Александр Александрович

Почему в стране почти самой большой по площади , где есть все необходимые природные ресурсы, драг металлы и т.д. мы живём так хреново ?

Ответы
Наталья Горбань

Потому что сами хреновые.сидим и ждем,когда нам на блюдичке с золотой каемочкой принесут.а наклониться и подобрать это богатство мы не можем - корона упадет.вот и живем в ожидании чуда.

Денис Шевченко

Вам обещали хорошую жизнь?...Это они говорили про себя-что мол они будут жить хорошо. Сталина на них нет.Уже бы давно лес валили или червячков кормили!

Евгений Стариков

Ходоки пришли к Ленину и говорят: "В деревнях голод, жрать нечего, траву уже жрём как коровы! Скоро мычать начнём!!!"

Евгений Стариков

Ходоки пришли к Ленину и говорят: "В деревнях голод, жрать нечего, траву уже жрём как коровы! Скоро мычать начнём!!!" А Ленин им: "Ну почему же, батеньки, сразу "мычать?.. Мы вот вчера с Феликсом Эдмундовичем по бенке мёда "уговорили", так ведь не жужжим же)))""

Take It Easy Easy

поверь, в украине, что в 3 раза меньше и тоже все имеет - ничуть не лучше, всему виной бюрократия и бюрократы

Николай Тарасов

Дело в нашей власти, они занимаются преумножением своего капитала, а на простых людей им дела нет.

Аленка Креницина

Все вопросы к правительству ( можно и к здравому смыслу , чтобы не было проблем с законом ! )

Валентина Tiande-Kazakhstan

не мы одни хотим жить хорошо. кто-то хочет жить лучше всех и при этом не хочет делиться

Halina Vasylyuk

Если изменятся сами люди,то вокруг людей сразу все изменится!И жизнь будет хороша!!!

Михаил Протасов

Бра потому что это мы вот возьми финнов кроми рыбы и снега нет не чего а как живут

Танечка И............а

не умеют пользоваться правильно во благо страны, а только во блага себя любимых

Vera Khabardina

Наверное, потому,что она большая по-площади, и ее трудно контролировать.

Евгения Ахтырская

внутренняя политика и неразделенная власть - это нечистая сила!

Viktor Gusaynov

Каждый житель заслуживаеть то правительство,которое он имеет

Ира Ажгиреева

мы живем по принципу-каждому по способности каждому по труду

ОК
Ольга Кузнец

Ответ есть в "Собачьем сердце" Булгакова - "разруха в головах".

Dark Avenger

просто все пытаются набить свою жилу вот и живем хренова))

Катюша Власова

потому что у нас за людей не считают и правительству на нас пофиг

Dark Avenger

политика в стране жесть что для одних бесценно для других сравнима с нулем

Елена Шведкова

человек,солнце мое,человек,он сметает все на своем пути...

Кристина Ахатова

водки, водки много. мораль отсутствует у половины народа

Гулчехра Юлдашева

Потому что все принадлежит чиновникам они тебе

Любовь Мерзлякова

Потому, что себя не любим и свою страну тоже