Олег Овечкин

Карлсон - психолог? ("Спокойствие, только спокойствие...")

Ответы
Сергей Богатов

Когда он накосячит,эти его установки на родителей малыша не действуют,тем более,он сразу сваливает,после того,как нагадит(нашалит),а малыш отвечает.

Олег Овечкин

Да, это меня в детстве этот момент настораживал при чтении... не такой уж он положительный герой... по сути своей...

Сергей Богатов

Взбаламошный,но в целом добрый.

Ta
Tatiana

Придурковатость этого персонажа зашкаливает ! не могу принять эту книженцию как положительный воспитательный опус )))

Ta
Tatiana

Ta
Tatiana

После таких критических разговоров просто необходимо позитивное музыкальное вмешательство )))

Олег Овечкин

Спасибо!

Ta
Tatiana

🎹 ☺️ 🍇

Наталия

Раз для граждан Швейцарии Карлсон отрицательный персонаж, тогда они наверное и психологов не любят?🤔

Олег Овечкин

Возможно..

Наталия

сомнение в чем?)

Олег Овечкин

для русских Карлсон - это часть сказочного мира...

Наталия

Для них тоже, как никак родина его)))

Наташенька

))а что? Да! -"в любой непонятной ситуации- ешьте плюшки!"))...."Пустяки! Дело то...житейское...")))

Олег Овечкин

Спокойствие... только спокойствие....

Лиза Казанцева

...ни разу не задумывалась... по-моему он просто сладкоежка с элементами приживалки...

Олег Овечкин

да, определенно, халявщик

Ирина Чарикова

Скорее, психотерапевт! У него было классное лекарство от всех болезней... Помните?

Олег Овечкин

спокойствие, только...

Ирина Чарикова

Варенье, мой друг, варенье!

Олег Овечкин

И плюшки...

Ирина Чарикова

Точно.

Elena Zueva

психолог и нахал, потому что психологи в основном только разводят Вас на деньги

Олег Овечкин

Верно. Полежать на кушетке, выговориться, а он лишь слушает и берет деньги...

Adelya Alkenova

Да...шикарный психолог! 😂😂😂 и нервопотолог...когда приведение😂😂😂

Олег Овечкин

Да, я уже давно читал эти три повести...

Adelya Alkenova

Ну и я тоже...внуки будут -им буду читать😃😊😘😛😜

Олег Овечкин

Тоже самое и у меня...

Adelya Alkenova

Удачи!😘😘😘

Олег Овечкин

И Вам!!! )))

Светлана Костырева

что-то последнее время эта фраза часто употребляется в нашей жизни....😃

Петр

Лучше будем песни петь...

Светлана Костырева

да- "вот кто-то с горочки спустился"...например

Петр

Хорошо над Москвою-рекой услыхать соловья на рассвете...

Светлана Костырева

я люблю тебя жизнь!...и хочу чтобы лучше ы стала! 😃

Петр

Все хотят...

Лу
Лундор

он и садовод самый лучший!читал этот отрезок,по полу катался от смеха

Олег Овечкин

с дядюшкой Юлиусом?

Лу
Лундор

честно не помню,давно было,да и прочитать то успел только этот отрывок,зато столько позитива получил,надо прочесть полностью,это никогда не поздно...🙂 своим сыну и невестке как то расказывал это ,так они тоже хохотали

Олег Овечкин

Да, ведь в советский мультфильм (их 2 было) вошла малая часть из 3-х повестей...

Лу
Лундор

плохо ,очень плохо что так,но своего внука буду воспитывать только на таких мультиках,а не на Покемонах и Бэтменах

Олег Овечкин

Да сами 3 повести очень замечательны!!!

Vlad Talalian

Психолог - сценарист ... . А Карлсон всего лишь актер с шоу бизнеса😉

Vlad Talalian

Спасибо , хорошего настроения на выходные !

Олег Овечкин

Взаимно и Вам!

Давид Маркович Гоцман

уфолог травматолог дантист рецидивист))))))) бывший сЕксофонист)))))

Олег Овечкин

Многозначная версия

Давид Маркович Гоцман

зато интересная)))))

Elena Bineckaja

он - шарлатан от психиатрии, к тому же еще и кондитерский наркоман

Олег Овечкин

по взрослым меркам - да...

Елена

Я дочери своей его слова говорю постоянно,да и не только дочери))))

Олег Овечкин

актуально

Костя Н

меня терзают смутные сомнения, что карлсон это вообще педофил

Олег Овечкин

Хотя в тексте это не указано...

Скромница

Ага..столько сладкого на ночь жрать! Псих он,а не психолог!!))

Олег Овечкин

верно.

Коля

Сука он! Несовершеннолетнего пацана постоянно подставлял.

Олег Овечкин

Жёстко, но по сути верно... Да и как-то странно - взрослый дядя прилетает к мальчику... С какой целью... Бесплатно покушать варенья, тортов и плюшек?

Га
Галюсик

Мой любимый мультяшный герой....обояшка и точно...психолог!!!

Олег Овечкин

да!

Лариса Крушельницкая

Карлсон — придуманный друг очень одинокого ребёнка

Олег Овечкин

Да, талантливо придуманный, как Пеппи Длинный Чулок

Лариса Крушельницкая

Я не об этом. Когда дети одиноки, они сами придумывают себе мифических друзей. Малыш придумал Карлсона, а Линдгрен всего лишь записала фантазии Малыша.

Олег Овечкин

А Кэрролл записал истории про Алису...

Лариса Крушельницкая

Кэррол сочинял сказки для Алисы

Олег Овечкин

2 сказки

Олег Овечкин

можно и так...

Елена (Москва)

еще какой, сначала доведет, а потом успокаивает))))

Олег Овечкин

может быть...