Всё Ещё Будет...

- Потерпевший,вы узнаёте человека,который угнал вашу машину? - Ваша честь, после речи его адвоката,я вообще не уверен была ли у меня машина.))

Ответы
Оленька ))))

Муж с работы звонит жене домой, узнать как дела. Жена видит по определителю, что это он. Берёт трубку и кокетничает:- Алло, лучшая баба города слушает.Муж, растерянно:- Ой! Простите, я, кажется, ошибся номером.

Оленька ))))

Ольга, муж с женой легли спать. Рядом в кроватке Вовочка. Прошло немного времени. - Обними меня, дорогая! - говорит муж. - Подожди, сын заснет. Проходит еще немного времени. - Дорогая, обними меня. - Да подожди же, вот сын уснет... Муж, обидевшись, пошел на кухню, чтобы выпить фужер шампанского, открывает бутылку. Раздается хлопок. Часть шампанского проливается. Спросонья мужик поскальзывается и грохается на пол.Вовочка вскакивает с постели и кричит матери: - Что, доупрямилась? Отец застрелился!

Оленька ))))

Для женщины в жизни немногое надо:Чтоб в сумочке были духи и помада,браслетик и тени, чтоб взгляд был разящий.На пальце в кольце бриллиант настоящий.Нарядов немного, зачем задаваться?Чтоб за год не больше трех раз повторяться.Чтоб кофе в постель с круасаном хрустящим.Любви как в кино, только чтоб настоящей.Работать, чтоб с часу, ведь утром так спиться!А в два по домам, чтоб по ходу скупиться.Ведь шопинг для женщин полезен безмерно –системе центральной, моментами нервной.В квартире достаток, под цвет глаз машинаНо главное – умный, достойный мужчина.Который подарит помаду и тени,Кольцо с бриллиантом, привстав на колени.Пригонит машину, обставит квартиру,В любви фору даст даже Ричарду Гиру.А если таких еще нету на свете,То пусть хоть подарит тюльпанов букетик,А все остальное мужскими рукамиТихонько доделают женщины сами.С праздником!!! Выпьем7

Сэм

😄 ТОЧНО !!! 2 ГОДА ГОЛОВУ ВЫНОСЯТ, А УГОНЩИК В БЕГАХ!!! 🌹 😉 ДЖИП УМЕНЯ УБЕКИ-ЧУХОМОЫ УГНАЛИ,СЦУКИ!!! 👿 😉

Сэм

БУДЬ СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всё Ещё Будет...

И вам, того же)

Мальчик Невинный

Адвокат, видать, был пархатый

Юрий Юрий

хорошо сказано