Зоя Макарова

Каковы твои предпочтения? Брюнетка блондинка русая или рыжая?)

Ответы
Анор Бозиев

блондинка с голубыми или зелеными глазами, хотя и брюнеточки тоже хорошенькие с такими же глазами

Рамазан Дибиров

Да это ерунда,волосы значения не имеют. Главное что бы они были) Ну на голове конечно)

Рамазан Дибиров

Но блондинка на фото прикольнее

Диана Почекутова

Всм ? Я по мальчикам ( но если пацан то брюнет ) а если мой цвет волос то тоже брюнетка

Андрей Кофман

Меня больше интересует внутренний мир человека;)особо нет каких либо предпочтений

Артур Стадник

да плевать. главное чтобы сам человек был уравновешенный спокойный и понимающий

Плюшевый Подонок

наша хорошая)))а цирюльники доказали что цвет можно хоть каждый день менять)))

Михаил

Та, что с права на фото аватарки, глаза, волосы - привлекательная и весёлая...

Михаил

Молодец, без шуток, мой идеал девушки.

Михаил

У меня девушка, точь в точь ты - только волосы до пояса почти. Да и на сестру мою тоже похожа...

Зоя Макарова

Точ в точ я?) у меня чуть ниже лопаток) ааа жесть еще и на сестру похожа

Михаил

Имеется в виду строение лица, скулы, цвет волос, улыбка, а то что сестра похожа - не вижу тут ничего жестокого...

Зоя Макарова

Это здорово) никогда не встречала кого то похожего на себя)

Егор Кулешов

Да без разницы. От цвета волос не завист твоё отношение к человеку, имхо

В*
Виктор *****( Москва)

По барабану...Масть не имеет значения.Тем более почти все крашенные...

BmW Ak47

Брюнетка или блондинка или русая или рыжая лиш бы не пустоголовая

Rupert Grand

Без разницы, я смотрю на внешние параметры в последнюю очередь.

Фёдоров Александр

2ое и 3ие предпочтительнее варианты,а так цвет волос неважен)

Евгений Галимов

все вместе. а потом по очереди. а потом по парам. а потом...

▲Dead▲

Брюнетка, а вообще главное чтобы девушка хорошая была))))

Влад Прейс

блондинка но красивая. и вообще у меня уже имется такая)

Игорь Кащенитов

да мне пофиг на цвет волос, лишь бы человек хороший был

J. S.

Мне все нравятся но препочтение брюнетки и блондинки

J. S.

Чего ради тебя не сделаешь))

Владислав Фёдоров

Блондинка, они мне кажутся чистыми и светлыми людьми.

Илья Фёдоров

Лишь бы девушка симпотичная и хорошая, а хороших мало

Степан Клашевич

Без разницы ... главное чтобы в голове еще что то было