Да
Дарья

Куда поехать отдыхать? В Крым на Казантип или в Гагры?

Ответы · страница 2
..

В Восточную Европу могёте?

V.
Vampir .

Куда позволит трафик.....

Александр

а иных вариантов нету?

Александр

тогда я бы выбрал крым, но не казантип.. а ялту, судак или новый свет

Айдар Яхин

в уфу приезжай)))

Айдар Яхин

ваще та башкирия вторая республика после айзеров где нашли нефть при СССР в 1939 г если память не изменяет!!!чтоб знала 😉....потом война, к нам эвакуировали оч много заводов с запада СССР, и оин тут так и остались....это я всё к чему? у нас тут с промышленностью все чики пуки!!!!работы много, на бабле сидим)))))

Да
Дарья

Вообще то я живу рядом с Уфой, если что)) просто не была никогда

Айдар Яхин

аааа казаночка)))) или как вас называют?

Айдар Яхин

На базе акбарса был, года 3-4 назад, как раз када наши ваших на шишку натянули в плейофф)))) я был поражен! у вас там оч круто!!! молодцы!!!

Айдар Яхин

ваааще нет))) прост тогда с другом жил,квартиру снимали, он был фанатом, тож подсел на 1 сезон...а так ваще какал на футбол,хоккей,рыбаоку,охоту и т.д.)))

Денис

А где уже были?

Да
Дарья

В Крыму, Турции, Египте, Израиле, Праге

Сергей Трушин

Я в Сочи поеду

Сергей Трушин

Как правило, на курортах море - это нечто второстепенное.. хотя и едем на него 🙂 Так что все равно)))

Irina

А где Гагры ?)

Irina

А что там интересного есть?)

Irina

Хм, ну тогда лучше ехать. Где природа красивее)))

Андрюля Андрюльковичь)

В новосиб

Андрюля Андрюльковичь)

А горки водные когда вылетаешь метра на 4 в верх все теряешься

Галинка Молодцова

прикольно.................наверное((((((

Андрюля Андрюльковичь)

Угу мы летом одну заволосы вытащили поймали а то утанула бы

Андрюля Андрюльковичь)

Да нормик усе

Дмитрий Черевко

В Грузию

Дмитрий Черевко

Там норм, горнолыжные курорты отличные, природа, воздух, люди замечательные. Такой отдых не забывается.