Друг.

Интригующий дух экстаза!!! что это такое?

Ответы
Лариса Хомич

Ух закрутил! В самом экстазе интриги уже нет, но в его достижении... Можно интриговать, можно идти за интриганом, можно разоблачать... А есть еще экстаз от самой интриги... Но что имеете в виду вы вам виднее. В таких вопросах нельзя ждать правильного ответа, потому что вы ждете правильного для вас ответа...

Дмитрий Дрожжа

Интрига - это некая заинтересованность или любопытство. Дух - это энергия. Экс таз - это сопровождающее этот процесс наслаждение которое выходит за пределы общепринятых границ. Весь вопрос в умении выйти за пределы оргазма. Даже хотя бы осмыслить.

Lw@***

Перейти к: навигация, поиск

«Дух экстаза» и логотип компании, модель Rolls-Royce Phantom (2003)
«Дух Экстаза» или «Дух Восторга» — символическое изображение богини Ники, украшающее капот автомобилей марки Rolls-Royce

Алия Булатбаева

это когда перед тем как ты хочешь, например, заняться сексом и ты знаешь что он будет замечательным, ну или как правильно выразиться...ну не знаю как это объяснить а может вообще не знаю что это такое:((

Евгений Перфилов

«Дух Экстаза» или «Дух Восторга» — символическое изображение богини Ники, украшающее капот автомобилей марки Rolls-Royce. С 1923 года является неотъемлемым атрибутом всех автомобилей этой марки.

Ирина Будько

нууу, это каждому свое, некоторые получают экстаз от быстрой езды,некоторые от любви, а есть такие люди которые получают это слово от всякой "бяки" которую делают другим людям...

Почти Как Ангел

На крыльях могучих Новых исканий В область Экстаза Он быстро несется. … Дух играющий, Дух порхающий, Вечным стремленьем Экстаз создающий, Отдаться блаженству любви.

Леонид Телепнев

почему у вас такой аватар? неужели у вас в душе нет ничего Прекрасного, кроме бутылки? Тогда о чем я буду с вами разговаривать? я же не пью...

Св
Светлана

прикинь-поставила чайник на огонь -забыла -муж кричит -ты опять чайник спалила-не слышишь-а он-ложкой -ложкой!-последний дух выбил!

Вера Зонненберг

Дух Экстаза» или «Дух Восторга» — символическое изображение богини Ники, украшающее капот автомобилей марки Rolls-Royce. С 1923 года ...

Светлана Мариева

«Дух Экстаза» или «Дух Восторга» — символическое изображение богини Ники, украшающее капот автомобилей марки Rolls-Royce.

Евгений Перфилов

«Дух Экстаза» или «Дух Восторга» — символическое изображение богини Ники, украшающее капот автомобилей марки Rolls-Royce.

Лилия Ивакина

Я думаю, это очень личное и у каждого своё. Другим не понять. Кроме того, на вкус и на цвет, как известно, товарищей нет.

Николай Зеленский

Это надо спрашивать у тех, кто выдумал эти словосочета-ния. Им платят за количество знаков, а не за содержание...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 вероятно неграмотный журналист прыдумал...и эсли так,то удивительно что в большинстве все будут употреблят

Наиль Вильданов

Интим-салон "Экстаз" сообщает, что в продажу поступили импортные и отечественные
половые тряпки.

Елена Ефименко

Хрен его знает....что это за дух такой. Однако заинтригована таким экстазом, а еще больше духом.))))

Нина Черкасова

По-моему, в экстазе нет никакой интриги. Все очень ясно - глубокое переживание восхищения чем-то.

Лена

Экстаз - доходящее до исступления состояние восторга. А интригующий дух - его предчувствие.

Ли
Лина

Экстаз - это исступлённо-восторженное состояние; высшая степень воодушевления, восторга .