Викуся Пуся

Почему у врачей неразборчивый почерк? Всех вроде в школе заставляли красивые буковки в прописях вырисовывать.

Ответы · страница 2
Слава Макаренко

в школе учат в универе переучивают

Владимир Савин

....но не учили СКОРОПИСАНИЮ..... 😃

Ва
Василёк

😀 ты ещё не видела мой почерк

Викуся Пуся

лучше и не надо) то совсем крякнусь)

Тёмыч

быстро писали конспекты

Викуся Пуся

все в универах быстро пишут конспекты)

Оля Юрковская

они в это время болели))

Викуся Пуся

что-то долго болели) а вообще им по статусу не положено болеть)

Оля Юрковская

))) все болеют..а вообще я заметила самый неразборчивый почерк у психиатров..

Оля Юрковская

))) я в нете видела по-моему.. у окулистов еще более менее.

Викуся Пуся

уже поздно назад ходу давать, в нете видела)))))))))

Оля Юрковская

))) правда видела))) еще есть алфавит..специальный на котором написаны наши буквы, а внизу буквы врачей..

Оля Юрковская

вот например этот http://www.baby.ru/blogs/post/89147701-44433800/

Ринат Набиев

Народ ждет за дверью))

Ринат Набиев

Там соседи родственики сестра брата племяницв бабушкм которая жвоюродная сестра мамы)))

Сергей Che

Латынь!!! Мать её... 🙂

Викуся Пуся

посмотрим) он ток завтра будет дома)

Сергей Che

Может он не на рыбалку, а на бл...дки ездит? Я б на его месте тебя каждый день с утра и вечером ... !!! 😉

Викуся Пуся

ну если узнаю что на блядки.....пиздец ему)

Сергей Che

Смотри!!! А то может он на русалок все силы тратит, а тебя и в чехую не хочет!? 😉 🙂 Что будешь делать? Какой ему пиздец приготовила?

Сергей Che

😮 ты же свободной станешь..?

Константин Никитин

производство..

Михаил Самсонов

да это пиздец

Михаил Самсонов

напишут хер разберешь. так в чем прикол они друг друга понимают

Иванес Хз

их - нет

Иванес Хз

ну да ))избранные.Их заставляли писать быстро... бедолаги

Викуся Пуся

у них на лбу походу было написано))) медик, медик...