Друг.

Интригующий дух экстаза!!! что это такое?

Ответы · страница 3
Ол
Ольга

ответить можно по-разному. можно с разных позиций рассматривать

Оксана Литовченко

и как ты себе представляешь словесное описание этого состояния?

Светлана Гришина

Ладан, нечто тонкое цветочное или цветочно-фруктовое по запаху.

Друг.

смотря что покушал что ли?

Тунгук *

Это Я :0)))) Ну только сытый, выспавшийся и в хорошем настроении !!!!

Та
Татьяна

это---адреналин чувствует, что скоро его выпустят на свободу..)))

Кобра Светлана

уже экстаза - и, все еще, интригующий????? что то у вас с реакцией

Сергей Иванов

это когда читаешь рэп на сцене, а на тебя смотрят тысячи глаз!

Елена

это наверно когда оно открывается, а закрытся бляха не может

Татьяна Куракина

я могу понять каждое слово по отдельности но вместе не знаю)

Наталля Русанава

это заманчивое предложение, от которого сложно отказаться.

Юлия Захарова

А разве духи существуют?Это что-то из области фантастики!)))

Таня Слюсарь

когда ты делаешь то о чем очень давно и очень сильно мечтал

Elena Roschina

Да уж, и мне бы хотелось узнать. Если ответят, расскажите?? 🙂

Михаил Александров

ну что то типа "два конца два кольца - полна жопа огурцов"...

Татьяна Солдатенко

это вам надо спросить у Достоевского Федор Михайловича...

Marina Yaruta

у каждого своё)знаю только что это -выход за пределы себя)

Асия Оралбаева

А полегче вопросов нет? Ну что ж вы так "с лошади в карьер"?

Елена Ефименко

Отвечала три раза...... не знаю...но очень хотелось бы знать.

Татьяна Сай

каждое слово по отдельности понятно, а вместе - ни гу гу...

Оксана Кузьменко

Можно только догадываться какое удовольствие тебя ждет