Момыш Абдрахманов

Когда тоска на душе почему тянет выпить?

Ответы · страница 2
Лелечка

Меня никогда не тянет выпить ,если тоска просто хороший крепкий чай и книга,либо любимый фильм и уединение,все пройдет и это тоже!

Лелечка

попробуйте,очень часто когда тоска идешь к другу с бутылочкой и вроде тоска прошла ,а наутро опять тоска,голова болит,печень злится поджелудочная проклинает,просто надо может изменить свою жизнь и окружение,чтоб не было тоски ,не бойтесь ничего менять в жизни ,это ваша жизнь и второй не будет,а с выпивкой растворяется все и мозг и печень ,но только не проблемы,и каждый раз ,когда человек тянется к бутылке ,я всегда говорю ,как так такая личность и какая то бутылка берет верх!!!

Зинаида Кочетова

когда выпиваешь выключаешь душу отдаёшь её во власть лукавого а уж он что хочет то и сделает Если не жалко если веришь ему то пей

Наталья Сизова

слабость души, найдите хобби себе. Пить это плохо, я ненавижу пьяниц и думаю многие ненавидят....вонь, несет бред, слюни, сопли, фуу

Людмила Ульяновская

Я знаю то,чего Вам не понять, И оттого мне радостно и грустно.Я разбиваю льдинку с лёгким хрустом, и в мире снова свет и благодать

Даша Зудилова

от того что человек не знает как развлечься. человек только и знает что пить и пить при "душевных болях". не пейте. мы за ЗОЖ.

Присси Клинтон

нет счастья-а кроме как выпить не знаешь способа стать счастливым..выпил и счастлив..выпил и счастлив...горькое счастье..

Лариса Войтенко

Не думаю, что пьяному веселее. Скорее всего он отвлекается от проблем. Попробуйте занять себя,что принесет вам радость.

Tamara Panova

Это бесхарактерность.У меня тоже бывает тоска но я не забилась и не закурилась.Умейте себя сдерживать от этого дерьма.

Валентина Соколова

а женщин -кушать.не хватает эндорморфинов. а еда и выпивка. вероятно способствует их увеличению. это гормоны радости

Земляничкина Марина

Попробуй переколоть машину дров.. тоска пройдет... или по пересеченной местности марш бросок км. на 10!! тоже здорово!!!

Момыш Абдрахманов

Причем здесь дрова,когда цетральное отопление

Земляничкина Марина

Так ехай в деревню... там и дрова и женщины с борщем!!!

Земляничкина Марина

Вот. видите, вы уже говорите здорово, и это от одной только мысли!! Теперь надо воплотить их в жизнь!!!

Дмитрий Сергеев

не мы выбираем алкоголь,он выбирает нас...это как любой другой наркотик помогает усмирить терзание нашей душы

Ольга Краснова

потому что лень заняться настоящим делом..а зачем?..намного легче и приятнее идти на поводу своего настроения!

Валентина Потёмкина

ПОСЛУШАЙТЕ ХОРОШУЮ МУЗЫКУ И ВЫЙДЕТЕ ПОГУЛЯТЬ И ТОГДА У ВАС ПОДНИМЕТСЯ НАСТРОЕНИЕ И НЕ НАДО ПИТЬ ЭТУ ГАДОСТЬ.

Светлана Симаненко

слабость это...Тоска идите в спортзал..займитесь собой.. своей внешностью...и как рукой снимет..Полюбите себя!

Наталия

Почему не тянет пробежаться по парку, или посмотреть интересный фильм, прочесть новую книгу? Выпить тянет.

Светлана Шангина

Кого тянет-то? Только слабовольных, которым лень изменить свою жизнь к лучшему, чтобы в ней не было тоски?

Маруаш Балтабаева

Нужно всегда найти для себя интерес чем заняться,нужно быть шустрым и живым человеком,не раслабляться

..
.............................

:(нехорошо..однажды один успешный бизнесмен сказал:"Пить надо только когда классно..чтобы закрепить" 😉

..
.............................

:Dа зачем тоску приумножать?

Дарья Шауфлер

Алкоголь снимает стресс, с ним люди забывают свои проблемы,мозг просто отключается,научно доказано.

Света Магур

потому что ,не видите другого пути..хотите забыться,но как показывает практика,становиться еще хуже

Павел Быстров

Потому и тоска что выпить тянет, а ты всё тянешь.