! Я вот Шаповаловым преставляюсь, никто не верит.

Леди Иск

Я верю.

Владимир Шаповалов

Всех вам благ!