Ро
Роман

Алкоголь или спорт?)

Ответы
Нина Дмитриева

алкоголь для веселия, спорт для поддержания физической формы все в умеренных дозах

Владимир Void

...по мне так алкоголь по праздникам не повредит даже спортсмену) а так спорт)

Галина Корчагина

Не пью и не тянет, а спортом я уже не занимаюсь, пошла на пенсию,отдыхаю.

ОК
Олег Кирилов

СПОРТ СПОРТ. я тебе могу несколько раз так написать. только спорт и все.

Татьяна Городничева

че дурак? как можно такое сравнивать...все-равно что жизнь или смерть...

Ад
Андре де Колючий

Как образ жизни то спорт, а в течение жизни можно иногда и алкоголь.

Мадьярова Тынара

спорт, но в меру - не рвать жилы ради каких-то временных результатов

Регина Владимировна

Глупый вопрос! Нормально мыслящий человек, всегда ответит СПОРТ!

Olga Safonova

Хочется сказать:"Конечно спорт", но чаще получается наоборот...

Валентина Бородулина (Смирнова)

алкоголь не употребляю, а спорт мне противопоказан врачами((((

Инна Названова

всего в меру- не до фанатизма,но и не из крайности в крайность

Александр Военнов

А что Вы хотите услышать? Для меня ни то и не другое.

Виктория Гребеньщикова

спорт и только спорт...я веду здоровый образ жизни

Рш
Ршро

Алкоголь не интересует, а спорт хорошо - в меру...:))

Лариса

хотелось бы второе.....но сил и желания не хватает

Мария

Все скажут спорт,но не все этому придерживаются!

Сергей Казанник

поменяйте приоритеты,т.е после спорта-алкоголь

Есен Нургалиев

хочешь прожить долго и счастливо тогда- спорт!

Айжан Бейсенова

и то и то не помешает другому в разумных мерах

Анна Зырянова

разве, это ставить на одну прямую???? СПОРТТТТ